Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет Киркорову!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сия тема актуальна.

Её мусолят и на Курантах и на Led Zeppelin и в интернете масса мест где можно это обсудить. А стоит ли?

Вот проголосовала с 5-ти своих адресов против Фили
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.

Tisha:
Увы.


Почему - увы? Confused Если не секрет, конечно?


Я за Тишу (Rakot) отвечу. Опечаточка у него произошла. Он имел в виду высказывание Сета, что здесь не deep-purple.ru, и позволил себе погоревать по этому поводу. Я же имела в виду совсем другое. Что с бреднями про гиллановские сны надо на дипперпловский форум обращаться. Они там хорошо на это покупаются. Так что вот, Tisha, цени меня, я тебе малость помогаю. А вообще, если ты по настоящему любишь Блэкмора, то все его закидоны не должны тебя так задевать. Что, если ты убедишься в том, что Ричи действительно об кого-то пластинку сломал, ты его любить перестанешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: баня в русской народной традиции Ответить с цитатой

may-kl, Вау!!! Спасибо!!! Какое счастье будет услышать эти песни в студийном качестве!!! А вот Оно Плачет что-то новенькоеХм) Оно плачет и Австралию уже можно послушать в студийке. Набери в кон

Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen
Цитата:

Я же имела в виду совсем другое. Что с бреднями про гиллановские сны надо на дипперпловский форум обращаться

Я ведь тоже про это же и писал, просто подумал, что Tisha имеет свои мысли по поводу форума dp.ru и Истории с Гиллановскими Снами, вот и спросил. Mr. Green


Ничего страшного, я привык, что меня почти никто не понимает
Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень скоро музыка отечественного популярного жанра деградирует до такой степени, что даже самый отсталый колхозник сидя у ТВ начнет понимать, что ему впаривают "батву" и тогда ситуация изменится Idea "... и наступит мир истины..." , от тогда-то мы и грянем Twisted Evil
... а пока Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
по поводу форума dp.ru и Истории с Гиллановскими Снами, вот и спросил.


Я бы не хотела вновь ворошить эту историю - уже проехали. Если интересуешься - поищи в репетиционной топик, посвященный лично мне, можешь сходить и на форум deep-purple.ru. Хочешь, можешь мне на личный написать, я тебе на все отвечу. Когда статья появится, я ссылку дам, а пока... пока мы про Киркорова разговариваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Очень скоро музыка отечественного популярного жанра деградирует до такой степени, что даже самый отсталый колхозник сидя у ТВ начнет понимать, что ему впаривают "батву" и тогда ситуация изменится Idea "... и наступит мир истины..." , от тогда-то мы и грянем Twisted Evil
... а пока Twisted Evil


Я бы не была столь оптимистична. К сожалению, большая часть нашего народа уже привыкла к подобной ботве, которой ее кормят. Я еще раз скажу - это целенаправленная политика, направленная в конечном итоге на контроль за массами. Контролируя массы, можно их заставить голосовать за кого следует и прочее, в чем мы уже убеждались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Я за Тишу (Rakot) отвечу. Опечаточка у него произошла. Он имел в виду высказывание Сета, что здесь не deep-purple.ru, и позволил себе погоревать по этому поводу. Я же имела в виду совсем другое. Что с бреднями про гиллановские сны надо на дипперпловский форум обращаться. Они там хорошо на это покупаются. Так что вот, Tisha, цени меня, я тебе малость помогаю. А вообще, если ты по настоящему любишь Блэкмора, то все его закидоны не должны тебя так задевать. Что, если ты убедишься в том, что Ричи действительно об кого-то пластинку сломал, ты его любить перестанешь?


Ну, во первых, причем тут Ракот? Во-вторых, "закидоны" Ричи меня никогда не задевали, скорее наоборот, а его стиль жизни "keep the idiots away" ничего кроме респекта у меня не вызывает. И повторяю в последний китайский раз - если уж начали пересказывать жареные байки, то хотя бы придумывайте истории со смыслом. Ричи сломал пластинку о голову фэна, увидев там автограф Гиллана? Во времена Rainbow? Что за глупость? Во времена Rainbow Ричи был на ножах с Ковердэйлом, не зря он надавал ему по мозгам после одного концерта. Разборки с Гилланом начались много позже. Вот в то, что он сломал пластинку с автографом ДК, я бы еще поверил... Да и то, если бы своими глазами увидел Laughing И в третьих, за что я должен вас ценить? За побасенки на форуме DP?
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.

Tisha:
Увы.


Почему - увы? Confused Если не секрет, конечно?


Потому что на подобные байки там обычно следует вопрос - откуда вы это взяли? И ссылки на радио ОГГ там не прокатывают.
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, то есть - ты считаешь, что кто-то именеет право хамить, а кто-то нет?
хм, знаешь я вот как раз - наоборот дума: если есть талант у человека -то он (талант) и накладывает на своео носителя - ещё и моральные обязанности. для начала - быть порядочным. для начала.
я не буду уважать - пусть даже супер-пупер-звезду, если эта звезда - ведёт себя по-хамски. тем - более - если звезда ведёт себя по-хамски в открытую, не стесняясь, вполен осознавая свою (матерное слово пропущено) вседозволенность.
и - тут мне уже - оин фиг: буть от Киркоров, Блекмор, Джеггер, Иглесиас или вообще - неважно кто.
если мне на ногу наступит, скажем, любимый Бари Гиб - мои боль и и возмущение - при том - не станут меньше. а если он ещё и не извиниться - возможно, я пенесмотрю своё отнолшение к нему - как к человеку. скажем так, оттадвая ему болжно - как музыканту - я будего презирать - как хама.
в даннос случае - конечно - я утрирую, но - думаю, обий ход моих мыслей - понятен ...?

а все эти "звёздные болезни" - от нашего "идолопоклонства" (и это -ещё мягко сказано!) когда девочки-фанатки отдаются "звезде" - а он их пользует... когла фаны гоовы на унижения =- чтобы проблаться за кулисы и прикоснуться к кумиру....
как-то мерзко это всё. пошло некультурно и бенравственно.... и - с ожной , и с другой стороны.....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha писал(а):
"закидоны" Ричи меня никогда не задевали, скорее наоборот, а его стиль жизни "keep the idiots away" ничего кроме респекта у меня не вызывает.


Слава Блэкмору! Ура!
Подробностей, чей автограф стоял на сломанной пластинке я не писала. Это не ко мне. Да и вообще насчет второго автографа и Сет не писал. Внимательно посты читай.

Tisha писал(а):
за что я должен вас ценить?


За то, что я тебе помочь пытаюсь. Успокаиваю. Ну не хочешь, не цени, мне-то что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Филл
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоматериал с той самой пресс-конференции:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью, где упоминался факт ломания пластинок Блэкмором, я читал лет пять назад в довольно уважаемом издании типа “Q” или “Rolling Stone” (сейчас уже не помню). Она была посвящена «плохим характерам» в рок-музыке, и там, кстати, упоминался еще Мальмстин. Насчет того, какая это была пластинка, там ничего не говорилось – я только предположил, что это мог быть DP с Гилланом. Ну, пусть с Ковердейлом. Это что-то меняет? Может, вообще, Rainbow был. Встал Ричи не с той ноги, а тут еще какие-то фэны автографа просят. Ну, он хрясть винилом об их башку, и готово дело. Не фига к звезде приставать со всякой ерундой, если она не в духах.
Короче, статья была, поверь мне на слово (как я тебе про Jethro Tull поверил), ну а достоверность изложенных фактов – на совести написавших ее журналистов.
Вот как известный фотограф Росс Халфин описывает характер Блэкмора: “Mean, moody arrogant, self-obsessed, selfish, insecure and bitter...Ritchie Blackmore possesses all these character defects. Get on his dark side and a worse enemy will be hard to find». Далее, правда, следует его восхваление, как музыканта, но мы в этом и не сомневаемся. Есть у меня подобные цитатки и из интервью с Тёрнером, и из интервью с Дэйсли, но да ладно, я не об этом. В конце концов, дурным характером может кто угодно обладать. По поводу звездной болезни. О том, как трудно получить автограф у Блэкмора (если не случилось чего-то вроде победы сборной Англии по футболу) знают многие (в том числе и некоторые мои друзья). Между тем, с моей точки зрения, отказ фэну в автографе (пусть даже без ломания диска) говорит об этой самой болезни. Каким бы профессионалом музыкант не был, без фэнов он ничто. Это фэны покупают его альбомы, слушают его музыку, возносят его на пьедестал почета. И автограф – это самое малое, чем музыкант может отплатить своему фэну (причем практически без каких-либо затрат сил и энергии). Отказывать фэнам в автографах – значит не уважать их, и это не имеет ничего общего с “keep the idiots away”.
Подобные проявления встречаются и у нас, и не только в поп-музыке. В свое время на концерте Rollins Band я наблюдал, как к присутствовавшему среди зрителей Кинчеву подошла девушка и попросила автограф. Кинчев отказал. Спустя несколько месяцев я брал у него интервью и упомянул этот факт. Константин пробормотал что-то вроде того, что он вообще считает автографы глупостью. Может для него это и глупость, но для многих фэнов – это заветная мечта, осуществить которую для артиста ничего не стоит.
Тут упоминались Лагутенко и Куприянов. С Куприяновым я несколько раз общался, и ничего плохого не скажу – нормальный человек. С Лагутенко я делал интервью по телефону (вскоре после выхода «Морской») и на тот период времени он мне тоже вполне адекватным показался – может позже испортился. Однако самая приятная персона, у которой я брал интервью, человек искренний и доброжелательный, к сожалению, уже покинул этот мир – Анатолий Крупнов.
Ну и возвращаясь к теме Киркорова. Очень может быть, что с его стороны это был запланированный пиар. Не думаю, что журналистка очень сейчас рада – мне бы на ее месте было довольно обидно. Имеющий ум, сделает выводы. Ну а если ума нет, то любые доводы не имеют никакого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Между тем, с моей точки зрения, отказ фэну в автографе (пусть даже без ломания диска) говорит об этой самой болезни. Каким бы профессионалом музыкант не был, без фэнов он ничто

я вот опять НАумова упомяну. он выходит после концерта в зал, задиться за столик.... и к нему выстраивается культурная очередь за автографами... причём, он , отыграв 2ух-часовой концерт - ещё умудряется улыбаться и - вообще - разговаривать на отвлечённые темы...

кстати, весьма приятным и умным собеседником пре показался Э.Шклярский... - вне сцены он совершенно был иным, мягким... каким-то уютным, что ли....

Цитата:

Отказывать фэнам в автографах – значит не уважать их, и это не имеет ничего общего с “keep the idiots away”.

вот-вот! Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
Отказывать фэнам в автографах – значит не уважать их...

Не знаю, не знаю. Вот Фрипп не любит давать автографы. И на сессии его не было. Перед выступлением КС в Москве предупреждали, что за вспышку фотоаппарата в зале, концерт будет прерван. И как мне кажется, этим Фрипп подчеркивает то, что пишет и играет музыку не для фанов, а для ценителей именно Музыки. И что приехал он не себя показать, а Музыку. Уважаю!
ЗЫ. Но бить диском по голове (а тем более материть женщину Wink ) – это слишком!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB