Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет Киркорову!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha писал(а):
Увы, именно такие. Все, что я упоминал - истинная правда. Матерщину я своими ушами слышал, эпизод с бутылкой - Роттердам 1982, а история с девицей, толкнувшей Кэндис - свидетельство одной моей знакомой.
Да если б дело было только в Блэкморе.


Печально это. Больше ничего не могу сказать.
И все-таки, я надеюсь, что упомянутые тобой инциденты - лишь отдельные выходки отдельных негодяев, и не они составляют большинство фэнов Блэкмора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
И все-таки, я надеюсь, что упомянутые тобой инциденты - лишь отдельные выходки отдельных негодяев, и не они составляют большинство фэнов Блэкмора...


Несомненно, так оно и есть. Но после таких историй, не удивительно, что Блэкмор не дает автографы, а Ян Андерсон, к примеру, не пожимает никому руки. Но зато не переводятся люди, которые считают, что музыканты им должны...
Вернуться к началу
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме:
1. фэны-это плохо, мне их жалко... (особо жалко фэнов Блэкмора)
2. художник никому не обязан, но было бы здорово, еслиб он уважал себя и слушателей
3.Киркоров оскорбил женщину (тема была об этом) публично в грубой форме, тут 2х мнений быть не может, очень хочется чтоб его засудили... Twisted Evil

Кто подпишется под данной резолюцией? Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - не подпишусь.

1. рок-фаны - это не хорошо и не плохо. фаны бывают разные.
2. было бы неплохо, если бы любые люди уважали друг друга. а то, что художник должен или не должен.... это мы ещё обсудим, ок?
3. я не вижу ничего удивительного в том, что музыкант оскорбил журналиста. равно как и аморального. судить? ок - суди ВСЮ СИСТЕМУ. суди - тех, кто на сём делает себе рекламу.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под пунктом три ставлю три подписи. Twisted Evil
Пункт два - половинку подписи (к той части, где про уважение) Wink
Пункт один - тут смотря, что подразузмевать под словом "фэн". Question Если фанатов, да к тому же не видящих дальше своего носа, то согласен. А если и тех, кто просто любит послушать музыку, то... Arrow короче, не-а
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Но после таких историй, не удивительно, что Блэкмор не дает автографы, а Ян Андерсон, к примеру, не пожимает никому руки...


...а вокалист The Exploited больше не целуется с выскакивающими на сцену девушками во время исполнения "Sex & Violence" после того, как одна такая особа в Венгрии откусила у него кончик языка.

По поводу резолюции полностью солидарна с мнением stirlits.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

одна такая особа в Венгрии откусила у него кончик языка

мда....................

вот что ещё... про "участь музыканта". на форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- этот эпизод всяко обсуждался.....

если кому интересно - почитайте "стенограмму". в двух словах - речь идёт о том, как Р.Уотерс плюнул в фана (Монраель, 6 июля 1977), - почему и как это происходило...
вот тут - ссылка на текст:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я не вижу ничего удивительного в том, что музыкант оскорбил журналиста. равно как и аморального. судить? ок - суди ВСЮ СИСТЕМУ


да не музыкант оскорбил журналиста, а человек оскорбил человека. судить - не за то, что он музыкант, а за то, что ведет себя непорядочно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
именно это я и имел в виду Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
судить - не за то, что он музыкант, а за то, что ведет себя непорядочно...


Имхо, заодно надо засудить и за то, что он уже давно НЕ музыкант, а только портит это славное слово. Впрочем, как и очень многих других. Twisted Evil
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
тогда давай судить - скопом журналистов. по факту. за то, что они вторгаются в личную жизнь людей, делают общедоступной ту инофрмацию, которая по мнению держателей оно доступоой быть просто не должна (скажем, личные и деловые оношения тех тех музыкантов) и так далее...

путь тот журналист, кто - без этих грехов - и кидается камями. да, оскорблять - в любом случае - это непорядочно. и - ВСЯ эта система шоу-бизнеса строоится на непорядочности!

вы - против непорядочности? ок, не покупайте диски, не смотрите ТВ... там - всюду - плоды и продукты этой непорядочности. сейчас - из ПУСЯТКА - делают шоу. в который раз. блин, других проблем нету........ опять говно вытащищи на свет - а пипл хавает. да ещё и обсуждает вкус продукта....... я вообще удивлён......
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
тогда давай судить - скопом журналистов. по факту. за то, что они вторгаются в личную жизнь людей, делают общедоступной ту инофрмацию, которая по мнению держателей оно доступоой быть просто не должна (скажем, личные и деловые оношения тех тех музыкантов) и так далее...
путь тот журналист, кто - без этих грехов - и кидается камями


Ну вот я всегда с артистами заранее об интервью договаривался, в личную жизнь их не вторгался (если они этого не хотели). Вопросы с подковыркой задавал, но все в рамках приличия.

В кого камнями кидать-то?

Если бы та журналистка подловила Киркорова где-то и лезла бы к нему со своими вопросами, да, тогда он имел бы право послать ее. Но это была пресс-конференция, которую обычно организует сам артист (или его менеджмент), и цель пресс-конференции - промоушен артисту. Журналистов приглашают на такие мероприятия, чтобы они что-то написали по итогам и этим самым сделали артисту промоушен. То есть нужно это в первую очередь артисту (или его менеджменту).
А всю систему судить - это же нереально. Тогда сам знаешь с кого начинать надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

sybelle,
тогда давай судить - скопом журналистов.


я где-то что-то подобное говорила? про скопом?

Цитата:

вы - против непорядочности?


а ты за, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great, sybelle,
ёлы-палы, я вполне допускаю, что среди журналистов есть приличные и нравственные люди (могу навсткидку назвать хоть дюжину - из знакомых и не очень знакомых), дело не в том....

(нравственными журналистами я считаю тех, кто не раскрывает чужих серкетов, не лезет в чужую жизнь и т.д.)

вся эта система взаимоотношений музыкант-журналист-массы - организована таким образом, что "топ" делает исключительно скандальная информация. и - к этому уже привыкли и музыканты, и журналисты, и массы...
увы!
поэтому я не удивляюсь и не возмущаюсь. если бы - падким до сенсаций - журналистам - было в самом деле нужно привести хама к суду, то - был бы суд. а сейчас - есть - ПИАР. и если и будет нормальное судебное разбирательство - то опять же - будет ПИАР.

Цитата:

То есть нужно это в первую очередь артисту (или его менеджменту).

... и журналистам. которые - если принесут скучный (не жареный) отчёт - на фиг пошлют... я ещё раз подчеркну - беда в том, что музыканты ПРИВЫКЛИ к какому положению дел. они вполне себе понимают, что их хамство - это масс-медиа-хлеб. они привыкли, что к ним лезут в окна, что у них спрашивают про жён, мужей, детей и т.п., они привыкли к этой ИГРЕ...

я - не за непорядочность. я - против лицемерия. оскорбление - это дела для суда, а не для пиара.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вся эта система взаимоотношений музыкант-журналист-массы - организована таким образом, что "топ" делает исключительно скандальная информация. и - к этому уже привыкли и музыканты, и журналисты, и массы...
увы!


согласна

Цитата:

оскорбление - это дела для суда, а не для пиара.


понимаешь, я сказала "судить" не в смысле "отдать под суд".
а в смысле "осудить, не одобрить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB