Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ну и ещё о сэре Поле

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexeyV



Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: ну и ещё о сэре Поле Ответить с цитатой

ну я хоть и поздно, но вмешаюсь
я стоял в метрах 50 от сцены - короче в линии с колонной!
всё было отлично окромя лимиты лет так 17-20!
"... о,о шо, там ужо Поль? Хде, хде ну шо вы, дайте ужо пройти я с Самары! ехать знаешь уже как далеко! Ну шо, посадите меня на плечи хто нибудь! Ну пустите же меня поближе, хады!"
и вот так весь концерт! короче, писал на диктофон и вечно эта коза урчала туда своё превосходство над всеми остальным! Twisted Evil Laughing
_________________
hope i die before get old!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

писал на диктофон и вечно эта коза урчала туда своё превосходство над всеми остальным!


А нельзя ли было как-нибудь отойти в сторонку? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключами в позвоночник... Cool Мы с невестой смотрели Килбил2, а там за нами какой-то пацан сидел лет 8ми, один, мама его сидела через ряд. Так он целый фильм каждую сцену комментировал и так громко, что придушить хотелось. Но всё таки ребёнок. К таким людям нужно относиться как к детям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
Ключами в позвоночник... Cool


Laughing Applause Laughing Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Jethro Tull в горбухе давка была жуткая в начале. Мы впритык к сцене стояли, а там какая-то журналюка молодая локтями всех колола. Но мужик один её оттуда выпихнул. Зато концерт был столь ярким событием в моей жизни, что, кажется, всё прошло просто идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно, когда зрители подпевать начинают, причем рядом с тобой и во все горло. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне было всё равно. Тем более, что единственным местом, где под...вывали все без исключения было ".brrrIIICCCKKKKK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" в конце песни Thick As A Brick. А звук был очень громкий, так что если кто-то где-то и подпевал, то я не слышал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дмитрий Кочетов



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А звук был очень громкий, так что если кто-то где-то и подпевал, то я не слышал.


Все зависит от места, где происходит концерт. Вот, например, в каком-нибудь МДМе было бы неприятно. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, признаться, кроме как на Jethro Tull, на больших концертах (больше подвальных пространств) никогда и не был. В этом году они будут стоить в 5 раз дороже, так что я думаю, не пойти ли мне вместо них на Napalm Death??? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в прошлый их приезд билеты были такими дешевыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
На Jethro Tull в горбухе давка была жуткая в начале. Мы впритык к сцене стояли, а там какая-то журналюка молодая локтями всех колола. Но мужик один её оттуда выпихнул. Зато концерт был столь ярким событием в моей жизни, что, кажется, всё прошло просто идеально.


Там жуткая давка весь концерт была. Именно после Талловского концерта 28 апреля 2003 года я зарёкся брать стоячие места (хоть и стоял буквально перед самой сценой...).
А ещё меня неприятно поразило вот что: и администрация неоднократно предупреждала, и сам Андерсон перед концертом публично объявил, что он категорически против курения во время концерта. Тем не менее, прямо возле меня оказалась одна весьма наглая молодая особа, которая взяла и начала курить. Я её попросил прекратить, что, мол сам Андерсон даже просил об этом, а она же только сказав какую-то циничную мерзость, продолжила курить...
Confused Evil or Very Mad Слава Богу, что потом куда-то слиняла ещё в начале концерта...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitta...
Насколько молодая? Там какие-то девочки были лет 12-14 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
Fitta...
Насколько молодая? Там какие-то девочки были лет 12-14 Wink


Нет, она уже взрослая была (правда, видимо, не по интеллекту) - лет 22-25, наверное...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Неужели в прошлый их приезд билеты были такими дешевыми?


900р. По-моему супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB