Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Savage Rose
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем все у меня Very Happy
Есть 7 альбомов Savage Rose, осталось найти один.
Больше всего понравились три
Первый Savage Rose, довольно самобытный, и смесь всего.
Babylon (!) даже восклицательный знак поставил, абсолютно согласен с Perry, соуловый и частично госпеловый альбом. Совершенно неожиданно и великолепно.
Doedens Triumf - полностью инструментальный, единственный вокальный трек IMHO просто бонус с REfugee. Наиболее артовый.

In the Plain вокалом Annisette больше всего напомнил мне Janis Joplin, и ничего оригинального я там не обнаружил. Довольно сильное блюзовое влияние.
Yor Daily Gift получше, а к концу (титульная композиция) мне напомнил первый альбом.
Refugee пока однозначно оценит не могу, вроде и ничего оригинального, и в тоже время, чем то притягивает, надо еще послушать.
Wild Rose пока не послушал.
Все имеющееся вскоре будет передано Myster'у и залито к Bee.
Вернуться к началу
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал Wild Child (не Wild Rose конечно Embarassed ). Отличный альбом, вокал Аннисетте проявляется на всю катушку, вообще такое впечатление, что на первых 5 альбомах она сама себя "задавливала", специально искажала голос или у нее были какие-то проблемы. Насчет текучки музыканьов не соглашусь, так как мигрировали явно второстепенные члены группы, а определяли музыкальный стиль группы братья Коппел и Аннисетт. Но кидало их из стороны в сторону.... это точно. К сожалению ничего не знаю об их дальнейшей судьбе, а интересно...
Вернуться к началу
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне обидно, что гитарист ушел с первого альбома (или нет? - у меня первый альбом только в мп3). Он тоже немало рулил звучанием maybe. Кидало братьев - согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до Dodens triumf - как не ожидал соул/блюз/джаза от Babylon, так был удивлен (приятно, разумеется) проговых заходам этой работы. Надо бы до ранних добраться...
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо бы до ранних добраться...

Если у тебя с инетом норамально, то все (за исключением отсутствующего 3-го адьбома) у Bee...
Вернуться к началу
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus,
В том то и вся проблема - с инетом все НЕ нормально.
Так что спасибо в любом случае, но будем искать...
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry,
Жаль, конечно, еще у меня к тебе просьба, хочу создать что-то типа минисайта по ним, напиши, пожалуйста, не очень пространные рецензии по альбомам, которые ты слышал. Я соберу все отзывы от разных людей и опубликую их, сравним все впечатления.
Аналогичная просьба к Skywalker и другим слушавшим Savage Rose. Кстати, выложу и сканы всех обложек и тексты (имеющиеся).
Вернуться к началу
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus,
Это я бы с радостью, только в какие сроки ты хочешь сделать сайт. У меня сейчас сессия и совершенно нет времени. Если через пару недель - тогда без проблем.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это я бы с радостью, только в какие сроки ты хочешь сделать сайт. У меня сейчас сессия и совершенно нет времени. Если через пару недель - тогда без проблем.

Все это не к спеху, потому две недели устроят. Просто группа зацепила, в принципе все альбомы в большей или меньшей степени понравились, поищу еще инфу о дальнейшей их судьбе... Да и мыло -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB