Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что нас объединяет
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: что нас объединяет Ответить с цитатой

глупая тема, но после очередной встречи она как-то заела в голове.
вот мы слушаем музыку, разную но чем-то похожую.
а чем похожи мы сами?
был разговор об атрибутике всякой, и ваще припоминаю, что мы об этом говорили..но давно

я вот подумала, что узнать своих можно придя на его квартиру. Сужу по своему дому и по тем где была, понятие "порядок" весьма растяжимо. Короче чем больше в доме беспорядок, тем богаче внутренний мир человека, как мне кажется.

а ещё чем мы схожи?
вроде в майках КиШа не ходим..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не поверишь... я мечтаю о том, чтобы было чисто и убрано...
но как-нибудь само...
скоро посмотрим, чем это кончится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вроде в майках КиШа не ходим

Very Happy Wink

Цитата:

вот не поверишь... я мечтаю о том, чтобы было чисто и убрано...

не поверишь - я тоже. моя мечта - белые стены, огромное окно, паркет, не пушистый ковёр, заркала и стелажи (на колёсиках). и чистота, и тишина... Cool

что нас объединяет...... вот интересный вопрос.... видимо, всё-таки - если даже и не музыка, то - то, что внутри её....
но я ещё подумаю..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще согласен, огляделся вокруг - масса бессмысленных вещей, типа древней радиолы, которая лет 15 не работает или на ладан дышащего усилителя "Вега", после того как в него включали электрогитары... и так далее. Но это скорее вещи с которыми тяжко расставаться, выкинуть жалко. Иногда на меня накатывает и я старательно перебираю, сортирую. Обычно беспорядок у меня связан скорее с недостатком места... Интересно, что у каждого дома найдутся наверняка какие-либо знаковые вещи, по которым можно определить увлечения и некоторые черты характера may be. Таковыми раньше считались определенные книги, группы. Иногда рассматриваешь у новых знакомых книжные или музыкальные полки и натыкаешься на нечто такое, что заставляет получше узнать этого человека Smile
В том, что касается музыки у меня правда порядок образцовый, все полочки чистые, диски расставлены по алфавиту, по группам, по годам, и на винте порядок Smile) Все-таки объединяет музыка - как ее понимает каждый - это уже другая тема (пожалуй, неподъемная).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Иногда рассматриваешь у новых знакомых книжные или музыкальные полки и натыкаешься на нечто такое, что заставляет получше узнать этого человека

Exclamation Exclamation Exclamation
во-во!!!!!! я ВСЕГДА разглядываю такие полки - когда оказываюсь в гостях.... очень любопытно..... Cool Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про творческий беспорядок это ты здорово подметилаSmile) И хотя со мной мало кто сравнится в этом плане, я, как это не парадоксально, тоже иногда хочу порядок. Но это совершенно невыполнимо Mr. Green А что еще? Ну, например, среди любителей старой музыки довольно редко попадается народ без какого-нибудь образования... ВОт еще у многих, есть домашние звери. И люди, которые их сильно не любят - большое исключение. Еще в основном народ, который случает такую музыку, любит пиво (опять же, за редким исключением)... Ну и вообще.. Приятный мы наод, что говорить Mr. Green Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И люди, которые их сильно не любят - большое исключение

чёрт возьми, приятно чувствовать себя исключением! Twisted Evil

Цитата:

любит пиво (опять же, за редким исключением)..

ну ни фига ж себе!.. опять я - редкое исключение... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нас объединяет Question
По-моему, то же самое, что и всех людёв - стремление объединяться Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже домашних зверей нет, я больше диких люблю. И к пиву как-то равнодушен. И порядок хоть с трудом, но поддерживаю. Так что я тоже исключениеSmile
А что объединяет? Думаю, повышенный эгоцентризмSmile Мы полагаемся только на свое мнение, свои вкусы, знаем чего хотим. В отличие от большинства, которое слушают то, что крутят по радио, идут туда, куда им прикажут, ничего не хотят делать и не к чему не стремятся. Мы свободные! ВотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня вот тоже домашних зверей нет, я больше диких люблю.

а я вообще никаких не люблю. мне и человек-то в целом противен. иное дело - что, что он создаёт. вот это - временами - кайф и круто....
музыка всякая, живопись... причём, самое забаное, что - при разном восприятии форм и видов искусства - люди всё-таки находят общий язык для их "коллективной любви"....
вообще - имхо - приятно что-то любить коллективно..... что-то в этом есть - НЕ ЗРЯ.... Very Happy Wink

Цитата:

Мы свободные! Вот

ура! Twisted Evil Mr. Green Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, у тебя ещё и квартира довольно пустая и убранная, если мне память не изменяетSmileещё одно исключение...
пиво я тож не люблю, потому что оно не вкусное, и последствия не приятные - в общем ничего интересного в нем не нахожу.
Но знаю по компании, чем музыкальней человек - тем больше любит выпить. Фанаты Кьюр ваще от бутылки не отрываются.
Образование - у меня его нетуSad пока чтоSmile
зверье люблю, но когда его слишком много - иногда раздражает (это касается только моей квартиры - у других - пожалста)

беспорядок в доме- сколько не прибирай, он не убирается никак, и, Лена, думаю, моя квартира не хуже твоей. Надеюсь, ты её ещё увидишь, а то, боюсь, потом никто и не поверит, какой у меня был бардак.
А диски тоже у меня все по полочкам, чисто аккуратно. Зато отцовские диски иногда достаешь с вековой пылью, пластинки мятые и сложены черти как, одну группу можно найти в совершенно разных местах, (я с этим усиленно борюсь, переставляя их в общие кучки).....

Ещё у нас дома полно книг - их больше чем дисков, больше чего бы то ни было. И это ещё один беспорядок.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво не люблю, но это совсем другая тема... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме человек новый, но мне кажется, что нас объединяет не столько музыка, сколько любовь к общению с себе подобными личностями, которых так мало в простой толпе. Razz Ну, и потому что на этом форуме демократичность соседствует с отсутствием неуважения и злословия, как на многих других форумах Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Роман, у тебя ещё и квартира довольно пустая и убранная, если мне память не изменяет

ну... это не совсем моя квартира.... видимо, летом, мы вернёмся в Ховрино, вот туда - и прошу....

Цитата:

беспорядок в доме- сколько не прибирай, он не убирается никак

для меня - порядок это когда ВСЕ вещи лежат именно на тех (нужных) местах, куда я их когда-то положил. т.е. - если я положил, скажем, вещт на ВИДНОЕ МЕСТО - то - желательно - чтобы эта вещь меня там ждала и через неделю, и через год!
Цитата:

Но знаю по компании, чем музыкальней человек - тем больше любит выпить.

ну..... вряд ли..... если у человека - есть допинг-музыка, - то зачем ему что-то допингообразное ещё? Confused мне, скажем, для кайфа вполне хватает в нужный момент звучащей песни..... да и были у меня знакомые-меломаны - которые ничего крепче чая и кофия не пили.... Cool

Цитата:

Ещё у нас дома полно книг - их больше чем дисков, больше чего бы то ни было. И это ещё один беспорядок.

это - да. мы тут недавно книги разбирали.... КУЧИ!!!!.... причём, всё - интересно, но - была идея - всё лишнее - на фиг! в итоге - одарили несоклько библиотек, пару помоек а самые хорошие - теперь распродаём....
это - я так с бардаком боролся.... Cool не, все ЛЮБИМЫЕ и просто любимые книги - конечно - остались.... а вот, то, что не читалось и всякие учебники, пособия, хрестоматии.... их столько накопилось..... ужас! вот - скоро вернся (на лето) на ту квартиру - опять буду разгребать..... Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какая интересная тема!
Проблема порядка/беспорядка - это вечная тема. Вроде убираешься, стараешься наводить порядок, но потом понимаешь, что сие - тщета...
Пиво я люблю, но есть же люди, которые "ходят в майках КиШа" и тоже пьют этот замечательный напиток... насчёт пива вообще можно долго дискутировать... я, например, очень люблю тёмное, намного больше светлого.
Книги и музыка - это да, лучшего отражения внутреннего мира человека, имхо, нет и не может быть.
А объединяет нас что-то на подсознательном уровне...
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB