Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 последних альбомов - дубль два)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: 10 последних альбомов - дубль два))) Ответить с цитатой

Идея темы Мистера, (10 альбомов, которые слушали в последнее время) но эту тему можно заводить регулярно!Smile Теперь, когда я получила возможность сидеть н аработе в плейере, мой список 10-ти последних прослушанных альбомов несказанно вырос!!!

Итак:
1. Сид Баррет - The Madcap...
2. Сид Баррет - Barret
3. Кевин Эйерс - сборник (мой личный Бест)
4. Сборник глэм-рока (72-75)
5. Кинкс - BBC
6. Кинкс - Сборник синглов
7. Кинг Кримсон - BBC 1969
8. Strawberry Alarm Clock - забыла название альбомаSmile)
9. Джон Лорд - Sarabande
10. Jeff Beck Group - Truth

Вот как я исправляюсь! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: У меня временно период воздержания... Ответить с цитатой

дала обет ничего не слушать, пока не придет английская посылка с книжками и ДВД... или пока не будет куплен последний СД Бека... смотря что будет раньше...
а последние были Kinks-BBC... спасибо мистеру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас сложно слушать что-то новое, кроме нового диска Боуи. Скажу честно, челюсть у пола я давно не ловила. Очень классный диск. До первого концерта, на который мы едем, остался месяц... Как дожить? А еще из очень меня порадовшего в последнее время - Лед Зепилин на ДВД и, как не странно, переслушанные два первых Бунтаун Ретс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Интересно, Ответить с цитатой

... а что именно в новом Боуи тебя так зацепило? Из современных альбомов лично я была потрясена альбомами Дж. Бека - вот кто перешел в современность, перестроившись и не потеряв себя!
Ты уже купила ЛЗ на ДВД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, может и не хорошо так говорить мне да про Боуи, но он, на мой взгляд, наконец опять создал что-то совсем новое. Все предыдущие диски с времен BTWN не вызывали у меня былой фанатской дрожи. Мне, если честно, было тяжело их слушать. А причина была одна - они все мне казались вторичными, очень на что-то и на кого-то похожими. Они не были новаторскими. Этот диск меня продрал до костей. Там есть песня, которая меня примеряет окончательно с существованием "позднего" Боуи. Короче, это надо послушать, а потом обсуждать, а то я с вами в неравном положенииSmile)

ЛЗ я купилаSmile) а про Бека я уже от тебя слышала. Перепишешь мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам «Reality» альбом действительно очень хороший, но два предыдущих были не хуже, Боуи вернулся к истокам еще на Hours, а Heathen просто сильный альбом. Правда возможно я необъективен мне нравится ряд песен даже на Tonight, а Outside я просто очень люблю. Кстати Бек произвел на меня слабое впечатление, третий альбом примерно одинакового материала мне кажется это слишком…
Вернуться к началу
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот примерный список, хотя и не вспомню точно, и не все группы английские (какое преступление)

1. Laghonia- Etketera-1970
2. Gong- Flying Teapot
3. King Crimson - Lizard
4. Budgie - Squawk
5. Black Sabbath - Sabbath Bloody Sabbath
6. Lucifer Was- Underground and beyond - 1973
7. Thirsty Moon - thirsty moon
8. Hrlloween - dark ride
9. Rage - the missing link
10. Savoy Brown - blues keep me holding on
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: преступление:)) Ответить с цитатой

Lex, Strawberry Alarm Clock - тоже не англичане.. Американцы. Но хорошиеSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бека перепишу конечно.. Хотя проще наверное его переписать у Кати, вам ближе будет до нееSmile) Про позднего Боуи не высказываюсь ввиду своей необъективности, хотя и признаю, что наверное у него есть неплохие альбомы.. И что наверное последний - очень хороший...

Гость, что именно ты называешь одинаковым материалом у Бека?
И еще - как к тебе обращаться?Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинаковым для последних альбомов Бека является увлечение достаточно однообразным электронным фоном для своей игры на гитаре основанным уже третий альбом все на том же драм & бейсе и леком трансе. Но если в конце девяностых это выглядело весьма свежо и интересно, то сегодня это выглядит скучно и вторично, как и вся чистая электроника, которая оказалась весьма не жизнеспособной и быстро зашла в тупик. К сожалению, это от случай когда весьма посредственное фоновое заполнение убило прекрасную игру Бека.

Я зарегистрировался в системе как BOG но при публикации сообщений система регистрирует меня как ГОСТЬ. Хотелось бы прояснить данную ситуацию, а то в соседней теме кроме меня появился еще один гость и я думаю это только начало.
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Да, я видела тебя среди зарегистрированных... Знаешь, попробуй перед тем, как написать на форум, нажать на "вход". Заполнишь пароль и логин, нажми, чтобы при каждом входе ты автоматически входил под таким ником.. и только после этого пиши.. если не получится, удалим тебя и ты зарегистрируешься еще раз.

Надо же, вот уж на вкус и цвет.. А мне Бек нравится (очень) ранний во всех своих проектах (особенно BB&A и первый JBG со Стюартом), к среднему я равнодушна, а поздние пластинки мне ОЧЕНЬ понравились.. Несмотряна то, что я понимаю, что ты имеешь в виду, говоря об однообразности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде бы сейчас работает, но немного глючит посмотрим, что будет дальше. Кстати нельзя ли перебить предыдущие сообщения под своим именем?
А к Беку я всегда относился с большим уважением но без энтузиазма. И предыдущие два альбома мне тоже понравились но последний уже разочаровал, все хорошо в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Sybelle Ответить с цитатой

только если ты сам продублируешь со своим паролем, а я удалю то, что было.
последний - это Jeff? я еще не слышала, только рецензии читала, они все очень хвалебные... может, не к добру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Бек Ответить с цитатой

дайте ктонить Бека!!пжалста!
у меня ток Yarbirds есть...правда я и их не слушала((
надо бы покопацца в архивах...........
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да, 10 последних..чего слушала

хм..
Robert Plant and Jimmy Page - walking into Clarksdale
Rush - Grace Under Pressure
Uriah Heep - Firefly
Uriah Heep - Salisbury
Uriah Heep - Return To Fantasy
LZ - DVD 2 (фигура Планта заставила приклееца к телевизору, хотя смотреть я вовсе это и не собиралась!разве что ради Джимми...но Роберт.....эх, женский взгляд и никакой музыки....но всёж Kashmir суперский)
Bowie - Outside
Queen - Made In Heaven
Queen - Queen 2
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB