Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КИНО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, видела только Твин пикс. Остальсь очнеь неприятное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты смотрела сериал или фильм? Я сериал. Странно, при твоей любви к ужастикам, он тебе должен был понравиться.
Меня поразило в нем смешение жанров. Где еще можно увидеть фильм ужасов, комедию, фантастику, триллер, детектив, мелодраму в одном флаконе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал я не видела. Я смотрела именно фильм. И, честно говоря, поняла из него меньше половины Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что люблю Линча? Ну, это сложно так сказать... мне очень интересны его фильмы. Конечно, в некоторых очень много непонятного, но, либо картина немного проясняется после несколькихз просмотров, либо нет... Rolling Eyes
Насчёт Твин Пикса... я сериал, к сожалению, тоже не смотрел, но фильм остаётся для меня самым непонятным из всего, что я видел у Линча... хотя и очень нравицца... Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Цитата:

И, честно говоря, поняла из него меньше половины

Насколько я успел понять из немного увиденного, фильм просто сильно сокращенный сериал, и все, что в сериале разъяснено и разложено по полочкам, в фильме просто опущено... Дюна у меня (да и Рамиля наверняка) есть в Mpeg4 на 3 CD, так что можешь посмотреть. Человек-ластик где-то у меня на кассете, я найду и дам Рамилю. Кстати, там по сути ужасного много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если много ужжасного, то давайSmile Wink Не по теме: я тебе ЭЛП передала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Человек-ластик


ВАУ! Я бы тоже с удовольствием посмотрел... Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ну, если много ужжасного, то давай

Там не то ужасное... какое-то другое Shocked
Цитата:

Не по теме: я тебе ЭЛП передала.

Спасибо!
Цитата:

ВАУ! Я бы тоже с удовольствием посмотрел...

Если выберу время, и точно найду кассету, то может рипну в Mpeg4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Советую Вам сходить на "Кофе и сигареты", говорят хороший фильм. В МДМе показывают.

я бы сходила, по крайней мере про это кино я слышала....и вроде там всяк известный народ тусуетSmile
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кофе и сигареты" уже нигде не идёт...

Так желание-то есть совместного похода?

У No Stairway, например, есть
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

фильм просто сильно сокращенный сериал, и все, что в сериале разъяснено и разложено по полочкам, в фильме просто опущено


Нет, фильм был снят ПОСЛЕ сериала и там рассказывается о том, что было ДО сериала.
Сам сериал я недавно посмотрел (он у меня весь на дисках есть). Прояснилось действительно очень много... Rolling Eyes Но тем не менее, далеко не всё
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Сам сериал я недавно посмотрел (он у меня весь на дисках есть).

А переписать не дашь?Smile
Не так давно Mulholland Drive посмотрел. Впечатляет. Очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myster, и не зря понравился - хорошее кино Smile

А про "Кофе и сигареты" я сегодня узнала, что оказывается, Джармуш сделал его из кусков, которые он снимал для разных фильмов в разное время. Если приглядеться, там по возрасту многие персоны явно отличаются от персон других эпизодов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):

А переписать не дашь?


Дам, конечно. На встречу принесу, если буду.

myster писал(а):

Не так давно Mulholland Drive посмотрел. Впечатляет. Очень понравился.


Офигенный фильм. С первого раза, правда, вообще ничего не понял. Но потом... в общем, интереная там сюжетная фишка... d'oh! Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас по ТВ зканчивается фильм "Мама".... всякий раз - смотрю с огромный удовольствием.. вот уж - где ГЛЭМ!... Rolling Eyes
какой грим, какие танцы, декорации!!! одни из любимых фильмов - ещё из детства.... Razz
учень жалею, что не было его двд-релиза... Confused
и музыка там клёвая - столько хитов да и просто приятных песен!.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB