Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питерский концерт Пола
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шо ж такое?!!! Smile)) Не хочу быть гостем!!! Smile)))))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну и я свой рассказ.

Итак, в славный город Питер приехал я 20 июня в 10 часов утра.
За две недели до концерта мне удалось приобрести билет в фан-зону, а также билет на поезд в комфортабельное купе.
Прошлая, она же первая, моя поездка в Питер была 8 лет назад. Но, как ни странно, ее я помнил очень хорошо, не нужна была даже карта города.
До концерта решил пройтись по памятным местам... К двум часам дня все крупные достопримечательности были мной обнаружены, а также изучены все оцепления милицией подходов к Дворцовой площади.
Оказалось, что единственная точка, с которой просматривалась сцена, находилась около Адмиралтейства. Оттуда в начале третьего я наблюдал репетицию предстоящего концерта. Пол на ней исполнил около десяти песен, причем все это транслировалось на огромных экранах.
Около четырех часов я оказался у арки Генштаба, откуда быстрее всего можно было проникнуть на площадь. А ровно в четыре начали пускать. Я был чуть ли не первым счастливцем, попавшим на площадь, поэтому прямиком направился к сцене, вошел в громадный загон фан-зоны и устроился в первом ряду напротив сцены.
Народ пребывал крайне медленно. Но вдруг, по левой стороне Дворцовой площади стала двигаться большая группа людей из задних танцевальных секторов. Как им повезло! Их пустили в фан-зону. Видимо, устроители посчитали, что в ней будет мало народу. Да не тут-то было! К началу концерта наши ряды были очень-очень плотны.
Время от времени погода радовала нас короткими проливными дождями. И в это время наши зонты образовывали единый плотный навес. Так стояли мы целых три часа. И наконец, часов в 7 вечера, все началось...

Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это типа была шутка юмора


ето я типа поняла Smile
но бадлон еще не слышала!
я тоже собираю такой словарик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

всегда вокруг питерцы ругают Москву и москвичей, а москвичи - питерцев и Петербург, это просто постоянно происходит


дорогая кэт, у меня в питере родственников больше, чем в москве... чудесные люди! но и они, любимые и любящие, склонны относиться к москве высокомерно...
почему - мне неведомо...
но так есть и было, и это факт.
была в питере последний раз год назад, тоже осталось тяжелое впечатление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у Питера, и у Москвы есть свои язвы, но у Москвы это обычные язвы большого города, в то время как питерские уникальны и неповторимы, как совесть российского интеллигента Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

но у Москвы это обычные язвы большого города, в то время как питерские уникальны и неповторимы, как совесть российского интеллигента

ну вот - видите..... опять питерцы за своё.
мдя..... "мимо тёщиного дома я без шутки не хожу........."
и какое в том удовольствие - Москву пинать? Confused Neutral
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Все:
Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Короче, поняла я, что бесполезно всё.
Ну какая разница, чьих "окон негасимый свет" - московских или питерских.

2 Mr Badguy: Вот точно, хамы, увы, есть везде. Во всех гордах. К счастью, и интеллигенты тоже.
Всё. Улетела.
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну какая разница, чьих "окон негасимый свет" - московских или питерских.

во-во. все окна - негасимы! Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexander hodchenko
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень интересно,что во всех сводках новостей(кот. я слышал),касаемых концерта П.М. упоминалась фигура Коли
васина.
Кое-где его показали на шашлычных-парти с водкой под музыку Битлз.Но главное, у всей акции был ЯРМОРОЧНЫЙ дух,
не имеющий отношения к рок-н-роллу.
Это вообщем-то и бросилось в глаза.Но мне интересно ,как Маккартни воспринял свои визиты в Россию.Какие его
впечатления?Об этом ничего не известно.Что ПОЛЕЗНОГО для себя он увёз отсюда?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Badguy писал(а):
К вопросу о чистоте и красоте Северной Пальмиры. Единственное более-менее не обшарпанное и не облезлое место в центре "культурной" столицы – это комплекс на Дворцовой площади (Эрмитаж, Генштаб etc). Ну, может быть, еще здание с аршинными буквами "Адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" на Невском. Нигде я не видел ТАКОГО количества алкашей, бомжей и урлы, а также ТАКИХ гор мусора, как около Гостиного двора (это в самом центре "культурной" столицы, в 5 минутах от Дворцовой, на том же Невском). Дороги – одна сплошная выбоина. В троллейбусе в дождь ездить опасно для жизни – сквозь дыры в крыше льет, как из ведра, меня при входе неслабо дернуло током. Кстати, на самом Невском – сутолока похлеще московской (и это в выходные дни!).

Слово "парадная" вызывает усмешку – потому что там вонь, опять-таки горы мусора и облезлые стены с нелепыми утверждениями что "Зенит" – чемпион и матерными цитатами из российских панк-групп. Где твоя культура, культурная столица? Нельзя не вспомнить знаменитую фразу профессора Преображенского насчет разрухи Wink))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB