Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маккартни
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Маккартни Ответить с цитатой

Почитала обновление новостей на рокайлэнда.. ПОл Маккартни извиняется перед лягушками, которых когда-либо обижал в детстве или что-то там типа того. Вопрос к поклонникам Пола - как вы относитесь к его завялениям подобного рода? Не считаете ли, что маска "хорошего парня" уже как-то не по возрасту и доходит до абсурда? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alexander



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это,возможно выглядит смешным,но скорее всего ЭТО искренне.Вообще в жизни наблюдается
момент жалости животных: самых разных существ и значительно реже человеколюбие.
_________________
www.myspace.com/aleksandrkhodchenko
http://akhodchenko.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ПОл Маккартни извиняется перед лягушками, которых когда-либо обижал в детстве или что-то там типа того.

может, он тогда запакуется в капсулу а полетит на Солнце - чтобы не гадить в этом славном мире????? Twisted Evil
мне смешно.... но, в общем, прикольо это..... полагаю, что у многих (менее богатых) его сверстников - несоклько... иные проблемы......
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будучи поклонником, я всегда с уважением относился к Полу как музыканту, правда, в живую он меня сильно разочаровал. Но с человеческой точки зрения уже давно у меня к нему скорее отрицательное отношение, хотя был достаточно продолжительный период, когда я относился к нему лучше чем к Джону но ряд прочитанных биографий и личных впечатлений изменил мое к нему отношение.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Пола Маккартни! Он мне доставил больше приятных минут, часов, лет чем кто-либо другой в этом мире. Лягушек я то же люблю и вообще всю природу в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маккартни люблю. К лягушкам равнодушен Smile))))
Не судите его строго. Мало ли что не скажет человек на старости лет? Мой тестюшка, например, и не такие заявления делает Smile)))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Маккартни люблю. К лягушкам равнодушен


у меня как раз наоборот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у меня - одинаковое отношение.... я УМИЛЯЮСЬ.... Cool
как раз недавно пересмотрел фильм "Мария, Мирабелла"... вот там лягушка была...... Exclamation
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маккартни обожаю и лягушек люблю! Маккартни - молодец! И с каждым подобным заявлением я его уважаю все больше (хотя, куда же еще больше....). В общем, Маккартни мне как личность чрезвычайно симпатичен.

Последний раз редактировалось: Eric (Ср Апр 21, 2004 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
Цитата:

Маккартни люблю. К лягушкам равнодушен


у меня как раз наоборот Very Happy


В каком виде они тебе наиболее симпатичны? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушки, барашки.... прелеть Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В каком виде они тебе наиболее симпатичны?


в зеленом, конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Лягушки, барашки.... прелеть Mr. Green

Так какой позывной ты придумала Кате в битломанской тусовке? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric писал(а):
Маккартни обожаю и лягушек люблю! Маккартни - молодец! И с каждым подовным заявлением я его уважаю все больше (хотя, куда же еще больше....). В общем, Маккартни мне как личность чрезвычайно симпатичен.

Надеюсь, и Оззи тоже придумает когда-нибудь мультик про летучих мышей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anna



Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в лягушках тут дело! И ни о глупости, ни о всемирной любви сдесь речь не идет!
Просто хорошо человеку! Ведь это правда здорово: жизнь не зря прожить, быть признанным великим музыкантом, жениться на молодой любимой и любящей (по крайней мере надеюсь) женщине, которая еще рожает ему замечательную малышку, в свои 60 без устали гастролировать второй год и знать, что ты везде ожидаем и любим!!! Это ли не счастье? Very Happy Very Happy Very Happy
Что же вы хотите? Любой человек, когда ему хорошо, не только не говорит , но и не думает ни о чем серьезном, просто радуется жизни. В таком случае нельзя приглядывать ся к каждому его слову, ведь он говорит скорее не то, что думает, а ТАК как чувствует! Very Happy
_________________
О себе коротко и ясно: БИТЛОМАНКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB