Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Eagles - сатанинская группа! (?)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще один подход к этой теме. Если рассматривать бога и Сатану, не как каких-то личностей, а как энергетические составляющие, присутствующие в любом индивидууме. Обычно "светлая" и "темная" энергетика должны быть сбалансированы. Перекос как в одну, так в другую сторону ведет к различным неприятностям. У меня есть приятель, который, если болен, говорит, что у него произошло накопление Дьявола в организме. Smile
Кстати, темная составляющая оказывает огромное влияние на искусство и рок-музыку. Наверное именно поэтому многие рок-музыканты испытывают "симатии к Дьяволу". Получается парадокс - деструктивная составляющая оказывает креативное воздействие и этим самым, кстати, она доказывает, что ничуть не уступает "светлой" составляющей. Что-то целая философия получилась. И даже без травы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Сатанизм Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Mr.Badguy писал(а):
Я ни фига не знающий, поэтому могу сказать лишь, что Иглез - фигня, сатанисты - казлы! Вот! Laughing


Сатанизм ничуть не лучше и не хуже другой религии. Это я как атеистка говорю. Smile Продолжая мысль оратора можно кричать: "Христиане - сволочи! Мусульмане - свиньи! Буддисты - идиоты!" и так далее.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2004 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

Сатанизм ничуть не лучше и не хуже другой религии. Это я как атеистка говорю. Smile
Атеизм в том числе.
Вернуться к началу
Andrew



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 3
Откуда: Житомир, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не слушал, всем советую первые альбомы Иглз. Там есть кое-что настоящее. А Отель класная вещь, мировая, но затасканаяяяяяяяяя.
_________________
Всё переходящее, а музыка вечна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eagles-воистину черти! Mr. Green Вообще-то,здесь нельзя переходить на личности,рок-музыка-полная дьявольщина!(в хор. смысле слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утки это все... желтые и газетные... я вон читал, что и у битлов, если поставить пласт враскоряк, пустить на нужной скорости и слушать его раком, высунув левое ухо из-под правого бедра, можно услышать "да здравствует сотона" на старочукотском.

Саббат, Купер, блэк- дэд- и прочая - не более, чем клоуны, они и сами от этого не открещиваются (гениальные клоуны несут позитив, посему не сочтите за оскорбление)

Серьезного сатаниста знаю одного - Пейджа, конечно. Его как-то Плант открыто обвинял, что беды группы в последние годы ее существования (а также личное горе самого Планта) - кармическое возмездие за увлечение Пейджем черной магией.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что? сатанизм религия? ни хрена себе - я этих ублюдков терпеть не могу. Я добродушный и миролюбивый хиппи, но вот сотанистов я действительно ненавижу.
Так и хочется, как их вижу, брать в руки косу или нож, и бежать расчленять этих падл на мелкие кровавые кусочки, кишки им выпускать Twisted Evil Всех их надо так уничтожать... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталина на них нема!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сатанизм - философия инфантилов
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.... с каких это пор "сатанизм" стал филосифией?! Shocked Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее, сатанизм - вид убеждения для придурков, которые сами не понимают чего они хотят. Я встречал многих людей, которые зачисляют себя в сатанисты, и скажу вам с полной уверенностью - мало кто из них понимает, в какой они фигне. Сатанизм - олигофреническая лжефилософия; все, кто считает себя сатанистом, просто выражает так себя, толком не зная, какой в этой херне смысл. А смысла в сотанизме нет никакого.

Джими Пейдж? Скорее он не настоящий сатанист, как и большинство т.н. сотанистов, он просто ради понтов так бесится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
хм.... с каких это пор "сатанизм" стал филосифией?! Shocked Confused


ну не религия же... "гопничество" тоже философия в каком-то смысле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):

ну не религия же... "гопничество" тоже философия в каком-то смысле...

Эхххх как!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bullshit
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB