Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

For Myster - with sympathy

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Modish
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: For Myster - with sympathy Ответить с цитатой

Недавно обнаружив этот форум, я сбросил свое сообщение, тайно надеясь еще и найти людей с идентичными вкусами. По-моему, наши с тобой воззрения на музыку и культуру конца 60-х - начала 70-х совпадают.
О моей коллекции SF - у меня хорошая подборка западных сборников и 2 "родных" альбома , второй (американская версия с бонусами) и Ogden`s... (тоже добавленный синглами). Есть также сборняга французских EP SBJ австралийского производства - 20 действительно лучших вещей.
А вот Ren-ce, признаться, еще не слышал... Круто там, поди, Кит Рельф выложился на первых двух альбомах? На его синглы середины шестидесятых похоже? Smile
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно встретить единомышленника, хотя тут у многих похожие вкусы. Добро пожаловать на рокайленд!Smile
О, с удовольствием поменяюсь на твои копии SF. Ogden's у меня без бонусов.
SBJ это Swinging Blue Jeans? Никогда к ним особо не прислушивался, хотя очень люблю их вещь You're Not Good.
Renaissance я могу тебе в мп3 записать. Кейта Ральфа там слышно мало и вообще это абсолютно непохоже на Yardbirds или сольного Ральфа, это фолк намешанный на классике. Чудесная группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish-For Myster, 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJ - именно то,как ты это понял,и,уверен, именно тебе, как старому верному фэну Битлз, их чистый звук и светлые гармонии очень покатят. Что до SF, то, учитывая мощный арсенал компов Антона, там для тебя от силы полдюжины незнакомых вещей найдется... Из более редкого имеется у меня сборник The EP Collection любезных твоему сердцу Zombies, 25 вещей. Есть лучшие вещи Марианн Фейтфул 60-х, отличная подборка хитов Squeeze... Нужно?
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже ранний бит не особо интересен, но попробую переслушать их. Антона надо будет потрясти насчет SF:) EP Collection Zombies - отличный сборник, у меня есть. Вот Фэйтфул я практически не слышал. Squeeze? я вообще не знаю кто это такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай тогда договоримся так - я пришлю тебе Фэйтфул, "добитую" 4-5 редкими вещичками SF, а следом - этих самых Squeeze. Это очень английская гуппа - то есть там их уважают, причисляя к классическому року ( с легким налетом волны) , в Штатах же почти не знают. А как я могу послать тебе сд, и, главное, по каому адресу?
Вернуться к началу
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты в Москве, то удобнее будет встретиться. Пиши на myster@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправил сообщение на личную твою почту, но не уверен, что дошло. Мой адрес - modish.mail.ru, пиши. Поскольку живу я в дальнем Подмосковье, предлагаю отправить тебе диск почтой, после чего ты пришлешь мне ответный. Если ты не против - сбрось mail с адресом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB