Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 Ages of Rock

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: 7 Ages of Rock Ответить с цитатой

Вот мы жалуемся, что по тв и радио не услышишь нормальной музыки. Но кажется, что-то начинает исправляться в этом мире.
Сегодня в 0:50 первая серия сериала "7 Ages of Rock", посвященная музыке 60-х: http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=13283067
Рекомендую посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Magic Carpet



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то они всегда в поздние время такие фильмы показывают, когда большинство спит.

Вроде ещё по пятому каналу Питерскому, который теперь и в Москве вещает, показывают классику рока по пятницам, но очень поздно, около трёх часов ночи. Там вроде концерты и документальные фильмы.
Правдо у меня этот канал не ловится Sad кажится он кабельный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил огромадное удовольствие от просмотра первых двух серий "7 Ages..." Very Happy Неприятно удивило несколько моментов.
Во-первых, практически абсолютное отсутствие The Beatles и некоторых других в первой части, которая освещала мою любимую тему (рождение классического рока), а также полное игнорирование ELP и King Crimson во второй части, озаглавленной Art Rock Shocked . Зато в качестве отцов основателей арта активно фигурировал Боуи Shocked . Я обожаю Дэвида 70-х, но его путь к прогрессиву был несколько длиннее и тернистее, нежели представили авторы сериала.
Третья серия не произвела на меня должного впечатления, что и понятно: рассказывала она о панк-роке, который я никогда не любил. Любопытно, опять же, что куда больше внимания авторы уделили Television, нежели, скажем, the Clash, Игги Попу и, тем более, The Damned - о них, по моему, вообще не упомянули Evil or Very Mad Зато история Sex Pistols смаковалась и была представлена в мельчайших деталях.
Две недели я провел в Крыму, где с ТВ были проблемы, поэтому, к большому сожалению, пропустил 2 серии, посвященные року 80-х. А вот пятую серию вчера посмотреть удалось - она была посвящена гранжу и альтернативному року начала 90-х. Словом, довольно удачный панегирик "Нирване", "Пёрл Джем" ... и R.E.M.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB