Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу соратников! The Who!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу дать мп3. Но там не полномстью дискография. Я сам плющил в VBR - high те аудио-диски, которые есть у меня. это:
Sings my generation 1966
A quick one 1966
Sell out 1967
Tommy 1969
LIVE at the Leeds 2CD 1970
Who's next Deluxe edition STUDIO + LIVE 2 CD 1971
Quadrophenia 1973
Odds & Sods 1974
Face Dances 1979
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, отлично! тогда -на ближайшей встрече, ОК? Wink Rolling Eyes кстати, Харпер - классно (я ещё попозже отпишу где-нибудь про него)
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow, Кстати, на прошлой встрече ты хвасталась какими-то странными пластиночками WHO. Что это есть? Если что-то новенькое, может поделишься?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

С группой Зе Ху я познакомился благодаря советско-постсоветскому ТВ (уже смешно, правда?) Не знаю, как это получилось, но я неоднократно посмотрел клипы (!!!) "Кэн эксплейн" и "Ху а ю" Shocked Решил, что это "почти моё"... Потом был посмотрен (по ТВ) большой документальный фильм про Ху с обилием интервью, а самое главное концертных съёмок начала 70х... И тут я понял, что это "моё"! Shocked Laughing


mike, ты не поверишь, я тоже. Я даже знаю, где ты видел эти клипы: ты их видел на (почившем в бозе) канале "Свежий Ветер". Это был по настоящему прогрессивный и интересно сделаный канал. По субботам и воскресениям там выступало много хороших российских (и не только) групп в программе "Живьём с Максом"... эх, вот ведь были времена!... (годы эдак 95-96). Мне дико нравился. Я на орт даже не переключался.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AQL,
Цитата:

Я даже знаю, где ты видел эти клипы: ты их видел на (почившем в бозе) канале "Свежий Ветер".

Цитата:

(годы эдак 95-96)


Ха! А вот и нет! Smile Всё было значительно раньше! И в значительно более "попсовых" передачах... Типа "Доброе утро" Shocked Я еще школьником был... Так вот собираесси в школу под включенный ящик, а тут тебе раз Зе Ху! Shocked А иногда бывало и ваще отрывочки из "Желтой подводной лодки" показывали... Shocked Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в "Добром Утре" помнится, показывали и Клэптона, и "Алл Ю Нид Из Лове". Я не знаю точно (телек не смотрю), но что то мне подсказывает, что сегодня в добром утре показывают всякую... другую музыку. Crying or Very sad

(так же помню рассказы о Джоне Колтрейне в детских музыкальных передачах, и уроки джазовой импровизации, а сейчас - одна сплошная "фабрика ...зд".
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, Лекс, не новенькое - оч даже старенькое, сё были синглы Ху (по 77й + сингл old red wine/real good looking boy за 2004й). Просто в такой вот упаковочке...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ray_wo
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите, где можно закачать
quadrophenia (тока фильм нужен). Оч. надо....
Вернуться к началу
roshkakru



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могувыделить любимый альбом the who...

у этой группы всё гениально!

вы смотрели Live at the Albert Hall 2001 года?? это же просто офигеть что такое! Shocked Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну...без Окса, без Муна....старые клячи Embarassed
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow, клячи мужского пола называются кашлатки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow

не могу согласиться! Shocked
Вернуться к началу
roshkakru



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была я Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вру...Окс был. Всё равно клячи. Не, клячи мужского пола - это старые мерины. Но поскольку я не уверена в том, что они мерины Confused ...то уж лучше клячи...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сивые мерины, ты хотела сказать? Rolling Eyes
молодые мерины тоже могут быть клячами... то есть кашлатами...
кляча - не возраст, а физическое состояние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB