Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто курит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: А кто курит? Ответить с цитатой

Раз уж поднял вверх тему про питие, не могу не спросить....
Я не курю уже много лет, раньше курил разное (включая трубку, причем достаточно серьезно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Изредка приглашаю друзей на кальян!
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
frantic



Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не курю год
до этого 4 месяца курил
а до этго не курил 9 месяцев
а до того курил 7 лет

а курить все хочется

а траву гашиш курю иногда
но сейчас не курю
не до этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курю.
Кальян - с удовольствием, с друзьями под восточную музыку... Smile
Трубку - очень люблю. Хотя не всегда есть время долго и с кайфом насладиться курением трубки... Rolling Eyes
Сигареты - иногда, когда есть настроение...
Траву? Ну, периодически бывает... Wink
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз в детстве пробовал, но так и не понял, зачем это нужно Very Happy Особенно не понимал этого в армии Very Happy Смешно было наблюдать, как нормальные люди в поисках бычков по урнам шарятся Very Happy
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не курю... никогда ничего не курила... но к чужому курению вполне толерантна... люблю запах трубки! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот к курению совсем не толерантен. Все-таки запах дешевых сигарет раздражает.
PS Забавно. В теме "А кто курит" отме6чаются в основном те, кто не курит.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В теме "А кто курит" отме6чаются в основном те, кто не курит.

Точно, я знаю, что по крайней мере два завсегдатая курят или совсем недавно бросили, но они отмалчиваются Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не курю... никогда ничего не курила...

Аналогично! Если не считать пары затяжек какого-то Salema с ментолом в глубоком студенчестве... Сам процесс втягивания в себя дыма мне глубоко чужд. Но я бы с интересом отведал никотин в чистом виде. Ну, скажем, в форме сульфата (порошок). Понятное дело, в разумной дозе Laughing Но этот продукт в мои руки пока не попадал Crying or Very sad
А интересно, как они (курящие) себя ощущают?
Цитата:
люблю запах трубки!

До сих пор вдумчиво внюхаться в чью-либо трубку как-то не довелось. Надеюсь, она не пахнет бычками/пепельницами и предметами, находившимися в длительном контакте с табачным дымом Question А то к этим запахам я просто ЖУТКО нетолерантен Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надеюсь, она не пахнет бычками/пепельницами и предметами, находившимися в длительном контакте с табачным дымом

Трубочный табак весьма насыщен смолистыми веществами, потому чистить трубку (мундштук в соновном) приходится достаточно часто. Эти концентрированные смолы, слегка модифицированные теплом, ничего хорошего из себя не представляют Sad А дым трубочного табака много приятнее любого другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В курении травы гашика и прочего нет никакого опыта Shocked

Трубку пробовала, кальян, ну и сигаретками успела побаловаться
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу, не хватает в этой теме меня Mr. Green
А я вот курю. Причем много лет уже - еще со школы. Что не мешает мне не любить запаха дешевых сигарет... Так как курю много, то периодически бросаю на пару месяцев - даю организму отдых. Но несмотря на то, что подобное бросание дается мне легко, я точно знаю, что окончательно брошу курить только в случае крайней необходимости. Нравится мне этот процесс... Rolling Eyes
А вообще. давно заметила. что девушки сейчас курят намного чаще, чем мужчиныSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вообще. давно заметила. что девушки сейчас курят намного чаще, чем мужчины

А это опять к вопросу о внешней стороне в любом процессе, в том числе и отношении к музыке. Насколько знаю, для женщин процесс курения важен не столько как само курение (т.е. потребления никотина Smile ), а его внешней стороной ( "я выгляжу круто, когда курю"). Тем более, что многие женщины, не затягиваются, что для мужчин является просто кощунством.
Цитата:

то периодически бросаю на пару месяцев - даю организму отдых

Это говорит о том, что для тебя это не является органической необходимостью, у тебя нет зависимости, или она слабая. Вполне реально бросить.
Цитата:

Нравится мне этот процесс...

Вот-вот, внешняя сторона Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, лучше бы не переходить на понятие "женщины-мужчины" Mr. Green
Ну что за штампы такие.. И почему внешняя сторона? Кстати, это тебе сами девушки рассказывали, что им важнее не потребление никотина, а внешняя сторона? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить меня научила Eleni в 18 лет - помнишь? Wink Так и дымлю до сих пор. Причем чем крепче, тем лучше. Житан, Галуас, Лаки Страйк... Трубку тоже вспоминаю иногда. Гашишу и траве сказал навсегда "нет" в 1997.

Эхххх... Кончу раком Smile
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB