Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что? Где? Когда? сообщение для команды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лексу и Лене как всегда огромное спасибо за гостеприимство!!!!
А по поводу игры я еще хотела сказать, что особенно меня порадовало то .что получилась она очень НАСТОЯЩЕЙ. Все выглядело очень серьезно, и когда мы стали так проигрывать, я очень расстраивалась, несмотря на то, что это просто игра. И тем приятнее был наш резкий рывок вперед и выигрыш!!!

Роджер Уотерс заработал несомненный плюс в моих глазах, ведь это с него ситуация в корне изменилась Mr. Green

Кстати, слушаю сейчас приз, который записал Лекс... Что я могу сказать - возможно, скоро я подключусь к беседам о европейской музыке... Весьма, весьма интерсные группы!!! Дослушаю - напишу кто боьлше всех понравился.

ФОтки подгрузим на этой неделе, надеюсь, что Acid напишет об игре, как обещал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я хотела сказать, что меня ОЧЕНЬ порадовали наши музыканты. Джем был великолепен, да и все остальные спонтанные музыкальные паузы... В обещм, очень надеюсь, что мы все-атки устроим психоделическую вечеринку, и наши рокайлэндовские таланты согалсятся там выступитьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(по-поводу тихих вопросов...)
надо было Ведущему в микрофон говорить! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Роджер Уотерс заработал несомненный плюс в моих глазах, ведь это с него ситуация в корне изменилась

я ему передам! я так скажу, "Родж, мы одержали маленькую победу!.."
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green Mr. Green Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексу большое спасибо! Smile

Насчёт обзора... как только Катя перешлёт отыгранные вопросы - так сразу! Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Все выглядело очень серьезно

золотые слова Applause Wink
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я теперь понимаю, почему знатоки в настоящем клубе сначала проигрывают 5:0, а потом выигрывают 5:6. Вначале играешь как-то расслабленно, а потом, когда до проигрыша остается чуть-чуть такой адреналин наступает! Mr. Green Не, было здорово! Хотя над организацией, чтобы и зрителям было интересно, надо подумать. Может действительно микрофон использовать?
А джем и правда оставил сильнейшее впечатление, у меня и на следующей день в голове все крутилась Hey Joe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду с нетерпение ОБЗОР.... очень хочется вспомнить...
было волнение.... я - начиная с вопроса про РУО думал : всё. последний сйчас вопрос... а потом - и об этом думать перестал... Shocked даже проснулся.... Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня и на следующей день в голове все крутилась Hey Joe


Аналогично Smile

Хозяевам спасибо за гостеприимство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я поздравляю всех с победой, я же за вас болела Smile теперь я знаю, что чувствует ведущий при счете 0:5 - поверьте, это ужасно, тем более что сделать ничего нельзя...
буду в микрофон говорить Smile и вам один поставим - вас тоже должно быть слышно в зале... а вообще-то зрители по правилам должны стоять за спинами знатоков, затаив дыхание, а не сидеть на диване Smile
спасибо лене и лексу... и BOG'у за хорошие вопросы... и Штирлицу с Васей за музыкальные паузы - не ожидала такого уровня, честно...
Acid, вопросы пришлю тебе...
а по поводу периодичности - согласна, что слишком часто может надоесть... давайте где-нибудь в марте-апреле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин,
Цитата:

было волнение.... я - начиная с вопроса про РУО думал : всё. последний сйчас вопрос...

а ведь он таковым едва не стал - мы же секунд за 10-15 до конца времени про РУО вспомнили Shocked

sybelle,
Цитата:

я же за вас болела
а как же?! Smile за ТАКУЮ команду и не болеть?! Laughing Wink
Цитата:

вам один поставим - вас тоже должно быть слышно в зале...

не думаю, что один микрофон решит эту проблему - что бы микрофон всех услышал надо говорить достаточно громко (не наклоняться же по-очереди к нему), а если говорить громко, нас и так услышат
Цитата:

зрители по правилам должны стоять за спинами знатоков, затаив дыхание, а не сидеть на диване

вот именно

Цитата:

А джем и правда оставил сильнейшее впечатление, у меня и на следующей день в голове все крутилась Hey Joe.

а у меня вопросы крутились, особенно про Крим Cool кстати, он не такой сложный был, как со временем я осознал... "первый-последний" и всё в этом духе - не вяжется с группой в которой больше 3х человек, а такая появилась только одна тогда... только вот кое-кто нас уводил от этой версии, ссылаясь на временные сроки выхода альбома... молодец eleni, что выбрала правильную версию - браво Applause
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а ведь он таковым едва не стал - мы же секунд за 10-15 до конца времени про РУО вспомнили

угу..... я от волнения забыл вообще о ЕГО существовании... а ведь мог бы и сразу догадаться....
Катя, кстати, хорошо вела.... но... мне покащалось... или она пару раз ... эээ. чуть подыгрывала нам???

а вот вопрос про Гинзбура и Марсельезу - это всё таки было круто... и чего меня повело на "пьяные хоры"?... в общем, преамбула была совершенно "ворошиловская", браво, запутала что надо! Twisted Evil Rolling Eyes

думаю тоже, что - следующая игра - весной.
и вообше... я всё ещё лелею надежду - собрать на такие игры побольше народа - это ж клёво, когда происходит эдакое... углубление и расширение....... Cool Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромен Шебалин писал(а):

а вот вопрос про Гинзбура и Марсельезу - это всё таки было круто... и чего меня повело на "пьяные хоры"?... в общем, преамбула была совершенно "ворошиловская", браво, запутала что надо!


Вопрос-то несложный был (говорю как его автор Mr. Green ), только надо было сделать оговорку, что во нём нет ничего лишнего. Ведь в тексте и про Боба Марли говорилось, и про ром... Wink
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid,
Цитата:

Ведь в тексте и про Боба Марли говорилось, и про ром...

про Марли говорилось? Убей - не помню такого Shocked

роман шебалин,
Цитата:

я от волнения забыл вообще о ЕГО существовании... а ведь мог бы и сразу догадаться....
не ты один Cool хорошо, что кто-то вспомнил, что вопрос как бы к тебе обращён и тебя начали допрашивать про Би Джис - тут-то и всплыл другой твой "фаворит" Smile А представляешь какой это хороший повод был бы для глума, если бы ты (или кто-то ещё) про него не вспомнил! Twisted Evil Mr. Green
Цитата:

Катя, кстати, хорошо вела.... но... мне покащалось... или она пару раз ... эээ. чуть подыгрывала нам???

не заметил, чесслово... а как? Smile если подыгрывала - надо отблагодарить было... А! Мы же ей приз за лучший вопрос вручили... Rolling Eyes неспроста... Razz Very Happy (а вообще-то, не знаю как все я не помнил - чей это был вопрос)
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB