Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок - как прогрессивное течение в искусстве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу не поделиться непрекращающейся своею радостью..
ситуация с музыкальным сопровождением моего рабочего времени не предвещала перемен. Казалось только божественное вмешательство может остановить этот кошмар.. Но.
Спаситель находился, как это часто бывает, в рядах вражеских..
Устав от собственных победных маршей (ну и в силу возрастных особенностей организма), он жаждал спокойствия в душе, чему явно не соответствовал продукт титанической работы звучавших в этом шалмане коллективов (см. выше)..
Один из козырей любого стратегического поединка- внезапность. Он и сыграл в моем случае, когда я обрушился на соперников с предложением пиллюли от рабочих стрессов, и нашел поддержку в лице Спасителя. Игра переходит в эндшпиль, белые начинают и проигрывают. Триумф Человеческого Разума!!!!
Весь отдел слушает Vangelis трек за треком альбом за альбомом.
Мало того им это нравится..
Может это только начало, но КАКОЙ восхитительный прорыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Rabbit,
Поздравляю! А потом можно начать ставить артистов, которые работали с Вангелисом, а потом артистов, которые работали с артистами, которые работали с Вангелисом! Very Happy Перспективы весьма радужные Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, Вот-вот я уже просчитал несколько ходов. Далее пойдет Андерсон, потом весь Yes, начиная с того что попроще.. а заканчивая TFTO, потом Вейкмана как плавный переход, и тут же ELP!!! (с этого этапа я уже начать пытался, когда был Палмер вместе с Atomic Rooster - как видим оказалось рановато))) А с Грега из ELP можно и на KC, как к истокам, а там вообще вся сцена британская светит...
Не такие они оказались мёртвые..
Но это позже, а Сегодня устроил им небольшой отдых. Слушают у меня Людвига Вана!!! Хотя судите сами насколько правомерно я это отдыхом назвал.. там ведь тоже не так всё просто, мягко говоря..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееееее, по-другому надо... Wink
Вот смотрите, значит, постепенно коллеги через Вангелиса приучиваются к Йес, где игрывал... Тони Левин! А где он ещё игрывал? Правильно (перечисляю): Frank Zappa, King Crimson, Peter Gabriel, Pink Floyd, David Bowie, Jean-Michelle Jarre, соло!
А уж через вышеперечисленных можно провести связи куда угодно!!!! Very Happy
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB