Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беда с Марком Олмандом

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 7:47 am    Заголовок сообщения: Беда с Марком Олмандом Ответить с цитатой

06:28

В Лондоне разбился на мотоцикле певец Марк Алмонд

В Лондоне в аварии серьезно пострадал известный певец Марк Алмонд. Об этом сообщает сегодня газета Times. По данным журналистов, 45-летний Алмонд получил серьезные повреждения шеи и головы. Ему была сделана операция, сейчас он находится в палате интенсивной терапии.
Как рассказали очевидцы, мотоцикл Suzuki, на котором Алмонд ехал в качестве пассажира, врезался в автомобиль Vauxhall. В результате аварии тяжелые травмы также получил водитель мотоцикла. //«Газета.Ru»

А я только начал познавать его творчество Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был Брайстон
Вернуться к началу
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беднягаSad
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас!!! Ну, главное, что жив...
Один из моих самых любимый музыкантов 80-х - 90-х...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Один из моих самых любимый музыкантов 80-х - 90-х...

Ну вот, а говорила, что вя музыка кончилась в 77-м Smile
Я его, кстати не слышал, на что нибудь похоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он - исключениеSmile
У негоочень разнообразные альбомы. начало 80-х - в составе Soft Cell - new wave, потом еще один проект, но лучшее - это сольники. К примеру, мой любимый сольник - где он поет на английском шансон французских авторов. У него все сделано очень со вкусом, очень красиво и изящно. Настоящий художник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB