Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние открытия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома:
спасибо за мп3, но я попробую итти более жесткими мерами - куплю диск, а потом узнаю, что это такое)

а я купила тикет на Максидром... возьму с собой плеер и буду там слушать....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

спасибо за мп3, но я попробую итти более жесткими мерами - куплю диск, а потом узнаю, что это такое

дело в том, что у него очень много разных альбомов - от симофнической музыки в душе Наймана до диско а ля АББА. есть и артроковые сюиты на 40-60 мин. (АМАРОК - вообще один трек на один час), есть куча просто инстументального фолка, есть хард и психоделик, есть и рейв, и........
причём - его колбачило от альбома к альбому....
я к тому - что - если ты хочешь покупать - давай, что я теб проконсультурую, ибо - в такой куче СЛУЧЧАЙНО напоротся на... э..... ..... ну, в общем, вот....

Цитата:

Кстати билеты на Крафтверк появились по 400руб, похоже подать не смогли по старым ценам, я себе уже купил билет.

ага! ты в кассах зала покупал? блин..... а это - небось -самая верхотура, делекао отцены, да?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вернувшись вчера с Горбушки, начал для себя открывать свежеприкупленых Yardbirds, Van Der Graaf Generator и сольного Уотерса. Продолжаю открывать ELP, Genesis, King Crimson, Jethro Tull... сколько же всего хорошего у меня впереди!
Цитата:
Куда пропал ledzeppelin.ru? Уже 2 дня не открывается

Вот и я хотел бы знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ну.... они нам с Иришей всё равно не понравились......


а про ежика было не там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, про ЛЗ.ру: не наю, куды он пропал, может, упал от взаимных упреков и обид? Rolling Eyes Мне и тут вполне уютно. Wink
myster, сойдет mp3, спасибо. с меня болванка.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ага! ты в кассах зала покупал? блин..... а это - небось -самая верхотура, делекао отцены, да?

Я заказал и выкупил через контрамарку, эти билеты у них без наценки, но думаю в кассах зала билеты также имеются. Билет у меня в первый ряд но у дальней от сцены трибуны, но как показала моя практика поселений малой спортивной арены зал никогда не бывает полон более чем наполовину, поэтому я всегда передвигаюсь в значительно более близкие к сцене сектора.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не поделиться супер неожиданным для меня открытием. Я всегда соглашался с определением Scorpions, как "поршивая овца немецкого рока", но сейчас призадумался. После того как услышал их дебют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Lonesome crow" - убийственная вещь. Причем это типичный немецкий прогрессив. На самом высоком уровне. Ну а Майкл шенкер... Оказывается на UFO "Phenomenon" и "Force it" (моих любимых, кстати) он просто валвял дурака. Он такое здесь сотворил.
Как жаль, что многие кто знает Scorpions не слышал этого шедевра... Sad
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry дебютник Скорпионс я слышал в мп3 и не стал переписывать только из-за низкого битрейта. А вещь-то действительно сильная. Жаль, что такая толковая группа в попсу пошла. Хотя.... им-то не жаль, наверное Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scorpions я люблю до 1979 года, когда на гитаре там Ули Джон Рот играл. У него очень интересная манера игры - всей рукой с отмашкой. Правда немного Хендрикса напоминает. И пел он неплохо.
"Lonesome Crow" и правда очень интересный альбом. Я думаю, что все-таки настоящие поклонники группы его знают. Я, например, его еще в школе услышала вместе с "Fly To The Rainbow" и "Taken By Force".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

"Lonesome Crow"


Да, я этот альбом тоже очень люблю. И, кстати, "Tokyo Tapes"...
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ars Nova - не японская, а USA, это конечно психоделия, но...
Во-первых, совсем не похоже на американскую, во-вторых, с использованием духовой секции, причем постоянно! И это совсем не напоминает Blood, Sweat & Tears и Chicago. Вообще странная группа - состояла из лидера (?) Wyatt Day (гитарист) и джазовых и кантри (один) музыкантов, которые, в отличии от Дея (который похоже больше нигде не засветился), впоследствии, да и перед участием в Ars Nova, играли разноплановый джаз с большими джазовыми людьми... По музыке мне это напомнило Kinks того же времени и Битлов 66-67 года. Характерной особенностью является интересная композиция песен - вот вроде песня кончилась, но еще остается 20-40 секунд, в которые исполняется или органная (ближе к классической) или гитарная, а в одном случае вообще что-то типа староанглийской баллады с вокалом! Как это связано с основной частью композиции - непонятно, но интересно. Самое интересное, что я очень давно слышал о сушествовании этой группы, правда практически не знал о их музыке ничего. Да, а записано это в 1968 году. Есть еще один альбом, буду искать, и согласно AMG еще что-то посмертно издавалось.
Вернуться к началу
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разгребал "напотомные" записи (прошлым летом Exclamation "разорял" Магдебуржскую библиотеку, переписывая пахнущие роком пластинки все подряд, "на потом", а их было очень много), заслушал (в третий или четвертый раз) товарища Стива Миллера, альбомы 76-го, 77-го и 82-го годов. Оказалось, что хоть и были проходнячки, но в основном - просто здорово! Особенно такие темы, как "Window" и "Wish upon the star" - имхо "Барклай Джеймс Харвест" и рядом не стоял! "Абракадабра", кроме титульной, правда совсем не пошла, но первые два - до сих пор под впечатлением. Rolling Eyes
А еще открыл для себя "Journey", слушая альбом 78-го года (когда переписывал, в голове перепутал с "Джорджи", еще удивлялся, какой вокал у Брайен Джонсона высокий Laughing ), тоже здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Стива Миллера, альбомы 76-го, 77-го и 82-го годов. Оказалось, что хоть и были проходнячки, но в основном - просто здорово! Особенно такие темы, как "Window" и "Wish upon the star" - имхо "Барклай Джеймс Харвест"

Насколько помню, более раннее еще интереснее. Children of The Future И Brave New World очень неплохи, Joker помню плохо, а вот с BJH я бы не стал сравнивать, все-таки разная музыка Shocked
У Journey неплохое начало, зато позже слушать IMHO нечего Sad
Вернуться к началу
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а вот с BJH я бы не стал сравнивать

Просто я до этого слышал всего один альбом (XII, кажется), и мне показалось, что... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

один альбом (XII, кажется), и мне показалось

В 1978 году очень слабый альбом, да и позже весьма разочаровывали, ранние - это очень прилично. Но даже в этот период они совсем не похожи на S. Miller Group Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB