Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем рожденья, Джон Леннон!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grob
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Помогите все битломаны !!! Мне нужен сайт где все о Харисоне Ответить с цитатой

BOG писал(а):
Вопрос не совсем по теме. Мне интересно узнать как участники форума, особенно битломаны, относятся к явному желанию Пола Маккартни монополизировать права на творческое наследие группы, и даже попыткам внесения некоторых поправок в неё которые он предпринимает в последние годы, особенно после смерти Харисона.
Примеры: Изменение последовательности авторов песен, Выпуск в ноябре новой версии «Let it bе», не говоря о 80% песен группы исполняемых во время последнего сольного тура, с явной слезливо ностальгической подачей материала и непременным словом «Я».
Мне интересно это только мне все видится в таком свете?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB