Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sparks... (в продолжение темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошее, что у них есть, мне доставалось всегда почти бесплатно. А когда я на них тратил деньги - покупал туфту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе-хе.... бывает.... Confused
а что - из видео - тебе больше ничего не доставалось? Wink
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если вдруг..... ага? Rolling Eyes

у меня, кстати, с ТОЙ Горбухой связана весьма занятная исторьица. я там как-то двойной бокс "Спарк" покупал чуть ли не полгода. это такой, с велосипедистами, жёлтенький, ...
он был б/у, хоть и "родной" - и я его брать не хотел. так он лежал месяц, другой... я переодически подходил, вертел его в руках и... клал обратно. потом - это превратилось в целый ритуал... мы здоровлись с продавцом, я покупал у него что угодно, только не "Спаркс".... вертел его в руках и клал обратно.
а купил я его очень смешно... как-то раз - приехал на Горбуху и - ничего не нашёл нового/старого и интересного!
вот тогда и ПРИШЛОСЬ купить этот двойник "Спаркса"..... Cool
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Profile это. Я зачем-то купил Propaganda/Indiscreet пиратский двойной, мол, там звук лучше, чем на мп3. А он зацарапаный был. Решил обменять, взял себе Cream Live.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да, Profile это

угу. точно. прсто было лень ходить к полочке.
а у меня мой такой же двойник (прапоганда/итедескрит) спёрли... враги народа..... Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мою DLK зацарапали...я чуть не убил!!! Хорошо, хоть читается ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня весь Спаркс до 82 года на виниле.. Ух, побегала я за ними. особенно первый и второй были редкими..
Кстати, у кого как началось знакомство с ними?
Я их впервые услышала, когда слушала мало какие группы, можно сказать, только начинала вылезать за пределы битломании и расширять музыкальные границы. Первым альбомом была "Пропаганда". Это было потрясение, такого вокала раньше слышать не приходилось никогда. С тех пор много лет Спаркс входили в тройку моих самых любимых групп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, как? скачала??????? ау! Shocked
а обложку выложишь сюда???? - для вящей рекламы.... Shocked
Wink (обе картинки!)
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успела вчера, сегдоня вечером попробую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа купил диск Kimono My House, когда появились сидиромы. Так и услышал. А до этого у него был Indiscreet на виниле, но ему его запилили и он его отдал. Откуда вы качаете и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати, у кого как началось знакомство с ними?

мне флейтист подсунул "Кимоно" со словами "иногда на Би Джиз" похоже. я вернул ему, дослушав до середины: не фига, мол, не похоже. голоса хорошие, а песни не мелодичные...
тогда флейтист не успокоился и подсунул мне "Пропоганду" и "Индескрит"... "Пропаганда" меня заинтересовала, а "Индескрит" - влюбил в себя сразу!.....
после чего - я на "Горбухе" - покупаю "Плагиаризм" (он тогда ТОЛЬКО выщел) - и тут уже меня вставлет по полной! Mr. Green Applause
возвращаюсь к "Кимоно". таки да - нахожу там много чего интерсного.
потом - "Биг Бит". от мне понравился меньше. слишком гитарный Rolling Eyes
зато - бонуса к нему - стали моими любимыми песнями "Спаркс"!!!!! Very Happy
где-то в это же время - удивился - прослушав то, что они делали в конце 70ых-нач.80ых. как-то..... Mad
зато "Виолины..." оказались - весьма-весьма..... Smile
тогда же - купил новый "Баллс" и - сразу обменял его на что-то менее дурацкое.... Confused
"Бетховен" - СУПЕР.... в каком-то смысле - это вообще чуть ли не новый стиль - "СИМФО-ПАНК"... вот всегда бы так! браво! Very Happy Applause
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится No.1 In Heaven, это самый танцевальный альбом в истории музыки, как мне кажется. Всё остальное электронное у них звучало значительно менее электронно, не заводит в общем остальное ихнее 80ое. А Sax мне сначала показался музыкой для гей-дискотек, мне такой звук сам по себе не нравится, но там есть хорошие песни, даже по меркам раннего творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А Sax мне сначала показался музыкой для гей-дискотек

хм.... а что так? в смысле - чем эти дискотеки отличаются от прочих (я просто не в курсе... Confused Embarassed )
Цитата:

мне такой звук сам по себе не нравится, но там есть хорошие песни

этот альбом - уже постик к "бетховену". там - весьма ехидные стихи песен + достаточно концептуальное решение (как и "фабула" альбома, так и его оформление)
в каком-то смысле - "Виолнины-Саксы" - это пародия на БУЛЬВАРНОЕ журнальное издание.. со всеми отсюда вытекающими.... компонентами.... Applause
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличаются они и друг от друга тоже (помнишь дискотеку в фильме Cruising? Wink ) Ну такое у меня ощущение поначалу возникало, что этой музыкой можно из негомосексуалиста сделать гомосексуалиста, потому что песни вроде бы неплохие, за исключением некоторых, но аранжикровки такие...такие...неприятные, такое дешёвое романтическое танцевальное техно. "Слишком танцевальное". Оформление мне нравится, а из песен единственное, что связывает этот альбом с последним, можно выделить "I Thought I Told You To Wait In The Car", одна из моих любимых оттуда. Кстати, если нужны аккорды там какие или ещё чего, это есть на fanmael.net в разделе до ре ми (я туда три пластинки в миди отправил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB