Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому до 20...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЧК" 88 и 2004 разные вещи. Разные люди, разный звук. 88 - интереснее Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"ЧК" 88 и 2004 разные вещи.


В последнее время они восстановили ту сумасшедшую атмосферу 80-х, хотя и с другим составом. Cool А если послушать ихний альбом 2002 года "Белый Ветер", то создается впечатления, что слушаешь совсем другую группу. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А если послушать ихний альбом 2002 года "Белый Ветер", то создается впечатления, что слушаешь совсем другую группу


Вот и я про то же Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, Дмитрий Кочетов, всё встало на свои места Smile
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Слава с Питерского Ю-За



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 35
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня все началось с катушечника НОТА - 304 Отец тогда в начале 80-х писал с ныне почившего Ленинградского стереофонического канала Инокент Виктим ЮРАЙ ХИП( с отрезанной хардовой частью и прибитой песней The Park)
Блю Бриз ЛИВИНГ БЛЮЗ - до сих пор одни из моих любимейших пластинок Лондонтаун Павла Макарыча и канечно же две эпохальные Пинк Флойдовские альбомы 73 и 75 годов переписанные у иностранного студента.
До сих пор храню эти ленты.
А-а! там же еще и Смоки были - но поподало все это в Союз с опозданием лет на 6-7(я о радиотрансляциях говорю). Стал слушать старенький рок-н-ролл.
Потом начал на рынках покупать винил который все стали сбывать по бросовым ценам... И пошло... Пепл, Стоунз К Битлам пришел лишь в 2000 - ом
есть все-таки некое клише - пай-мальчики,Йестудей и т.д сдобренное РАББЕР СОУЛ - думал что "все с ними ясно''. Fy ytn! Razz
В 98-ом еще успел РОК_ПОСЕВЫ Новгородцева послушать которые не очень-то и впечатлили...Вот такая длинная нудная история.
_________________
Жизнь есть способ существования белковых тел. (Ф.Энгельс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне например еще 20,

Та Ё... Чето меня проглючило! Мне еще НЕТ 20!
Но Черный кофе - отпадная группа! :"Это Рок, Рок, Рок! Это Рок, Рок, Рок! Это Рок всех собрал под своим крылом, Рок с тобой, Рок со мной, он зовёт за собой!"
Вернуться к началу
Adelaida



Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне например еще 20,


Та Ё... Чето меня проглючило! Мне еще НЕТ 20!
Но Черный кофе - отпадная группа! :"Это Рок, Рок, Рок! Это Рок, Рок, Рок! Это Рок всех собрал под своим крылом, Рок с тобой, Рок со мной, он зовёт за собой!"

Эт была я! Ну че это сёдня со мной Sad
_________________
Просто Хиппи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это Рок, Рок, Рок!


Applause Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Adelaida



Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused,
Цитата:

всегда удивлялся людям, которые совмещают прослушивание классического рока и панка\металла\трэша\рэпа
рэп сюда не вписываеться, согласись...
_________________
Просто Хиппи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

dazed&confused, Цитата:

всегда удивлялся людям, которые совмещают прослушивание классического рока и панка\металла\трэша\рэпа

А что тут удивительного? Чем шире вкусы, тем лучше. Правда, всё на свете не переслушаешь и приходится сознательно себя ограничивать, но это уже иной разговор. Я вот, например, до сих пор с превеликим удовольствием слушаю как арт- и блюзрок, так и метал, и ничего удивительного тут не наблюдаю.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"удивлялся" - не значит "осуждал", верно?

а вообще это было сказано в контексте хвалебных высказываний в адрес ЧК, которые мне показались (возможно - ошибочно) группой очень невысокого качества, собственно подобную музыку я и имел в виду (возможно - зря обобщая). Не хочется просто сейчас обсуждать почему я не считаю, например, трэш или дэт-металл настолько же музыкой насколько, скажем, Лед Зеппелин или Питера Хэммилла. Просто это в драку перерастёт.... ая врят ли сейчас смогу в ней поучаствовать ибо в данное время мне сложновато пробиваться в сеть...
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ЧК, которые мне показались (возможно - ошибочно) группой очень невысокого качества,

Я тебе как "старый прожженный металист-переросток", ходивший в середине восьмидесятых поорать на концерты этой группы, могу сказать, что эта группа очень слабая. ее единственный плюс - хороший и оригинальный вокал Варшавского. Но тем более обидно, что такой хороший вокалист "пропадает" в средненькой поп-хардовой группе.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я тебе как "старый прожженный металист-переросток", ходивший в середине восьмидесятых поорать на концерты этой группы

хм..... может, мы ТАМ встречались.... а я ещё на "Арию" ходит... и на "Тяжёлый день"..... Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

эта группа очень слабая

вот теперь на сердце поспокойней!
с этого и надо было начинать Very Happy
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Madcap



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, Помню как сейчас те чудесные вечера, когда я качался на подвесных качелях, которые распологались в дверном проёме, а мой брат (у нас была одна на двоих комната) он сидел за компьютером и слушал Пинк Флойд The Wall, у него тогда были практически все их диски, ещё он любил Жана Мишеля Жара... мне тогда было 5 лет, я очень заинтерисовался такой музыкой и слушал, сидя с открытым ртом... Но мой детский темперамент делал чегото более тяжелого и менее меланхоличного... Вечерами мы часто разговаривали на чисто мужские темы, о девчонках, с ним я первый раз попробовал пиво в 6 лет... (у нас разница на 15, считайте сами), короче в один такой вечер он слушал Early Singles и на меня он произвёл огромное впечатление, с негото всё и началось, я попросил его рассказать что за музыка... так и началось посвящение меня в ряды рокеров классиков... Потом были скорпионс, Битлы, Роллинги, Зепы, Саббат, Хипы, Дайр Страйтс, Джетро Талл (от мелодии Bouree просто срывало крышу), Оззик, Квин, Grand Funk Railroad, AC/DC, Geordie (мне они нравились больше чем эйсидиси), Пёплы, можно продолжать ещё на пару страниц... но это я уже сам откапывал, т.к. брат женился и съехал... хотя о Битлз по моему мне братан рассказал... Я очень плохо помню, т.к. был маленький... Вот так я и докатился до такой жизни ))))))))))) Я тоже копил деньги на школьных завтраках (ну сами прикиньте в неделю рублей 70), которые тратились на сигареты, выпивку и болванки, мне не нужно было идти в магазин и покупать фирменный диск, у моего друга отец страшный меломан, у него ТАКАЯ ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, что мне просто за всю жизнь такого не прослушать, и тем более не перекатать, хотя я и стремлюсь к этому, иногда приходилось бросать курить чтобы записать побольше дисков... Кстати, поздние альбомы Флойдов в детстве меня очень грузили и наводили меланхолию, отчего и сформировалось моё нездоровое мировоззрение... особенно после стены в 6 лет. Я был очень трудный ребёнок... никто меня не понимал... Но сейчас таких проблем нет... Также я обожаю сольники Баррета, они очень подходят мне под настроение... практически всегда...
_________________
Wined and dined, oh it seemed just like a dream!
Girl was so kind.
kind of love I'd never seen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB