Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы ставите в качестве музыки "для гостей"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackdog



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 22
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beatles-это просто дажурный вариант получается!Вполне оправданно.Действительно никого не напрягает.
Ко мне недавно подружка пришла.Ну я и поставила Led Zeppelin-3.Начали с Tangarine,закончили всем остальным.Посыпались ахи-восторги(неподдельные!!)Вобщем,приобщаем к року,так сказать... Very Happy
_________________
Обнимитесь,миллионы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, так ты не слышал их "Лет ит Би"?!??!?!?!?
неужели??!??! ну всё, ты попал! Wink

blackdog, ну да, Битлз, оно - почти всегда к месту... хотя, у меня как многие уже знаю, постоянным им дежурным вариантом являются Би Джиз. (у меня дома так устроенно, что все диски лежат в шкафу, а стоик с дисками Б и Джиз - рядом с компом, т.е., всегда под рукой! удобно...)

а вообще - я тоже - большой любитель приобщать людей ктакому-эдакому... во всяком случае - всегда люблю включать гостям то, что они ещё точно не слышали. или слышали, но - не с той стороны...
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
myster, так ты не слышал их "Лет ит Би"?!??!?!?!

А зараз хлопцы ыз Лыверпулю заспывают вам писню "Лытять би"...
Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
blackdog



Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 22
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин,
Цитата:

а вообще - я тоже - большой любитель приобщать людей ктакому-эдакому... во всяком случае - всегда люблю включать гостям то, что они ещё точно не слышали. или слышали, но - не с той стороны...

Кто,если не мы??!! Very Happy
_________________
Обнимитесь,миллионы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у многих получилось приобщить таким образом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
ещё бы! Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало, например, кузину маленькую приручил; правда, обработка была недолгой, потом она уехала и снова попала под дурное влияние Sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
broken reel



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра 12 лет. Все старания по увлечению её другой музыкой я бы считала напрасными, если бы не стала замечать, что она напевает некоторые простые темы из Velvet Underground. (почему именно они непонятно) Причём на вопрос
- нравится? Very Happy
Ответ чаще всего отрицательный. Rolling Eyes d'oh!
_________________
You want to be a pretender
cos god is your lender
and prise is high
you must return your debt in time.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
напевает некоторые простые темы из Velvet Underground


Эх...какая группа! жаль что форум только про британский рок, не по теме буде Smile)...
У нас в универе в столовой магнитафон есть старый, с кассетником, я однажды (плохо подумав) поставила Лед Зеппелин (из тех немногих аудио, кот. у меня сохранились)...мдя, эффект был потрясающим. Жестяной дережабль их явно не пропер.

Ну а для гостей можно поставить...первое, что приходит на ум в час ночи - Tindersticks!...тоже американская группа, по-моему...
Curtains
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Eva Glam



Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что люблю-то и ставлю!А если гостей жалко,то разумный компромисс-Джо Дассена или Мадонну.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Джо Дассена или Мадонну

ну..... это ж две большие разницы!.....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eva Glam



Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря от гостей!..А потом настроения у френдсборищ бывают разные... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поднимаем утром настроение гостям при помощи - Dylan and the Byrds.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Поднимаем утром настроение гостям при помощи - Dylan and the Byrds.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Да, Бёрдз хорошо идут, с их звонкими гитарами и чистыми голосами Smile У Дилана голос и манера исполнения все-таки специфичны, гости долго не выдерживают. К жизнеутверждающим Криденсам обычно относятся благосклонно. Как оказалось, отлично прокатывают блюзовые сборники из не очень корневых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря для каких гостей. Какая музыка идет для моих гостей, что летом по субботам собираются, это и так понятно Wink . Для большинства родительских гостей, ну примерно тоже самое. А вот в качестве нейтрального Саймон одно время шел. Лет этак пятнадцать тому назад, у меня на него жуткая аллергия даже была, спровоцированная сеструхой моей двоюродной. Она уверяла, что из того кошмара, что мы слушаем, ничего кроме Саймона (который по ее мнению смахивал на Криса де Бурга) слушать не может и просила заводить исключительно его. Первые 1500 раз это было даже забавно, а потом что-то начало надоедать. В конце концов, пришлось проявить агрессию и пару лет потом я слушать Саймона не могла. Сейчас в качестве нейтрального и я и предки используем в основном Блекмор’с Найт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB