Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радио Куранты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что на сегодняшний день единственным компетентным и в то же самое время чрезвычайно интересным источником информации яв-ся программы глубокоуважаемого Владимира Ильинского. 2 ночи в неделю по 6 часов хоть и не очень много, но дорогого стОят. Очень рекомендую тем, кто еще не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Ильинского согласна, хотя давно не слушала...
А про кого в последнее время там рассказывалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Igor



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний "Беспредел" был про Misunderstood и как следствие High Tide и Tony Hill personally, и вообще о ранней психоделии. Я был просто в восторге, где еще можно об этом услышать.
Готовится большой блок о Nazareth, это они зря Smile
Недавно "закончился" Kansas. Естественно, красной нитью по многим программам проходит LZ с фон-Цеппелином. И многое другое.
Лелею мечту когда-нибудь появится там сам Wink , с Magic Muscle и Nick Saloman. Чем черт не шутит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух тыSmile Какой хороший "беспредел"Smile) Мы уже год хотим продолжить что-то на Эхо, но с тех пор, как они стали вести программы по субботам, это стало сложнееSad А про психоделию можно было бы что-нибудь сделать...
А ты там уже вел программы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Igor



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, готовлюсь, а материал, честно говоря, интересный можно подобрать, а самое главное из первых рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Igor



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Eleni
Очень просто Smile . Мне довелось познакомиться с г-ном Adrian Shaw (основателем и участником означенных выше команд) с которым я регулярно поддерживаю контакт, обмениваемся мыслями, соображениями по разным вопросам и в частности по данной теме, хотя стараюсь не злоупотреблять этим, у него и так хватает дел.
Кстати, хотелось бы наконец-то принять участие в одной из Ваших встреч, но с пустыми руками как-то неудобно Smile , но сейчас нет возможности перегнать на "болванки" очень интересный материал который пока еще не издавался или был издан ограниченным тиражом,вот так все и откладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет послушать!Smile
На встречи можно и с пустыми рукамиSmile) Хотя обычно у нас начинается такой мощный обмен музыкой, что с пустыми руками не уходит никто. Ближ. встречу будем, кстати, планировать на начало июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Igor



Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 42
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо. Может быть к этому времени что-нибудь получится, и если не буду призван на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Impaler*
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там главный не Дибров, а Бажинр (который Тяжелвый День)
Вернуться к началу
Wiz
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куранты кончились, на них играет какая-то херня, упал последний оплот хорошей музыки!
Вернуться к началу
AVM
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто-нибудь знает, что с радиостанцией случилось? Не ужели кончились?! Чего-то слишком быстро - и года не протянули.... грустно
Вернуться к началу
Тусик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 10:07 am    Заголовок сообщения: Куранты! Ответить с цитатой

Ответ Александра Базарова на моё письмо.
____________________________--______________________________
Здравствуйте, Наталья!

Причина (если кратко и доходчиво) - просто бизнес ... ничего личного Smile
Купили нас, без потрохов, потому-то потроха (мы, то бишь) оказались уволены.

Ответ Базарова:
__________________________________
Доброе утро Наталия! (судя по погоде)

› Извините за настойчивость,а кто купил не Газпром ли?

Вряд ли кто-то из рядовых знает о том, какие генералы поделили пирог.

› И может знаете что теперь будет на этой волне?

То, что захочется новым хозяевам.

Видимых причин для спокойствия нет, но что-то мне подсказывает, что не все
потеряно Smile
Удачи!
Вернуться к началу
дядя Миша
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, кудаж нам старичкам податься то? винилки придется вытаскивать с чердака, а в авто что же слушать? мда как то не по доброму все, не по доброму, эхма бизнесмены тоже мне, за копейку мать родную продадут, потом выкупят и дороже продадут
Вот Киркорова на них нет - он бы высказался, а я так нет - не буду - иначе будет один сплошной бииииииипппппппп.......
Вернуться к началу
Евгений ShER Шарипов



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то я узнаю о хороших радиостанциях поздновато: узнал 101.2 пропало через год прослушивания, узнал 102.5 опопсело через полгода моего с ним знакомства, то-же и с Курантами. А <наше> я за РОК-радио не принимаю. Грустно всё это, товарищи-господа! Неуж-то хорошего не может быть много, без рекламы, без поп, без базарных отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB