Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любителям QUEEN
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к разговору о том как бывает легко и сложно попасть на мюзикл:
возвращается мама одного моего друга домой и, между делом, рассказывает: "сегодня на работе предлагали билеты на какой-то мюзикл на 17 число - я отказалась" Confused Crying or Very sad трагедия, однако... а счастье было тако близко (глядишь, и мне бы билетик перепал) Neutral Sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, билеты так трудно достать? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что, билеты так трудно достать?

Имелось в виду наверное задаром....
Цитата:

Queen выступят с певицей Земфирой

Она, случаем, не лесбиянка? И не СПИД ли подцепила Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера был на пресс-конференции Мэя и Тэйлора в Хард-Рок Кафе на Арбате. Заснял всё на видео целиком.

Начало было заявлено на 16.30. Началось всё минут на 40 позже. На сцену поднялись русские организаторы постановки мюзикла "We Will Rock You". Трепались они еще минут 40. В томительном ожидании САМИХ журналисты вяло передвигались по залу, поглощая предлагаемое халявное шампанское с канапками и крооошечными барбекюшными куриными крылышками и ножками, и негромко задавали скушные вопросы, на которые организаторы долго и скушно отвечали.

Затем началось движение журналистских масс. Ваш покорный слуга занял довольно выгодную позицию на лестнице и заснял триумфальный подъем Мэя и Тейлора с первого на второй этаж. За полгода они мало изменились. Мэй - точно такой же, как в телевизоре, весь в черном, веселый. Тейлор - слегка седой, небритый и в бежевой куртке типа "аляска". Более приветливый, чем в их прошлый приезд в марте.

Российские организаторы мюзикла быстренько ретировались со сцены. Брайан и Роджер сели за стол перед микрофонами и минут 5 сидели молча в лучах ТВ-камер и вспышках блицев. Затем Брайан: "Please ask your questions". Роджер тут же добавляет: "And you will be fucked off!" (или что-то в этом роде). Всеобщий ржач.

Говорил в основном Мэй. Тейлор, бедолажка, простудился. Я ему послал записку с русским народным рецептом лечения этого недуга - vodka & black pepper Smile

Речь шла большей частью про мюзикл. Брай и Роджер нахваливали расейских исполнителей. На вопрос про то, как им понравилась русская адаптация, Роджер сказал: а нам пох на язык исполнения. Главное - музыканты хорошие оказались, а вокалисты - голосистые.

Затем был вопрос: "Когда вы планируете выпустить что-нибудь новенькое?" Роджер очень оживился и сказал: "O! Отличный вопрос! Я ждал его три года!" Но ничего конкретного не ответил. Сказал, что работают в этом направлении.

Прессуха Квинов продолжалась совсем недолго - минут 10, не больше. Потом они сказали нам "God Bless!" на что я пискнул "Rock On!" Правая рука совершенно онемела - долго держать камеру на вытянутой вверх руке довольно-таки тяжко... Я поскакал на улицу, чтобы снять их выход из Hard Rock Cafe. Но они всех обманули - спустились в подземный гараж Кафе по какой-то "черной" лестнице, и выехали из здания уже в лимузине. Кстати, я чуть не попал к ним под колеса - увлекся съемкой. Отскочил, стою, рот до ушей, в одной руке камера, другой машу. Роджер посмотрел из машины на меня, улыбнулся и помахал в ответ. Я счастлив, как младенец Smile)))

Я взял несколько постеров и польский винил "Ночь в Опере" для автографов - общеизестно, что Брай - душа-человек, любит общаться с фанатами, фотографироваться с ними и раздавать автографы тоннами. Но не в этот раз. Автографы взять не удалось. Но ничего. Они в Москве до воскресенья - еще успею...

Перед прессухой всем журналистам раздавали бесплатные билеты на генеральный прогон мюзикла, который состоялся в театре Эстрады вчера же, в 19.00. Я сам пойти на прогон не мог, поэтому заслал туда брата. Вечером получил подробный отчет. Вопщем, это чудовищно! По его словам, в русской версии это сказочка для детей 7-10 лет. Поют плохо и ПА-РУСКИ. Единственный более-менее симпатичный персонаж - воплощение зла и пародия на Пугачеву - толстенная бабища Killer Queen.

Так что dazed&confused, не расстраивайтесь! МюзиКАЛ - он и есть мюзиКАЛ Smile
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то так и казалось, что будет плохой мюзиклSad( И по -русски.. Sad(( Хорошо, что хоть на прессухе побывалSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что, билеты так трудно достать?


Имелось в виду наверное задаром....

так ведь - на премьеру (единственный раз с участием Queen - хорошо бы было сходить)... денег может быть и взяли (я и не узнавал), но уж точно не по 100 убитых енотов за билет как предлагается "всем желающим"...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, что всю это бодягу заснимут для ТВ и таки покажут. я бы поржал, что ли...... Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Impaler*
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мюзикл кошмарный... я тоже был на пресс-показе и на прессухе... такой кромешный комсомольско-молодёжный пафос. спето/сыграно всё очень мило, но... тотальная подмена смысла убивает. когда вместо who wants to live forever поют "любовь, надежда, вера"... Crying or Very sad
Вернуться к началу
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас на Эхе Москвы (91.2) рассказывают про англоязычный вариант мюзикла, ставят куски, обещали поговорить по телефону с Мэйэм и Тэйлором
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время посмотрел фрагментарно "Волосы" и "Норд-Ост" и у меня сложилось мнение, что все эти "рок-мюзиклы" - просто худ. самодеятельность для подростков. В этом случае они неплохо выполняют свою функцию. То есть "в своем формате" это весьма неплохо.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, посмотрел прессуху и не понял, почему я написал про бежевую куртку Тейлора. Он был в черном пальте... Confused
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях просматривал Глэмовый хит-парад с 1970 по 1975 и вот какую интересную могу отметить деталь - только одна композиция Квин классифицируется или котируется как глэмовая... это Seven seas of rhye Rolling Eyes А кому эта вещь нравится и считаете ли вы ее чем-то особым в творчестве Квин?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
На днях просматривал Глэмовый хит-парад с 1970 по 1975 и вот какую интересную могу отметить деталь - только одна композиция Квин классифицируется или котируется как глэмовая... это Seven seas of rhye Rolling Eyes А кому эта вещь нравится и считаете ли вы ее чем-то особым в творчестве Квин?

Насколько я помню, она была их первым хитом (или одним из первых) и выходила как сингл, со всеми вытекающими последствиями, чартами и т.д.
Ну а этот хит парад, скорее всего, конструировался на основе чартов... Rolling Eyes
Мне эти SSoR никогда сильно не нравились. На втором альбоме куча гораздо более ярких и ПРОГРЕССИВНЫХ вещей. Например,
The Fairy Fellers Master - Stroke; Ogre Battle, etc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне эти SSoR никогда сильно не нравились. На втором альбоме куча гораздо более ярких и ПРОГРЕССИВНЫХ вещей.


Мне больше первый понравился, все как-то у них было немного сыровато, немного отвязно и в тоже время этот свинг и некоторая запредельная свобода, наверное и зацепила... Чего только стоит соло Мэя на Keep yourself alive Cool ... А Севен Сис, я как-то даже и не заметил Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Veronica



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...интересная дискуссия про книгу Ахундовой. Была. Давно хотелось почитать такую, а то на других сайтах только вопли "ересь!" или наоборот "истина!".

Вообще иногда вокруг Меркьюри в Инете нагнетается странная атмосфера... например на наш сайт про дискотеки нападали "дьяконы", которые гласили, что мы с Фредди во главе ведем людей к разврату.

Или наоборот - некоторые сайты особо подчеркивают образ жизни Меркьюрои и делают из него гей-икону, символ свободы или что-то в этом духе.

Мне кажется, что любовь к Queen состоит не в оценке участников группы как личностей, а в том, что произвела на свет их душа и талант - ведь так?

А что касается личности, благородства и моральных качеств...
Например после кончины Фредди в 1991 году было много программ, интервью, комментариев. Вокруг его наследства- как человека и как музыканта - были сплошные споры и разборки.
Единственные, кто повел себя достойно и абсолютно идеально - это его же коллеги по Queen. И поэтому я верю им в оценке Фредди как таланливого, трудолюбивого и доброго парня.

А книги в стиле Рика Ская, Ахундовой и пр. - это спекуляция на популярные темы. Ахундова видимо никогда не занималась зороастризмом, сексом и написанием гениальных мелодий одновременно Laughing
Поэтому углубляется в довольно интересные подробности... которые так же далеки от Queen, как и грязное подсознание прочих авторов.
Twisted Evil

Чтобы узнать личность музыканта - послушайте песню. Слава богу у Queen достаточно достойных песен. И никто не знает Фредди лучше, чем тот, кто полюбил его музыку *ну и естественно аналогично с Мэем, Тейлором и Диконом Very Happy *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB