Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет!!! Скажем, почти из Москвы-город Королёв, работаю и постоянно нахожусь в Столице, а ночую у себя Smile
Кстати, полазил по форуму и понял, что оч-ч-чень много-го ещё не знаю, приятно был этим удивлён!!!!!!
С другой стороны сразу хочу задать вопрос-не дающий давно покоя-
Закатал диск (пару лет назад)-отксерил только заглавную обложку

Komponiert, arrngiert und produziert von OUT OF FOCUS
Remigus Drechsler - gitarre
Hennes Hering - orgel, klavier
Moran Neumuller - tenorsaxophon, flute, gesang
Klaus Spori - schlagzeug
Stephan Wisheu - bass
Aufgenommen vom 7-11 und 21-23.06.1971 im Bavaria Studio, Munchen
1.What Can a Poor Boy do 5.48
2.It's Your Life 4.30
3.Whispering 13.31
4.Blue Sunday Morning 7.05
5.Fly Bird Fly
6.Television Programm 16.51

Кто это и что?!?
По именам - немцы, поют всё по-английски, ни в какой рок-энциклопедии о них
не читал (даже упоминаний)-это не гр. FOCUS-хотя записи по годам совпадают,
по стилю-арт-рок оч-ч-чень высокой пробы - по манере звучания напоминают очень (в чём-то) CAMEL, FOCUS, остальной арт-рок (что знаю) не похож на них.
Может, кто-то знает, кто они, что ещё есть у них или это однаразовый проект как типа SAM GOPAL 1969 г. (где принимал участие юный Лемми)

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: никто в питер не едит Ответить с цитатой

Оля-Ля ну-нуа мы до сих пор колготки и носки сами не одеваем игрушки не убирает за собой юмористы Огая тоже, когда меня начинаю родные напрягать по поводу того, чт
Характеристики людей, отвечающие их Знакам Зодиака, которые бытуют в Японии МЫШЬ - обладает очарованием, но суетится по мелочам. На первый взгляд она кажется спокойной, уравновешенной и даже весело


Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень неплохая немецкая группа. У них было 3 альбома, издавались нашими пиратами. На amg есть информация про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: фонарь для номерного знака Ответить с цитатой

Интересно было бы приговорчик почитать Но вот что думаю. Если бы так невиновен был Поносов как он утверждает и как вопят СМИ, то стал бы дважды суд приходить к выводу о наличии в его действиях сос
Господа, делать нам всё равно нечего - предлагаю ответить на следующие вопросы В конце n-ного кол-ва времени будут подсчитаны итоги голосования. 1. Самый справедли


Последний раз редактировалось: Вован (Пн Дек 21, 2009 11:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allmusic.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
FatCat



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я FatCat, меломан и музыкант 28 лет. Очень рад оказаться в такой замечательной компании! Британский рок - свет в окошке года с 86-го, когда впервые услышал Beatles, до этого знал только классику и бренчал ее, окаянную, на рояльке в музшколе. Потом жизнь покатилась под откос Mr. Green и вместо инвенций Баха стал я зажигать Child in Time с развернуто-завернутыми импровизациями минут на 20, вот это был rock'n'roll, скажу я вам! В том же духе с тех пор и продолжаю. Давно уже мечтаю найти людей, слушающих настоящую музыку, и вот, похоже, мечта сбылась, урра! P.S. Отдельная спасиба Eleni за эфиры на "Эхе" - помним и ждем!
_________________
I'm a melancholy man, that's what I am...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

остальной арт-рок (что знаю) не похож на них.

В ощем, довольбно-таки характерная краут-группа. Мне нравится, как любителю сего направления.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatCat, тебе спасибо за твое "спасибо"Smile Я рада, что эфиры еще помнят! А какие группы у тебя в любимых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FatCat



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Eleni: Beatles, Doors, King Crimson, Uriah Heep, ELP, Camel, Pink Floyd,T.Rex, Led Zeppelin, Black Sabbath, Gong, Blue Oyster Cult, Mahavishnu Orchestra, Gentle Giant, Cockney Rebel, Alan Parsons Project, Deep Purple, Dream Theater, Rush, Genesis (с Gabriel'ом), Marillion (c Fish'ем), Jethro Tull, Kayak...and many, many more.
_________________
I'm a melancholy man, that's what I am...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, я решил оживить тему. В конце концов, за прошедшие месяцы тут появилась масса нового народа, м. б., и они поделятся информацией о себе.
Мне 23 года, родом я с психоделического Северного Кавказа (г. Пятигорск), с 1999 г. живу в Москве. По образованию политолог-востоковед. Мог бы стать чиновником МИДа, но не стал им из за категорической несовместимости с государственной службой, а особенно с государственной службой современной РФ. С наукой пока тоже застопорилось, хотя и может опять перейти в активную фазу. В разное время работал курьером, ночным аудитором в гостинице, сотрудником отдела распространения в журнале, медиа-аналитиком, писал для разных сайтов, преподавал обществознание и историю старшеклассникам. Сейчас работаю библиографом-консультантом, собираю обеспеченным людям библиотеки (надеюсь, хотя бы половина из них будет эти книги читать Smile ).
Я довольно общительный человек, неприхотливый в быту и пище, люблю путешествовать, особенно на электричках и автобусах. Люблю ходить пешком по закоулкам Москвы, Петербурга, Киева и многих других городов. Любимое занятие - как у Карла Маркса: "рыться в книгах". Искренне интересуюсь всяческими религиозно-философскими вопросами, не впадая в тупой клерикализм. Из писателей люблю Борхеса, Пруста, Акутагаву, Умберто Эко, Толкина, Льюиса, Достоевского, Вен.Ерофеева, Довлатова, Андрея Белого и многих других. Общественно-политические убеждения: консервативный либерал, солидарист с элементами христианского социализма.
Люимые режиссеры: Тим Бартон, Терри Гиллиам, Георгий Данелия, Андрей Тарковский, Вим Вендерс.
Очень люблю музыку, вкусы у меня самые широкие, слышал много чего, а не слышал и того больше. Когда-то у меня была возможность "на халяву" поступить в музыкальное училище, заниматься музыкой профессионально. Но - мне было 15 лет, на занятия надо было ездить в другой город (три часа пути туда и обратно) и я не пошел туда. Теперь иногда жалею... Мечтаю приобрести хорошее электропиано, восстановить навыки игры на клавишных, научиться играть на бас-гитаре, поиграть и попеть в какой-нибудь группе не корысти ради, а ради удовольствия. Сцена - это радость!
В свое время писал много разной низкокачественной прозы и стихов, большая часть уничтожена. Сейчас вновь стал писать: время от времени потихоньку сижу, пишу сказки, роман с автобиографическим подтекстом и сборник эссе о любимых русских философах (Розанов, Шестов, Федотов и др.). Двигается медленно, по причине моей общей "тормознутости".
Я не люблю: хэви-метал, "электронные кондукторы" в московском наземном транспорте, реалити-шоу "Дом-2". Мне сильно не нравится, когда люди принимают относительные ценности за абсолютные. Из пищевых продуктов не люблю молоко, яйца, печенку и прочие внутренности, зато обожаю практически все овощи. Когда-нибудь я, видимо, стану вегетарианцем, тем не менее пока с удовольствием ем шашлык и т. д. Люблю животных: и собак, и кошек, и лошадей. Но больше всего - поросят, мечтаю завести мини-пига (когда я узнал, что окалист The Move Карл Уэйн тоже любил свиней, моя любовь к этой группе еще сильнее выросла). Не очень люблю ездить на метро (иногда вспоминается песня Road to Hell) и летать на самолете (как Дэвид Боуи), но иногда приходится... Долго-долго не занимался спортом, отговариваясь не слишком хорошим
С 2003 года женат, обожаю свою жену Римму, хотя, увы, часто, сам не замечая того, обижаю ее. Одна из главных трагедий нашей жизни - она не любит музыку...
Мои любимые композиторы всех времен и народов: Георг Фридрих Гендель, Джованни Батиста Перголези и Рой Вуд. Из "рокайлендовской" музыки люблю бит, симфо-бит, психоделию, модов, многое из классического арт-рока, глэма, постпанка и "новой волны".
Я мечтаю: пожить в Англии и Италии, заиметь собственное небольшое, но уютное жилье
Может быть я и не очень сильная и цельная личность, но я надеюсь стать лучше...
P.S.: "Рай похож на Англию, какой я знаю ее со страниц Вудхауза...". (copyright - Наталья Леонидовна Трауберг )
... и с дисков Move, Idle Race, Beatles, Kinks, T.Rex (сopyright - я).
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Единорожек
Club Member


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родом из Брянской области, хотя сейчас живу в Тюмени. По образованию физик, хотя и ни дня непроработал по специальности. На хлеб зарабатываю "т.н. IT-технологиями" и журналистикой. Обожаю неглупые книги и нетривиальное кино. Не люблю шум и суету, люблю покой и уединение. Недавно стал отцом очаровательной малышки. Из классики больше по душе Малер. Из рок-н-ролла - лучше и не говорить... Smile Вот такой я.
_________________
Too old for Rock'N'Roll, too young to die.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я геолог по образованию... и все воспринимаю сквозь геологическую призму. Рок для меня сидит в "петрографическом" треугольнике, вершины которого - Cream (импровизационный угар) -- King Crimson (замороченный прог) -- 10СС (качественная поп-музыка). Все остальное - внутри треугольника. Исключение - Beatles, Doors - они вне категорий. Фильмы - Феллини, Куросава, Захаров, Тыквер. Книги - исключительно под настроение. Хотя выделю для себя Достоевского, Маркеса, Камю, Кафку, Павича. Какое-то время играл в полупрофессиональной группе басистом, по разным обстоятельствам оставил бас. Зарабатываю на хлеб насущный в полиграфии, отсюда нездоровая привязанность к макинтошам. Вот и все Rolling Eyes
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня (вечера, ночи утра)!!!
Музыку я слушаю всю сознательную и бессознательную жизнь. Подозреваю, что Битлз, Бич Бойз и Бадди Холли слушал ещё во внутриутробье. (Из выставленных в окна соседских динамиков). Хотя родители мои любили Бородина, Чайковского, Сен-Санса, Листа...
По первой профессии, я - зоолог-герпетолог. Работал в змеепитомнике, ездили в научные и змееловческие экспедиции. Паралельно вяло занимался ремонтом гитар для сотрудников, и вот, около 10 лет назад, с подачи моего дядьки освоил профессию настройщика фортепиано. Сейчас только этим и занимаюсь (ремонт, реставрация, настройка), и чувствую что этим и должен был заниматься.
Как меломан прошёл всевозможные стадии (битломания, арт-рок, метал, и тд. и тп. В последние годы слушаю джаз, блюз, рок-н-ролл и всё что около. Люблю Стравинского, Шнитке, Прокофьева...
Под влиянием Майка Науменко, около 15 лет назад начал пописывать песенки. Учавствую в местном рок-движении. Была своя команда, но сейчас ребятки разбежались кто -куда. Да и со временем туговато.
Женат. Двое детей.
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира Всем!!!
В отличии от большинства людей находящихся,живущих и дышащих на этом замечательном сайте,я только начинающий меломан,если можно так выразитьсяSmile
Учусь на 1 курсе Факултета философии и психологии(был просто философским до недавнего времени) Саратовского Госунивера,по специальности я-культуролог!вот.
Музыкальные вкусы как таковые,начали свое развитие после моего увлечения Цоем,а услышал я его впервые в 8 лет,возможно слушал уже и во внутриутробье Laughing.Всегда очень нравилась классическая музыка,и безудержно тянуло и влекло на rock'n'roll.позже был блюз и джаз,хотя иногда возникает такое ощущение,что все и сразу Shocked Замечателно,то,что у человека есть выбор,это и его дар,и его погибель.дерево не может выбирать,река и небо не могут выбирать...
Однако же надо заметить,что человек-это также единственное существо на Планете проблематизирующее свое существование!!!А музыка-это душа природы!!!Она освобождает,она успокаивает,она...
Она проникая в нас,меняет нас! Mr. Green
Мне 17-это так замечательно!!!ЕЩЕ столько нового впереди!!!!!А еще Обожаю кино,живопись и театр,книги,журналы,комиксы,рисование,(некогда занимался в изошколе),некоторые запахи и вкусы...
не женат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много, оказывается, можно достичь в 17 лет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB