Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: чудо на паровозе Ответить с цитатой

Фигасе ты развыступался! Джекуся - ствол Лоста! Без него никуда! И Катя пусть живет. Нуууууу! В чём же Джек такой особенный, чтобы ему являться стволом Лоста? Да и Катя
4x01 - Начало конца Not Everything Dies. Куча фруктов. За ними горы и океан? Это - Остров? Нет - сквозь горы фруктов просовывается морда красного Шеви (того самого), который прон


Последний раз редактировалось: Вован (Пн Дек 21, 2009 10:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Интересно, а как остальные островитяне к этой вещи относятся?

положительно Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
а так же с "Trampled Under Foot"

О! Одна из моих любимых! Да и Gallows Pole я очень люблю... помню, ещё на виниле слушал её (был такой совковый винил с выборкой с 3 и 4 альбомов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт концертов...
Слушая бутлеги ЛЗ, архивы и "Кабалу", проникаешься их творчеством намного больше, чем слушая номерные диски. Я, наверное, ещё долгое время не буду их слушать, т.к. на концертниках та-акой драйв, что слушать номерные пока совершенно не тянет... Smile
А HTWWW - это вообще супер. Да, они периодически лажают (как и все музыкантв, в общем), но это выглядит как "шутки гениев" и порой неизвестно, действительно ли слажал Пейдж или просто решил малость подзадорить публикy Smile
А импровизации Цеппелинов - это вообще можно отдельным топиком обсуждать...
Словом, Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN! Mr. Green
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ЛЗ въезжала очень долго, а сразу после Битлз они мне жутко не понравилисьSmile Кажется, впервые я прониклась по-серьезному их первым альбомом.. А потом начались открытия. Как-то раз, когда работала в "Доме книги" в отделе виниловых пластинок, поставила кассету с ЛЗIII. Через 10 минут на меня налетели продавщицы из соседних отделов с криками "убери эти завывания"Smile)

А по поводу естественности - никогда не забуду, как я слушала концерт Планта вживую, и он не дотянул пару нот. И все равно слушалось это блистательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Цитата:

Через 10 минут на меня налетели продавщицы из соседних отделов с криками "убери эти завывания"

Razz Very Happy Mr. Green
Цитата:

как я слушала концерт Планта вживую, и он не дотянул пару нот.
это многовато )
Acid,
Цитата:

Насчёт концертов...
Слушая бутлеги ЛЗ, архивы и "Кабалу", проникаешься их творчеством намного больше, чем слушая номерные диски. Я, наверное, ещё долгое время не буду их слушать, т.к. на концертниках та-акой драйв, что слушать номерные пока совершенно не тянет.

у меня тоже был такой период - слушал ТОЛЬКО концертники. и сольные бутлеги. сейчас по настроению, все-таки уж больно качество большинства бутлегов неважное Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aragorn
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может, у вас уши другие..
Где на HTWWW Плант с Пейджем лажают??
Во всяком случае, многие про LZ говорят, лажают. Достаточно полсушать концертник любой другой группы - фальшивых нот будет значительно, на порядок больше. А Zeppelin настолько все естественно делают..
Или приведите идеальные концертники..
Вернуться к началу
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aragorn писал(а):

А Zeppelin настолько все естественно делают..


Да кто ж спорит?! Концертники у них потрясные!
А насчёт идеального концертника это интересно... хотя на ум приходят опять-таки ЛЗ Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, сложно сразу назвать более интересную группу именно с точки зрения концертников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Богдан



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ЛЗ совершенно не нравятся, в них нет живости, искринки. Они меня поразили в целом однообразием, я до сих пор с трудом различаю, откуда взята композиция - см 1-го, 2-го, 4-го или 5-го альбома. Такое впечатление, что всю свою сознательную жизнь группа, аля современная Металлика, ганяла одни и те же идеи, скрашивая их различными приёмами завывания Роберта Планта. Выделить из общей серой массы можно "Лестницу на Небеса" и 3-й альбом, хотя внутри он на 60% такой же нудный и однообразный. К тому же явная нелюбовь к синтезаторам погубила группу: в 70-х их явно обходили все, кому не лень - Пинк Флойд, Кинг Кримзон, Манфред Манн и даже Танжерин Дрим, уж насколько последние не имели вообще отношения к хард року (вспомните "Циклон"). И даже Дип Пёрпл звучат иногда интереснее, чем ЛЗ. Плюс оккультные темы, плюс, по слухам, сдирание тем у блюзовых исполнителей.
_________________
_______
Нет худа без добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан,
Цитата:

в них нет живости, искринки

Даже не знаю что тут и сказать... Evil or Very Mad Это твоё ИМХО... Видимо, твой приёмник не настраивается на ЛЗ частоту...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне ЛЗ совершенно не нравятся, в них нет живости, искринки. Они меня поразили в целом однообразием, я до сих пор с трудом различаю, откуда взята композиция - см 1-го, 2-го, 4-го или 5-го альбома. Такое впечатление, что всю свою сознательную жизнь группа, аля современная Металлика, ганяла одни и те же идеи, скрашивая их различными приёмами завывания Роберта Планта. Выделить из общей серой массы можно "Лестницу на Небеса" и 3-й альбом, хотя внутри он на 60% такой же нудный и однообразный. К тому же явная нелюбовь к синтезаторам погубила группу: в 70-х их явно обходили все, кому не лень - Пинк Флойд, Кинг Кримзон, Манфред Манн и даже Танжерин Дрим, уж насколько последние не имели вообще отношения к хард року (вспомните "Циклон"). И даже Дип Пёрпл звучат иногда интереснее, чем ЛЗ. Плюс оккультные темы, плюс, по слухам, сдирание тем у блюзовых исполнителей.


Можно сказать на это счет одно - музыка ЛЗ, тем и захватывает, что она не всем открывает свои тайны и это не мистика... Что я имею в виду - это некую отвлеченность и порой несвязность: сюжета, текста, музыки и обложки, но... Часто пишут и говорят о пиаре Лз и то, что они сами создали этот миф "английского дождя и тумана", но их музыка говорит об обратном.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан, Странная точка зрения... особенно меня шокирует обинение в однообразности!
А есть здесь ещё кто-то кто разделяет такую вот точку зрения?
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, ни когда еще не встречал обвинений ЛЗ в однообразии. Я понимаю, кому-то вокал Планта не нравится или тяжелый звук, но назвать их нудными? Вот Лестница как раз мало впечатляет. Я первый раз услышал именно ее и был разочарован группой. Но потом были первый альбом, сборник Мелодии. Лед Зеппелин - одна из самых удивительных групп, с невероятной энергетикой. Одни из немногих, которые пробивают своей музыкой путь в другие миры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Богдан



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт однообразности - всё познаётся в сравнении - они серее чем целый ряд исполнителей 60-х, да и 70-х тоже, они практически не делали экспериментов в музыке - даже Квин, который во многом был попсовее, и тот что-то попытался сделать в искустве. Да, они игралы музыку, но она не была сложной, скорее тяжёлой для восприятия. Куда интересней музыка у Пинк Флойд или Кинг Кримзон.

Ну а относительно настроения... Нехорошая группа, черезчур мрачная. Настроение после неё подавляющее. Тёмная какая-то. Недаром много сатанистов-металистов от неё пошло.

ИМХО. Куда уж лучше Мув или Зомбиес.
_________________
_______
Нет худа без добра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB