Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Happy Birthday, Rock Island!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Happy Birthday, Rock Island!!!! Ответить с цитатой

.. хотя новый Рок айленд правильнее было бы поздравить со вторым рождением... Иду тестировать.. Супер, все супер, нет слов!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь!
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: и от меня:) Ответить с цитатой

всем спасибо - элени, крау, мистеру!
правда, многое не работает еще, но заработает - как то, что написано, так и другое...
пора открывать дискуссию! нужно же проверить, сколько может выдержать новый форумSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, товарищи... с днем рождения, удачи, вы молодцы! Smile
Вернуться к началу
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за хороший ресурс! Только, пока не все работает, как я понял. В зале славы чистый лист открывается.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: что-то сглючило на сервере... Ответить с цитатой

теперь все открывается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отлично все в этом зале сделано. У меня горздо хуже.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

lex, а я уже побывала на твоей страничкеSmile
надо же, когда прочесывала русскоязычный инет в поисках, что сейчас предлагается из муз. сайтов, тебя не нашла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: элени, спасибо за наводку Ответить с цитатой

очень приятный сайт. Про Роя Харпера - по-русски! И впервые встречаю человека, которому тоже нравится Captain Beyond Smile первый альбом на редкость удачный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Narayana
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Happy Birthday Ответить с цитатой

Я мало знаю о британском роке ( а то, что знаю - исключительно благодаря Элени), но я точно знаю, что вы очень талантливые, оригинальные и замечательные! Прекрасный сайт!

..Честно признаться, даже зачиталась..
Вернуться к началу
hangman
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: мои поздравления Ответить с цитатой

Радуюсь.
Новый старый проект - и снова замечательно.
У талантливых людей все получается талантливо. Элени и Сибель,
Вы Молодцы! Very Happy
Пью за Ваше здоровье и творческие успехи. Ура!
Вернуться к началу
Funky Deuce



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, все замечательно, но зверски однобоко! Боуи, Битлы - это культ?! - Роллинги... Слегка разбавили DP и Флойдами.
А я вот хочу спросить: Hawkwind где?! Где?! Как вы без Hawkwind'а тут живете?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Deuce писал(а):
Все хорошо, все замечательно, но зверски однобоко! Боуи, Битлы - это культ?! - Роллинги... Слегка разбавили DP и Флойдами.
А я вот хочу спросить: Hawkwind где?! Где?! Как вы без Hawkwind'а тут живете?!


Страница Hall of Fame постоянно растет... Сайт этот об эпохе, и любой желающий может поучаствовать в том, чтобы тут появилась информация о его любимой группе или о его впечатлениях... Это же клубSmile Поэтому эта часть зависит от тех, кто к нам примоединится.. А уж то, что касается информации о тех, о ком мы обещали ее публиковать - тут мы свои обещания выполним!Smile)

Побывала на твоей страничке. Не знала, что существует фэн-клуб ТернераSmile Когда-то собирала его муз. проекты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Funky Deuce



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="eleni"]
Сайт этот об эпохе, и любой желающий может поучаствовать в том, чтобы тут появилась информация о его любимой группе или о его впечатлениях...
[/quote]

Дык славно-то как... Заползать, очевидно, буду к вам регулярно, но не сильно часто - просто дел невпроворот, сайт еле админю. А Hawkwind - просто потрясающая группа. Кто-нибудь тут их слушает?


[quote="eleni"]
Побывала на твоей страничке. Не знала, что существует фэн-клуб Тернера:) Когда-то собирала его муз. проекты...
[/quote]

Фэн-клубов JLT afaik два. Официальный, а именно Voice of Reason у которого фэнзин называется, раньше девчонки занимались и официальным сайтом Джо, теперь за него в ответе Лиза Уокер. Еще есть Yahoo! JLT Club Густаво Солинаса, где собрались уже больше сотни фэнов со всего света - от Аргентины до Болгарии.
А мы с Rattlesnake'ом ваяем сайт, поскольку первые ласточки тихо сдохли, а Джо Линна забывать ой не стоит...
Вообще, официально мы вопросы к интервью уже закончили собирать, но еще недельку можно их слать на указанное на сайте мыло - пока я перевожу, может, вы и успеете примазаться, кому интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

чёт я не врубаюсь......а битлз где?где эта ваша однобокость то?
Битлз тут ваще нету...тока новости.....а Боуи.....ну сидят тут фэны Боуи....и что?
тут же полно всего!
и полно того, чего нет на других сайтах!
какая к черту однобокость?не пугайте меня...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB