Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет Киркорову!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha писал(а):
Причем тут Ричи? Evil or Very Mad


Ну на Блэкмора иногда находили приступы звездной болезни, когда он, например, пластинки фэнов, просящих автографа об их головы ломал. Но с Киркоровым, ему, конечно, в этом плане не сравниться. И вообще я смайлик поставила, считай это шуткой (насчет Ричи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

считйте меня вновь циником - но мне не жалко эту бедолагу.

Это не цинизм, а объективная с твоей стороны (чудесааааааа Very Happy) оценка реальности. Да и акая же она "бедолага"? Киркоров безусловно, себе пиарчик сделал, а она еще круче на свое имя поработала. Сами посудите, скромная провинциальная журналистка оказывается в центре такого скандала! Да еще и сама жеЮ, с помощью своих коллег, его и раскручивает. Она небось от главного редактора своего хороший приз за такое дело получила. Так что Киркорову она наверняка ни одно спасибо уже сказала. Более того, мне кажется, что вся эта ботва была заранее спланирована. В общем, вор у вора дубинку украл, а мы тут возмущаемся Very Happy
Цитата:

Как мне кажется, все, кто мог бы заинтересоваться киркоровыми, уже давным-давно заинтересовались, куда еще более ему раскручиваться. Странно как-то...
Вообще, интересно, что в СНГ что-то раскрученное держится десятилетиями, тогда как на западе забывается через год... И процесс этот почти не поддерживается, народ сам востребует.


Раскруткой постоянно занимаются. Вот тебе очередной примерчик. А народ, конечно, требует, просто скандирует: "Хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!"
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Tisha писал(а):
Причем тут Ричи? Evil or Very Mad


Ну на Блэкмора иногда находили приступы звездной болезни, когда он, например, пластинки фэнов, просящих автографа об их головы ломал.


Сейчас я догадаюсь - это была ваша голова? И случилось это, надо полагать, после того как вы с Ричи вместе занимались вызыванием злых демонов? А Гиллан в ваших снах не присутствовал? Что за чушь??? Evil or Very Mad
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, вор у вора дубинку украл, а мы тут возмущаемся

как видишь - не все ..... я уже давно не возмущаюсь. единственный мой личный способ борьбы с рекламой - БЫТЬ НЕ В КУРСЕ ...........
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha, Это все очень остроумно, но беда в том, что на этом форуме (слава Богу) не принято друг дружку оскорблять. Не надо, пожалуйста.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2004 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Tisha, Это все очень остроумно, но беда в том, что на этом форуме (слава Богу) не принято друг дружку оскорблять. Не надо, пожалуйста.


Это, конечно, хорошо, и достойно уважения, но было бы неплохо совмещать данные правила с уважением вкусов других пользователей, равно как и воздержаться от пересказа третьесортных небылиц. Когда это Блэкмор ломал пластинки о головы фэнов? Факты в студию!!!
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha писал(а):
Arwen писал(а):
Tisha писал(а):
Причем тут Ричи? Evil or Very Mad


Ну на Блэкмора иногда находили приступы звездной болезни, когда он, например, пластинки фэнов, просящих автографа об их головы ломал.


Сейчас я догадаюсь - это была ваша голова? И случилось это, надо полагать, после того как вы с Ричи вместе занимались вызыванием злых демонов? А Гиллан в ваших снах не присутствовал? Что за чушь??? Evil or Very Mad


Тишенька, не надо истерик. Во первых мы здесь не Блэкмора обсуждаем (к которому, кстати, как к музыканту я отношусь хорошо). Во вторых, голова была не моя. О данном случае здесь же на форуме уже писали, а то, что у Ричи скверный характер известно всем (или, кажется, есть одно исключение, а?). По поводу снов, могу сказать, что Блэкмор с Гилланом в одном сне просто друг с другом не уживутся - настолько у них сейчас антипатия друг к другу. Вызыванием злых (или не злых) демонов Ричи занимался без меня (и кстати его былое увлечение оккультизмом тоже не тайна). Насчет снов с Гилланом - это на дипперпловский форум, please. Laughing
Не стоит так болезненно относиться к тому, что о твоем любимом музыканте говорят иногда нелицеприятные вещи. В конце концов, чтобы утешить тебя скажу, что Блэкмор, по крайней мере музыкант хороший, чего не скажешь о главном герое данного топика. Так что, Тиша, все в порядке, не переживай. Выпей валерьянки, сосчитай до десяти и расслабься. OK?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha писал(а):
Когда это Блэкмор ломал пластинки о головы фэнов? Факты в студию!!!


Насчет ломания Блэкмором пластинок об головы фэнов – это я где-то тут писал. Данный случай действительно имел место во времена, если не ошибаюсь, его пребывания в Rainbow, а представленные на подпись пластинки были вроде как Deep Purple с Гилланом. Впрочем, за подробности не ручаюсь, я давно уже статью эту (о противном характере Ричи) в каком-то импортном журнале читал. Могу также добавить, что мой друг пытался получить у Блэкмора автограф во время его первого приезда в Москву, поздравив его при этом с днем рождения. Блэкмор прошел мимо, будто и не слышал ничего. Единственный автограф тогда получил Саша «Квиноман» поверх растертой гиллановской подписи на журнале “Burrn!” (и об этом уже писали). Во время второго приезда, правда, Ричи был в очень хорошем настроении из-за победы футбольной сборной Англии и раздавал автографы направо и налево. Да, еще в нашем каком-то журнале несколько лет назад видел статейку о выкрутасах Блэкмора, за которым, кстати, держится слава «самого дурного характера в рок-н-ролле». Ну, может это и преувеличение, но дыма без огня не бывает. А по поводу совета, что тебе Arwen дает – прислушайся, она дело говорит (и по моему, от всей души). Не надо все так болезненно и агрессивно воспринимать. В конце концов, здесь не deep-purple.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
Tisha писал(а):
Когда это Блэкмор ломал пластинки о головы фэнов? Факты в студию!!!


Насчет ломания Блэкмором пластинок об головы фэнов – это я где-то тут писал. Данный случай действительно имел место во времена, если не ошибаюсь, его пребывания в Rainbow, а представленные на подпись пластинки были вроде как Deep Purple с Гилланом. Впрочем, за подробности не ручаюсь, я давно уже статью эту (о противном характере Ричи) в каком-то импортном журнале читал.


Приведите мне эту статейку, плиз. Желательно в оригинале. Еще раз говорю - пересказывать желчные небылицы в духе "Bitchy Ritchie" больше подходит МК...
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.


Увы.
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha, и правда поспокойнее, пожалуйста. У нас не принято агрессивно реагировать на высказывания. Форум тут посвящен британской музыке в целом, а это обширное понятие, поэтому мнений очень много. Про моих любимых музыкантов тут тоже не всегда говорят то, что мне было бы притяно слышать Mr. Green
А звездной болезнью многие болели, и ничего в этом такого нет. Вопрос в том, кто может себе это позволить, а кто нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос в том, кто может себе это позволить, а кто нет

хм. надеюсь, что это - опечатка...
всё таки : "что можно себе позволить, что нет....."

или - именно КТО? т.е. - кто-то может себе позволить хамство , а как-то нет? хмхмхмхм.......................................................
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
А звездной болезнью многие болели, и ничего в этом такого нет. Вопрос в том, кто может себе это позволить, а кто нетSmile


Вы путаете зведную болезнь с дурным характером. Первое совсем не есть второе. Можно обладать ангельским характером и при этом давать концерты исключительно на Красной площади, наплевав на миллионы фанов. А можно отказаться играть на бис для уллюлюкавшей весь концерт своры гопников. ИМХО это две большие разницы. И раз уж начинаете раздавать подобные оценки, то подкрепляйте это фактами. А то одна и таже байка ходит по миру, только Блэкмор сменяет там Уотерса, а Гиллан - Гилмора и т.д.
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.

Tisha:
Увы.


Почему - увы? Confused Если не секрет, конечно?
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, я имла в виду, что кое-кто имеет право на звездную болезнь, а кое-кто нетSmile хотя все в этом мире относительно конечно Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB