Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Simon and Garfunkel Live in Atlanta 20.12.2003 2xCD-R
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
German



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Simon and Garfunkel Live in Atlanta 20.12.2003 2xCD-R Ответить с цитатой

Продаю в Москве 2 cd-r -200р.
german_gg@mail.ru

Simon and Garfunkel
Philips Arena
Atlanta, GA, USA
Saturday, 20th December, 2003


Disc One

1: Old Friends/Bookends
2: A Hazy Shade of Winter
3: I Am a Rock
4: America
5: At the Zoo
6: Baby Driver
7: Kathy's Song
8: history of s&g
9: Hey, Schoolgirl
10: Wake Up Little Susie
11: All I Have To Do Is Dream
12: Let it Be Me
13: Bye Bye Love
14: Scarborough Fair
15: Homeward Bound
16: The Sound of Silence


Disc Two

1: Mrs. Robinson
2: Slip Slidin' Away
3: El Condor Pasa (If I Could)
4: Keep the Customer Satisfied
5: The Only Living Boy in New York
6: American Tune
7: My Little Town
8: Bridge Over Troubled Water
9: Cecilia
10: The Boxer
11: The Leaves That Are Green
12: The 59th Street Bridge Song (Feelin' Groovy)
13: Mrs. Robinson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это аудио или видео?????????????? мне уже интересно....
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, очень даже интересно... Wink
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как оно вообще? Воссоединение в 81-м было неплохое, но все ж слабовато по сравнению с 60-ми. А теперь, боюсь, совсем плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: проблема с манипуляторами Ответить с цитатой

Очень сильно сработал субъективный момент: К.П. Феоктистов как раз тогда "в дым" разругался с Ю.П.Семеновым. Дело происходило, кажется, на открытом заседании Совета трудового коллектива НПО (помните т
Кстати, хороший вопрос. Ато! Полазил по нету - многие пишут что с Венеры сдувает атмосферу. Сдувает-сдувает но никак не сдует. Наоборот, она крепчает А ведь солнечный ветер у Венеры поси


Последний раз редактировалось: Вован (Пн Дек 21, 2009 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти не встречала удачных воссоединений.. пожалуй, кроме Планта и Пейджа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Флитвуд Мэк (журнал Классик Рок бьёт себя в грудь)

Насколько я знаю, они вроде и не расходились, опять же без Грина никакого FM не может быть Sad
Насчет S&G думаю тоже, что это мало интересно, тем более за деньги.
Вернуться к началу
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет качества звучания данного бутлега - запись с soundboard, и вот примечание о дефектах
NOTES:
Noticable hiss/static, but vocals are very clear.
The hiss is more noticable in some spots than in others (particularly at the beginning).
Отзывы положительные, но...
Вернуться к началу
www.stockmail.ru/~simon
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus писал(а):

Насчет S&G думаю тоже, что это мало интересно, тем более за деньги.


А что, вы хотите СиГ без денег? Тогда чем вы готовы за это заплатить?
Вернуться к началу
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: клуб в телевизоре Ответить с цитатой

Magikan Ну и зачем ты выложил скопированный текст машины азлк 2141 это не касается Зайди сам по своей ссылке, там внизу калькулятор, введи там 41-го и тебе напишут Отсутствует та
Magikan Ну и зачем ты выложил скопированный текст машины азлк 2141 это не касается Зайди сам по своей ссылке, там внизу калькулятор, введи там 41-го и тебе напишут Отсутствует та


Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 1:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован,
а где это? я сам очень люблю музыку в сеть закидывать.......
может, поговорим об этом? Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: название для лодки Ответить с цитатой

Для народного хозяйства Н2 может когда нибудь в будущем и пойдет, Как тут любят говорить - нигде никогда и никаких шансов. Почему не каких шансов? Просто не сейчас, а где то уже ведутся работы. Я
Для народного хозяйства Н2 может когда нибудь в будущем и пойдет, Как тут любят говорить - нигде никогда и никаких шансов. когда его выроботка станет не такой затратной (найдут оптимальные технол


Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:08 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что, вы хотите СиГ без денег? Тогда чем вы готовы за это заплатить?

Все ясно, я так и подумал, пошел к ваш сайт, но, к удивлению, упоминаний об этом бутлеге не увидел, подумал, что ошибся.
Дело в том, что я считаю, что на этом зарабатывать не следует. Данный бутлег вытянут из какой-либо шаринговой сети, в крайнем случае, по обмену. Попробую найти его за так, и раздать всем заинтересованным лицам (без гарантии Smile )
Вернуться к началу
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это сверху написал, и конечно опечатка "... на ваш сайт..."
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован, а ты в афишу заглядывай.... у нас много чего происходит....
сам я пива не пью, но - и записями обмениватся горазд и вообще... ты в Москве живёшь?
последняя, скажем, долгоиграющая акция - составление и раздача тематических рок-сборников....

Цитата:

Попробую найти его за так, и раздать всем заинтересованным лицам (без гарантии )

и это - правильно!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB