Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группиз
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Группиз Ответить с цитатой

Может тема несколько своеобразная, но ей богу, никакой эротический окрас ввиду не имелся Laughing... Многие очаровательные создания бросали своих парней и мужей, ездили за своими кумирами по всему белому свету, дарили любовь от всего сердца и были счастливы жить в это время, наслаждаясь своим хобби или философией жизни. Как вы считаете, что послужило к тамому всплеску эмоций, радости и чувственной свободы этих девушек? Музыка, сами личности музыкантов, сексреволюция, наркотики или женщинам просто надоело варить, жарить, парить и захотелось истинной романтики и приключений?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Группиз Ответить с цитатой

Думаю, все вместе. перелом сознания, наркотики, плюс "надоело жарить-варить")) Но группиз, мне кажется, были и раньше... И сейчас существуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насколько я знаю, для многих группиз - это по типу спорта, кто с большим количеством артистов переспит. Я их не осуждаю (сама со многими непрочь была бы Smile ). Только мы сейчас о музыке говорим, а этот аспект у группиз зачастую на второй план отходит, что печально.
А кстати кто это сказал, что женщины должны только варить, жарить, парить? Пойти что ли женским боксом заняться?.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
А кстати кто это сказал, что женщины должны только варить, жарить, парить? Пойти что ли женским боксом заняться?.. Smile


Эх-эх...иногда(даже частенько...) мне кажется, что я очень дорого дала бы за то, чтобы не пойти именно этим вечным путем: замуж - к газовой плите - к детским пеленкам - потом внуки, старость... ох! ведь так всю жизнь! Варить, жарить, парить - это точно!!! Как этого избежать?! мы же все свободные люди! почему из этого круга не вырваться?! Crying or Very sad почемууу!!
Ёлки-палки, как иногда хочется уйти куда-то...как хиппи...от техники, денег, лжи... от вечных правил...несправедливых жизненных законов... тэк-с, я уже не в ту степь пошла. Сорри. Smile
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх-эх...иногда(даже частенько...) мне кажется, что я очень дорого дала бы за то, чтобы не пойти именно этим вечным путем: замуж - к газовой плите - к детским пеленкам - потом внуки, старость... ох! ведь так всю жизнь! Варить, жарить, парить - это точно!!! Как этого избежать?! мы же все свободные люди! почему из этого круга не вырваться?! Crying or Very sad почемууу!!


Кэт, каждый человек делает себя самSmile Видимо, те, кто идет этим путем, к этому предрасположены.. Избежать просто, намного проще, чем ты думаешьSmile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, жизнь хиппи тоже не сахар! И иногда очень хотелось стать такой, как все - у плиты мужу обед готовить, детей растить. Каждому свое. Все от индивидуума зависит. Я сейчас вот вроде остепенилась (ну не то чтобы совсем), но все равно с тоской то время вспоминаю. Сбросить бы лет 10! А так, представь, 33-летняя тетка вновь в хиппи обращается... Smile Ну а самое главное - оставаться верной своей цели, тому, что ты считаешь главным в жизни... И меня куда-то не туда понесло... Мы вроде о группиз говорили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается группиз, то в года два назад в журнале Ровестник были довольно интересные статьи про них.
И там Эрик Клептон еще говорил, что группи - это не так уж и плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное очень важно не потерять тот смысл жизни ради которого ты и существуешь. Человеку не стоит подстраиваться под принятые нормы, если конечно они ему не приносят радость. А любовь, семья и очаг - это здорово, но если только нашел человека, который может разделить с тобой этот мир и эти увлечения. В книге о Джаггере "Просто крутой", были даны интересные описания его как человека, так называемой Масленичной королевой и , по моему, Сырной Королевой - это прозвища известных группиз, были они или нет не знаю. И вот они очень наглядно описывают свою жизнь, как дежурят у гостиниц в дождь, как оттягиваются на концертах и любят крутой и самый разнообразный секс, но главное здесь это их философия. Мне стало очень интересно, ведь женщина выбирающая такой путь жизни наверное очень свободный человек, нарушающая мораль общества, бросающая все ради мечты и главное не жалеющая об этом. Cool
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, ты романтизируешь это понятие.. Разные они, мне кажется... Для кого-то это - поиск мечты, нарушение устоев и т.д... Но, уверена, что и тогда были такие же люди как сейчас - поглощенные стадным чувством или просто желающие выпендриться ради самого процесса... Ведь не каждый умеет себя занять сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да порой молодежь шла на рок-концерты просто от скуки и только потом они стали видеть в этом смысл. Да даже Битлы много раз говорили о том, какая разница была им что играть и как, когда в залах был полный шторм. Ну а кто-то и осознанно шел на знакомство со звездами, возможно какая-то девушка-группи, впоследствии даже стала близким другом великого рокера. А может и были такие лав-стори, а братцы? Поведайте!!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: группиз Ответить с цитатой

я тока что узнала, что такое группиз - слово было, значения нет

женщины по природе своей всегда стремились к свободе, как кошки - стоит запереть в комнате, они рвутся наружу....
они боролись за свои права, за свободу как те же негры..
дали им свободу, они пошли по белу свету искать приключений на свою......голову
а терь, смотришь, многие отдают всё за то чтобы стоять у плиты....надоело - опять, если дверь закрыта, те надо всегда войти...или выйти, в зависимости от того, куда ведет дверь

а к хиппи я стремилась лет в 12, нравилась эта свобода..красиво..дети цветов
а потом пригляделась к современному миру, и поняла, что нееет, эт не для меня...свобода убивает человека.....и потом , я брезглива слишком...чистоту люблю, глэмSmileсмотрела, как люди курят траву, сходят с ума, люди умирают от этого, от грязи в которой постоянно находятся, где свобода?
нет уж, лучше быть аристократом, иметь много денег и иметь возможность иметь всё что захочешь)
а пока...берешь в руки пылесос....и чувствуешь, что у тебя есть дом, твой дом - это ли не свобода?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда живешь ради чего-то, пусть какой-то мелочи или мечты, хотя многие не задумываются над тем, кто человек, зачем пришел в этот мир, откуда пришел, куда идет и так далее - многие люди говорят, что это очень сложно, чтобы каждый день думать на эти темы. Это я цитировал Джорджа Харрисона, что касается группиз - наверное посмотрев фильм, Naked under leather с Марианной Фейтфул, можно сказать, что женщины просто должны быть настолько свободны и избалованы всем что их окружает, что в итоге вкусив всю прелесть и сладость жизни... сами объективно для себя решили, чего им хочется - семьи... ок, вечного поиска... ок, затворничество или сцена, бизнес или дети и тд. Наверное на Западе с этим проще. Так, что дорогие коллеги-форумистки, группиз боролись, возможно и за ваше светлое будущее. Хотя как знать, надо их спросить об этом.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Да порой молодежь шла на рок-концерты просто от скуки и только потом они стали видеть в этом смысл. Да даже Битлы много раз говорили о том, какая разница была им что играть и как, когда в залах был полный шторм. Ну а кто-то и осознанно шел на знакомство со звездами, возможно какая-то девушка-группи, впоследствии даже стала близким другом великого рокера. А может и были такие лав-стори, а братцы? Поведайте!!!


за примерами далеко ходить не надо... У Пейджа две лав-стори были вполне серьезных, обе спутницы - группи (Лори Меддокс и Бейби) Вторая вообще пользовалась большой популярностью - она была подружкой Тодда Рандгрена (если я ничего не путаю) и впоследствии перешла к Стиву Тайлеру и стала мамой небезызвестной Лив Тайлер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом - к Элвису Костелло.

А еще была такая лав-стори. Группа Nice в первый раз поехала в Америку, и Кейт Эмерсон познакомился с удивительной красавицей-школьницей по имени Клео. И началась у них любовь неземная. Она к нему ездила в Англию, он к ней - в Америку, все серьезно и надолго. И как-то Эмерсон зашел в офис своего менеджера, а там лежал журнальчик... и в нем была статья под названием "Группиз"... с интервью с девушками, с фотографиями, с откровениями... с той самой Клео чуть ли не в главной роли. Так свадьба и не состоялась.

А Джон Кейл пошел дальше и женился-таки на Синди из GTO (Girls Together Outrageously). Потом развелся - она ему изменила Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Джон Кейл пошел дальше и женился-таки на Синди из GTO (Girls Together Outrageously). Потом развелся - она ему изменила Cool
[/quote]

с Эйерсом? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB