Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашняя коллекция mp3. ОБМЕН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась, кстати, был в палатке "Домашняя Коллекция" на Кузнецком Мосту и там мне сказали, что ДК месяц назад прекратила работу. Обещали возобновить, но пока - нет... я был потрясён этим известием. Crying or Very sad Rolling Eyes
Но Ника Кейва (не ДК, к сожалению) всё-таки приобрёл. И теперь от кайфа не чувствую земли под ногами... Mr. Green Cool Wink
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вчерась, кстати, был в палатке "Домашняя Коллекция" на Кузнецком Мосту и там мне сказали, что ДК месяц назад прекратила работу. Обещали возобновить, но пока - нет... я был потрясён этим известием.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

и кстати у них есть свой сайт -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Цитата:

Есть же огромная серия Джаза-блюза-...... и т.д. но не у ДК

и у Домколлекции тоже. Кстати все остальные "коллекции", которые я видел, были очень непрофессионально сделаны, начиная с битрейта и кончая содержанием. Хотя, конечно, и Домколл бывает грешит тем же самым, так бывают резаные альбомы, изредка перепутаны треки.
Трудности эти не первые (я имею в виду задержку) на моей памяти и не только у них. Так skladcd.com не работает второй месяц, и у же не первый раз.
Вернуться к началу
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: прыгнуть с парашута Ответить с цитатой

да нет в основном размышляю на тему будущих одноклассников и все дела, ты готов к следующему году?? или в др класс решил пойти??? может просто ненакрашена была
готовлю только когда больше некому это сделать все умею но ленюсь бывают конечно вдохновления на что нить эдакое. Вон как то пирожные делала, пироги пекла, Даже одноклассниц приобщила к этому дел


Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не об этом.... Я хотел сказать, что Домколлекция лучшее, из всего потока mp3 сборников. Я не аудиофил, но ПОЛНЫЙ альбом и НЕ БИТЫЙ - это для меня принципиально.
Вернуться к началу
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: магазины в питере Ответить с цитатой

Так! Это чисто украинское масло или корпарация какая, ну типо ШЕЛА или еще кого. Это важно, ибо если оно чисто украинское у меня автоматом сомнения возникают, так же как к Лукойлу и ТНК. Когда мне на

Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, весь семейный бюджет на диски улеталSmile)))
Птиц, так когда за диском идем?
Вернуться к началу
goatheadsoup



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кого Garry Glitter есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marik, а какие диски из ДК у Вас есть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем богат...

Bon Jovi
Chicago
Cinderella & Guns`n`Roses
Dire Straits (1)
Doors
Duran Duran
ELP (1)
Genesis (1)
George Michael
Kiss
Nazareth CD2
Procol Harum (1)
Red Hot Chili Peppers
Sweet
Joe Lynn Turner
Whitesnake (CD2)

и на подходе:
Santana CD1, CD2
Satriani CD1
Uriah Heep CD2
Janis Joplin

если кому-чего надобно - велкам...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из достаточно компетентных источников, пришел слух, что ДК загнулась окончательно, новых поступлений вроде не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Sad Придется "лицензионные" от Moroz records покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Блин! Придется "лицензионные" от Moroz records покупать.

Это ты RMG имеешь в виду? Крайне не советую, там основное - это проблемы с лицензиями, потому (говорят) они могут весь альбом записать, так как с данным владельцем авторских прав все улажено, а один трек, где владелец другой, и они ему не платили, просто выкинуть Shocked А таких примеров (где авторские права принадлежат разным субъектам) довольно много.
А потом, чтобы ты хотел, чтобы еще издали? Я, честно говоря, и предложить не могу практически ничего. Если что ДК еще не издала, то оно у меня итак есть Smile А всевозможные сессии, оуттейки и прочая чушь, расширившая диапазон многих исполнителей до 10 CD в mp3, меня что-то больше не привлекает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если что ДК еще не издала, то оно у меня итак есть

Разумеется я имею в виду достаточно известных исполнителей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы появились, купил бы Who, Kinks, Zombies, Donovan, Tim Buckey, Moody Blues, краутрокеров разных...
Просто хотелось бы это оформленным в нормальном виде. А то у меня все разбросано по разным cd-rкам. И действительно чтобы все альбомы. Хотя вот ДК выпустили Yardbirds - а там одни сборники и Blind Faith, я разочарованSad Надеялся услышать побольше бутлегов и концертов разных моих любимых птичек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB