Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tommy
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Tommy Ответить с цитатой

на видео....кто-нть...дайте посмотреть если есть
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Горбушке есть, если не жалко 200 р.
Как кто-то сказал: "послушай 'Томми', и ты узнаешь свое будущее".....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот как-то смотрел...... два раза....... второй раз - уже - катался по полу от смеха... а иногда переключал каналы ТВ - потому что было скучно....
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crow:
Tommy (DivX) можно скачать отсюда:
http://mp3files.int.ru/pub/mp3/The_Who---Tommy/

Я его недавно оттуда скачал для Pluribusa, которому я его переправлю с ближайшей оказией и могу попросить, чтобы он его передал для тебя Mystery?
Но процесс передачи может затянуться... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

его недавно оттуда скачал для Pluribusa, которому я его переправлю с ближайшей оказией

Нет проблем... когда будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я вот как-то смотрел...... два раза....... второй раз - уже - катался по полу от смеха... а иногда переключал каналы ТВ - потому что было скучно....


Напрасно, Роман, в данном случае не соглашусь, потому что здесь речь идет о действительно Высоком Искусстве!!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу лишь сказать на это - я не просила давать вам свое мнение о Томми, вы меня извините, если это звучит обидно,но я правда не просила этого делать. Мне просто нужно это видео.
А для мнений лучше поговорить отдельно о творчестве Ху. А лучше не говорить, а то я расстроюсь
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2004 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гу, не жалко. Знаешь, ты у нас постоянный горбушкинский клиент, могет купишь мне? деньги за мной....энто на кассете?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

могу лишь сказать на это - я не просила давать вам свое мнение о Томми, вы меня извините, если это звучит обидно,но я правда не просила этого делать.


Прошу прощения, Валя, не хотел тебя расстроить и тем более обидеть. Мне казалось, что высказать свое мнение не зазорно, видимо я ошибался. Сожалею Sad
Вернуться к началу
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow,
угу.... не удержался..... прикинь, вокруг меня переодически кучковали люди, кторые мне просто пели о величии оного опуса. так что - увидив сие наконец-то на экране - я был раздосадован и нехорошо удивлён. (прининь, у меня был занкомый, который просил, чтобы все его так и называли "Томми зе Ху" брр...)

на Горбушке оно - кажется - продаётся. 200 или 300 р. - не в курсе. не приглядывался. но - могу посмтореть. буду там в субботу (перед встречей)... о результатах поведую (если ещё надо будет...)
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо...Тока ты забыл сообщить о результатах)
просто мне ща критику слушать не в кассу. Я всё равно фильм куплю, какой он ни есть. Просто потому что Ху. А я Ху уважаю, люблю, и тп. Так сложилосьSmile
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо...Тока ты забыл сообщить о результатах)

угу.... надо было напомнить...... у меня сейчас 5 работ одновременно (книга + 4 фильма) голова - кругом идёт...... Shocked Confused
если у тебя время ждёт - я донесу до тебя эту инфу в след. субботу. поскольку в ЭТУ я на Г. не катался..... очень устал.......
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай. Поскольку я туда в ближайший месяц не собираюсь, буду рада инфе. А ещё лучше видео.....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кро, была я вчера проездом на Горбушке, видела твоего "Томми", только на VHS, так что ничо не купила, тем более тебе уже народ пообещал....Я бы и себе купила, чест гря...только денег ужо не было, все просадила с минимальной затратой времени Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB