Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"БОЛЬНИЦА БРИТАНИЯ"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДУК-ВАХИ



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: "БОЛЬНИЦА БРИТАНИЯ" Ответить с цитатой

Привет, граждане.
Огромная просьба: кто-нибудь из вас знает двух ребят, которые вели 4 года назад на "Эхе Москвы" ночные передачи, появященные английской психоделии конца 60-х??? Передачи назывались "Больница Британия" (со слуха). У меня они все записаны на кассетах, но нет никакого контактного телефона или адреса эл. почты. Если не ошибаюсь, на этом сайте есть люди, знакомые с ними.
Нельзя ли через вас узнать их эл. адрес? Просто жутко хочется обсудить ряд интересных вопросов. Я очень люблю английскую психоделию конца 60-х годов, поэтому всегда рад пообщаться с людьми, разделяющими мое увлечение.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУК-ВАХИ, если передачи записаны, может быть, известно хотя бы, как называли себя эти люди? может, мы и знакомы, только не знаем об этом...
а обсудить ряд вопросов по психоделии мы тоже будем рады... открывайте темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУК-ВАХИ, я знаю этого человека... Если хочешь, скинь свой мейл, и я ему передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДУК-ВАХИ



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо!
Звали их "Профессор Копалциховски" и "Ассистент Ермолай" (все со слуха).
А передач у меня много записано, около ста кассет: начиная с осени 1998 г., я 4 года писал программы о рок-музыке, которые вел Вл. Иг. Ильинский и "гости". Есть и передача, где я впервые услышал об это форуме, было это в далеком 2002 году, представитель данного форума (девушка) вместе с Ильинским вела цикл передач об английской рок-музыке (правда, тогда у меня не было интернета).
Сейчас почти все кассеты отправил своему другу, барабанщику из Одессы. Он большой любитель классического рока, а "Эхо Москвы" у них, увы, не ловится... Он для себя с помощью записанных передач столько групп открыл!
Правда, у меня еще кассет 30 осталось, постепенно отошлю все...
Я думаю, на этом форуме почти все знают об этих передачах, а для тех, кто не знает, сообщу, что идут они на волнах "Эха Москвы" в ночь с субботы на воскресенье. Людям (и вам, разумеется) надо сказать большое спасибо за такие передачи, большое дело делают.
Возвращаясь к теме, хочу выразить запоздалое недоумение по поводу закрытия "Больницы Британии". Безусловно, не собираюсь вмешиваться в политику радиостанции, но, честно говоря, до сих пор не пойму, что же произошло. Прекрасно помню последнюю передачу, она состоялась накануне Нового Года (1999), в студии было много народу, все ставили любимые песни (извините, Элен, если ошибаюсь, но, по-моему, там были и вы; впрочем, я могу путать с празднованием дня рождения Профессора), праздновали, в общем, настоящий рок-н-ролл и - на тебе! Без всяких объяснений закрыли передачу. И, главное, спросить-то было не у кого...
Мой адрес:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
.
Премного благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последней передаче меня не былоSmile
А одному из автором передачи я отправила письмо, надеюсь, он сюда заглянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДУК-ВАХИ



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Рашид



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Моздок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: серия программ "больница британия" Ответить с цитатой

Привет
А нельзя ли попросить вас сделать копию записанных программ с возмещением ззатрат? Буду признателен
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Sir Richard the Psych warrior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB