Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THE KINKS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandr hodchenko, Во первых, рад тебя видеть, т.е. с возвращением Smile

Как всё запутано... Значит надо искать СД под лейблом кастл... От жешь Sad

Кстати, спасибр Роме и AQL... Они оба принесле мне по мп3 диску КИНКС, а самое интересное, что на этих дисках совпал только один альбом! 67, кстати...
И опять моно...

Еще вопрос:
Что такое EP Collection? Там встречаются стереоверсии песен 60х Это сборник такой?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что такое EP Collection? Там встречаются стереоверсии песен 60х Это сборник такой?

да. офоциальный сборник. у меня есть - но пиратка. могу как-нибудь при встрече - показать этот шедевр... мне он, кстатии, весьма нравтся... куча хитов + малоизвестные песни.... мило....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин,
Сборник прекрасный... Smile Ежли кого надо будет знакомить с этой группой "с нуля", то надо давать именно его...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как остальные? как то, что было в 70ых?
Preservation Act 1
Preservation Act 2
Schoolboys in Disgrace

???
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexandr hodchenko
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

СД под лейблом кастл...

Где искать кэстловский Кинкс,ума не приложу.В своё время мой друг привёз эти диски из Испании.
И вот You Really Got Me (stereo) 1964 у нас куда-то пропал,осталась лишь памятка на кассете.
То же самое касается и Face To Face (stereo)1966 и Village Green Preservation Society 1968/.
Зато остался Келвин Холл стерео 1967 и Something Else стерео 1967.Впечатления от стереофонических Кинкс
самые светлые.Так я и не смог понять почему их в официальном издании согнали в моно.Ведь,в 67
стерео-эксперименты являлись особой задачей и они не обошли стороной Кинкс.Возможно ,в ближайшее время
издадут и стерео.По моему пиратских копий с Кэстла ,в случае с Кинкс не было.Зато сейчас в продаже
появился Кэлвин Холл 67 в моно и стерео в одном.Диск московский.
Не так давно согнал всех Кинкс в МП3-получилось 3 диска.Всё логично:первый альбомы 1964-1970,второй
1971-1979,третий 1981-1993.Учитывая всё стерео которое удалось собрать.В своё время,для меня это был бы
подарок,ибо Кинкс произвели на меня не забываемое впечатление.
70-е для К. наверное не самый лучший период,но они были и развивались.Кстати,в саундтрэке Percy 1971
было несколько прекрасных баллад со струнными,и я думал,что так будет дальше.Но дальше пошёл уклон в глэм,
в стандарты квадратов и пр.Безусловно встречались мощные вещи их довольно много, Рэй Дэвис проявлял себя,как
мастер мелодий и тонкач гармоний.Да и тексты душевные.
Preservation Act 1
Preservation Act 2
Schoolboys in Disgrace - это некие концепт. рок оперы.Можно добавить и Soap Opera.Стоит заглянуть в тексты
этих альбомов,там я встретил много неожиданностей.
Вернуться к началу
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Впечатления от стереофонических Кинкс
самые светлые.Так я и не смог понять почему их в официальном издании согнали в моно.Ведь,в 67
стерео-эксперименты являлись особой задачей и они не обошли стороной Кинкс


Во-во!!! Это вне всяких сомнений!!! Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
а как остальные? как то, что было в 70ых?
Preservation Act 1
Preservation Act 2
Schoolboys in Disgrace

???

Мне из 70х больше всего нравится Soup Opera...
надо бы мне тоже переписать весь Кинкс на мр3, чтобы с собой носить все на одном диске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
мы тебе с Антоном и Рамилем поможем... Very Happy Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, спасибо заранееSmile)
В принципе, мне даже не все альбомы нужны.. Например, совсем ранние я не люблю (до 66 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, я свое знакомство с Кинкс начал именно с ранних альбомов и решил было, что группа неплохая, но ничего выдающегося. Но одна песня мне дико понравилась и до сих пор остается одной из любимых у них, это Till the End of the Day. Хотя, если покопаться и среди ранних у Кинкс есть классные вещи, вроде I Need You, Well Respected Man, та же All the Day All of the Night.
Я могу помочь с Great Lost Album, а остальное лучше взять у Антона, все равно это он мне записывалSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я могу помочь с Great Lost Album, а остальное лучше взять у Антона, все равно это он мне записывал

Я не помню, давал ли я тебе второй вариант? Он у меня все в неразобраном лежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я не помню, давал ли я тебе второй вариант? Он у меня все в неразобраном лежит...

Да-да, давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу немного наш спич Smile У меня какая-то прям вторая любовь к КИНКС случилась... Т.е. коллектив я знал давно... Хоть и поверхностно, но основные хиты 64-67 мне были известны... (кстати, как очаровательно звучит "ту систерс" в стереораскладе!) А вот дальше... Короче, на днях изучил "виладж грин" и "артур"... Весьма приятственно... Как писали некоторые критики, "влияние классического британского мьюзикла"... так оно и хорошо, особо если в исполнении чарующего голоса Рэя Smile Самое сильное впечатление - Шангри-Ла! Это фантастик... Чета я приям приболел этими кинксами... Embarassed Надо будет сегодня "camel" послушато, чтоб от 70х не отвыкнуть Cool Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, я тебя поздравляю со вторым открытием Kinks Smile
у меня с ними примерно такая же повторяющаяся история... где-то раз в год-два открываю их для себя заново, хоть и давно знаю и люблю... а все равно каждая волна - как будто первая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кингс" - это одна из тех групп, которые были со мной с самого детства.
и - любимой (в детстве!) песней была "Don't You Fret".
это - одна из песен, которая у меня ассоцииируется с чем-то Настоящим Британским! Confused Shocked Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB