Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Kinks
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, получилось ли у Вас скачать http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&uid=UIDSUB040403250849592731&sql=A8vjweal34xk7
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

получилось ли у Вас скачать
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Все висит, 14 трековый исчез, 30 трековый висит, движется очень слабо. К сожалению, в Соулсик это не редкость Sad Будем надеятся, завтра еще поищу, может более доступное найду.
Вернуться к началу
alex-CH
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кинксоманам!!!!
На сайте Беатлес.ру есть спец-тема - КИНКС, созданная мной, там можно и пообщаться и поделиться своими мыслями и чувствами, а также и дисками.
и ещё
я сам - вокалист -ритм-гитарист группы БИГЛС (Ливерпулс) (с названием пока непонятки) и мы как раз сейчас начали выступать по клубам.
Наша программа довольно обширная - играем БИТЛЗ, МАККАРТНИ а также КИНКС. Так что следите за новостями на нашей теме и за расписанием наших концертов.
можно также зайти на мой сайт и скачать несколько песенок в акустик-демо версион - алех-чул.народ.ру
Всех Кинксоманов ждём на наших концертов. Поверьте - вы получите максимум удовольствия!!!! :Д
Вернуться к началу
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

30 трековый висит

Все 30 трековый у меня в 256, 14 трековый еще поищу, а который называли бутлегом - 25 трековый, есть ли он у кого или еще его искать? Все три версии практически не перекрываются по песням. О! увидел еще 29 трековый вариант Shocked И опять другие песни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, Качай всё! Это что-то редкое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2004 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Pluribus, Качай всё! Это что-то редкое!

Да вот 30-ти трековый тяну частично повторно, первые 20 песен были от одного, и сделаны с винила частично прыгающего Sad сейчас тяну их по новой с CD версии. Все остальное тоже постараюсь вытянуть. Насчет этого 30 трекового могу сказать, что он мне понравился, много ранее не изданного или другие версии известного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, 30-ти трековый ведь у меня есть в CD-Audio формате, мог бы попросить, не мучиться...
А остальные версии альбома очень интересны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а есть у кого-ньть MP3-шка The Kinks?
А то я, к своему стыду, вообще не слышал этой группы... Embarassed Smile
Кроме альбома Think Visual, который мне совершенно не понравился... Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Pluribus, 30-ти трековый ведь у меня есть в CD-Audio формате, мог бы попросить, не мучиться...
А остальные версии альбома очень интересны!!!

Уже поздно Sad Все вытянул, остальные версии ищу, человек с ними что-то онлайн совсем не бывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тут есть лишний диск "Percy". не родной, зато с "как-родным-толснтым" буклетом. Wink
хочу поменятся, что ли, на нечто вкусненькое.... Wink)))
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, я его у тебя уже взял вчера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так - ура!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Соулсик - это что? Программа по скачиванию музыки?
Pluribus! Ты уже качаешь??? Razz
Вернуться к началу
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это у нас за Гость загадочный появился? Просто цитирует и нмчего от себя не добавляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus, Это значит, что мы стали классиками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB