Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хобби
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

у меня тикеты аккуратно...в альбомчике

.... а я в деревянную шкатулку складывал Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо было все-таки перебороть обстоятельства и поступить на биофак. Хотя дизайнером быть тоже прикольноSmile

У меня рядом сидит бухгадтер, так она его и кончила Smile Образование- это не гарантия работы по специальности. Я кстати тоже с биологическим образованием... и что? Вот сисадминю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, я не говорю что образование - залог работы по специальности, я вот по диплому "инженер по автоматизации тепловых и атомных станций", но имея ТАКОЕ профильное образование больше вероятности что ты будешь работать по "дипломному" образованию (если захочешь), нежели без него. С биологией тоже самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня был знакомый, который медиаторы собирал


Я бы тоже собирала, тока они все не в мою сторону летят (только один медиатр есть с Дип Пурпле Smile)

Цитата:
собакокошкоМистику


У нас в подъезде случилась мистика - живет мелкий котенок, его подкинули, я взять не могу, поскольку у отца аллергия на кошексобак и т. д ., не кому не надо? А то жалко живое существо.
Сорри за оффтоп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

билетики - да... не только с концертов, но и из театров, кино с футбола, хоккея и т.д. Причём не только с тех мероприя тий на которых был Smile
...а ещё я брелки собираю Smile
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pafigist
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Мое хобби -- бесчеловечные опыты над людьми в области стоматологии!.."


...а в преломлении данного коммьюнити-- рок-музыка!..))
Я не знаю, какой кирпич упадет мне на голову через месяц, и очень хотел бы увидеть у себя на флэту людей с r/i до официального собрания Gitara
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас все собрания - неофициальные..... Shocked Cool Very Happy Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хобби... Здесь многие из вас коллекционируют билеты, я их просто не выбрасываю: чтобы коллекционировать билеты надо часто ходить на концерты, а я редко хожу на них, да и "билеты" с некоторых из тех, на которых был, билетами назвать-то нельзя, так, бумажки с ценой и названием юридического за которым скрывается место проведения подобных мероприятий, там даже названий групп нет Think Люблю музыку, но это не связано с коллекционированием пластинок, как, например на за границей - люди покупают одну и ту же запись, но на разных носителях, десятки дисков, пластинок, плёнок с абсолютно идентичным содержанием. Мне всегда хватало простого пиратского диска. Так что это тоже не моё хобби. Недавно появилось такое забавное, наверное всё-таки хобби, языки учить. Сейчас на втором курсе, учим испанский, из-за этого начал учить и ещё несколько сразу. Надеюсь, худо-бедно, да заговорю. Другое хобби - создание midiшек на некоторые любимые композиции уже превратилось в частичный заработок.
PopcornЕщё люблю кино, начал собирать двд отдельных режиссёров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ещё люблю кино, начал собирать двд отдельных режиссёров.

о! дело доброе...
я тоже кое-что собираю.... Cool а ты - что именно?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у меня хобби в последнее время появилось - плести бисером Embarassed Не для себя, конечно. Wink

А еще возродилось старинное - путешествия; все равно куда, лишь бы в дорогу, да с музычкой. Кстати, помогает иногда человеку ощутить музыку; моя девушка довольно прохладно относилась к Алану Парсонсу, но после того, как под "Tales of mystery and imaginations..." мы (на машине) заблудились в потемках, а потом нашлись (под последнюю песню "To one in paradise"), на следующий день Танечка призналась, что музыка ее очень и очень впечатлила. Rolling Eyes
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, тот самый Фридкин и Верховен. Русские не собираю, т.к. мои любимые фильмы по телевизору частенько показывают. Вообще дело затратное, а двд, которых в России не напиратили стоят под 800р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael, мы с Сибель тоже одно время учили испанский. Потрясающий язык...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Espanol? ...учил я этот славный язык года 4-5 назад Rolling Eyes Cool , жалко, что без практики почти полностью его забыл Sad Neutral
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Si, sin practicarlo es posible que olvidarlo. Мне тоже практики не хватает. Я на нём два раза в неделю разговариваю. Но уже начинаю на нём думать - это хороший знак. Наверное скоро заговорю свободно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puede ser, vamos hablar espanol? Wink
Круто, вот уж но думала, что у меломанов этот язык столь популяренSmile) Жаль только, что я уже очнеь многое забыла - никакой практикиSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB