Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Syd Barrett Lost Tapes
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bob Close
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:01 pm    Заголовок сообщения: Syd Barrett Lost Tapes Ответить с цитатой

Для начала

1.найдена ещё одна ЧЕТВЕРТАЯ версия Swan Lee/Siilas Lang
(странно , что её не оказалось на HYGIY1-??сборниках).
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется, это то, о чём я расскзавал в телефоне
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Syd Barrett Lost Tapes Ответить с цитатой

Bob Close писал(а):
Для начала

1.найдена ещё одна ЧЕТВЕРТАЯ версия Swan Lee/Siilas Lang
(странно , что её не оказалось на HYGIY1-??сборниках).


И че? Кстати, по Барретту у меня много видео и аудио материалов, могу обменять на что-нибудь интересное.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Syd Barrett Lost Tapes Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Bob Close писал(а):
Для начала

1.найдена ещё одна ЧЕТВЕРТАЯ версия Swan Lee/Siilas Lang
(странно , что её не оказалось на HYGIY1-??сборниках).


И че? Кстати, по Барретту у меня много видео и аудио материалов, могу обменять на что-нибудь интересное.


Писать в мыло
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что же там еще, в Lost Tapes? или одна только песня ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BobClose
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
Да нет )))))))))))))))))))))))
Я ж стока лет где тока за ними не гонялси. Усё шо нажито непосильным трудом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче так - со временем на своих 156 ДиВиДиЭрях отыщу списочки и пастую их на форум. А пока все на мой сайт bobclose.narod.ru - там есть ещё коечо непроданное (ЭЛПИ)и в бл. время появица куча кавров Сида от Боба Клоуса (то бишь меня) писанные то ли на ЭсЭнСи то ли на Таганке еще в прошлом гороховом веке
Вернуться к началу
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно...
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кому ж мы нужны - ОКРОМЯ СМЕРТИ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
БК
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кому ж мы нужны - ОКРОМЯ СМЕРТИ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я ж стока лет где тока за ними не гонялси. Усё шо нажито непосильным трудом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Короче так - со временем на своих 156 ДиВиДиЭрях отыщу списочки и пастую их на форум


буду ждать - терпеливо, но с нетерпением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
бк
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
если меня в сети нет - значит кончились деньги. Это я к тому что пора отдавать последние долги в сумме 500 у.е. Либо грохнут - либо нет.
Вернуться к началу
Madcap_1967@yahoo.com
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Swan Lee... интересно... и я не давал разрешения на ее выход, она валяется на Эбби Роуд более тридцати лет, и пролежит столько же, сколько мне осталось... ответит Роджер, если конечно вообще ответит...
Вернуться к началу
Madcap_1967@yahoo.com
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что долго не объявлялся... я опять влюбился, и я снова здоров, пишу музыку, сочиняю стихи, мне снова снятся яркие сны... я бросил все вредные привычки, моё сознание снова ясное...

The wind blows rain into my face
The sun glows at the end of the highway
Child of the moon, rub your rainy eyes
Oh, child of the moon
Give me a wide-awake crescent-shaped smile
Вернуться к началу
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое отношение это к Баррету имеет???

Кстати, вот что я накопал:
Pink Floyd Psychedelic Session 1967-68
Там известный материал, записи на ВВС тех лет. Однако сама запись интересна тем, что басы и клавиши выдвинуты на передний план, а всё остальное (включая вокал) задвинуто совсем. В итоге качество, конечно, хромает, но зато это создаёт ещё более психоделический эффект. Rolling Eyes
Reaction In G
Тоже мало чего нового. Немного с концерта в Дании 1967 года, чуть-чуть - с Роттердама и ВВС. Сборничек такой... и качество - не очень Sad
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Madcap_1967@yahoo.com
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Баррета Peel Session...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB