Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам едет Jethro Tull!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: афиша JT Ответить с цитатой

А вы что на этот счет думаете? http://www.sostav.ru/columns/rek-time/2005/stat12/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.utro.ru/articles/2005/03/03/413520.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: афиша JT Ответить с цитатой

nemo писал(а):
А вы что на этот счет думаете?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


ого вот это афиша. Я смеялся откровенно когда смотрел, и казалось ничего в ней нет оскорбительного, ну или возмутительного, скажем. А с другой стороны этот автор, специально для своей статейки перечитавший фрагмент истории Руси, в чем то прав. Ведь если бы такой коллектив, как к примеру Иванушки (да простят они меня за 1001 упоминание о своих персонах за последние пару дней) развесил бы по москве подобные афиши с изображением этого рыжего и второго, как его.. который худой, например, на том же постаменте, вместо Минина и Пожарского, то.. Я наверное не стал бы слать гневные статейки в прессу.. но раздражение бы какое-то испытал. Так и прочие наши сограждане, допустим ни чем не хуже поклонников группы ДТ, но волею судьбы таковыми не являющиеся, видя каких-то двух сомнительных типов вместо привычных М. и П., на привычном месте.. имеют свойство ворчать о тлетворном влиянии запада, неуважении к отечественной культуре. Тут эта афиша становится провокацией. Поэтому на такие объекты в рекламе замахиваться конечно стоит осторожнее. А лучше всем послушать Джетро Талл.. всем понравится и никаких гвоздей.. МИР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что многие не знают не только, чем известны Jethro Tull, но и чем прославились Минин и Пожарский, такое возмущение отдаёт обывальщиной.
Мне лично афиша очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она не то чтобы понравилась, но она вполне в духе рока, и именно старого рока, который во всем, бывало, попирал устоявшиеся взгляды. Другое дело, что делали ее вовсе не рокеры, а дизайнеры, которым по барабану Андерсон, да и весьма возможно рок как таковой. А особого пиетета перед фигурами Минина и Пожарского я не испытываю, это просто легенда. По мне, так можно было Андерсона и на мавзолее разместить (но не внутри, конечно Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статейка прикольная... Обсуждение прикольное... Я очень надеюсь, что никогда не стану таким занудой, как автор статейки... Охота на ведьм...
И вообще, когда ж наконец пройдёт мода на эту "русскую идею"?!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда её перестанут продвигать те круги, которым это выгодно Wink
Т.е. тогда, когда им будет это менее выгодно Wink Wink Wink Wink
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Другое дело, что делали ее вовсе не рокеры, а дизайнеры, которым по барабану

в точку
Цитата:

А особого пиетета перед фигурами Минина и Пожарского я не испытываю

Ты просто их не слышал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
И вообще, когда ж наконец пройдёт мода на эту "русскую идею"?!


Задаю себе этот вопрос большую часть жизни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ
билет на 22 марта в первый ряд балкона ещё продаётся, но не в кассах или где-то ещё, а тут и только тут. Пишите в личку, господа Cool Wink
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё. билетик достался Goo... хорошо то, что хорошо кончается (надеюсь, что сейчас-то всё решено...)
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 23е купил. 900р. Балкон. Это в России всегда так: сначала по 2500, затем сбрасывают до 900?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я на 23е купил. 900р. Балкон. Это в России всегда так: сначала по 2500, затем сбрасывают до 900?

Так на балкон изначально было недорого.

А, кстати, где и во сколько собираемся 22-го? Надо договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, я готов встретиться со всеми на выходе, т.к. приеду, скорее всего впритык. хотя, если успею до, будет очень здорово Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вы что на этот счет думаете?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Афиша, откровенно говоря, пошлая, но говорить о ее "идейной вредности" наверное не стоит. Потому что, к сожалению, значительная часть нынешней молодежи про Минина и Пожарского знают не лучше, чем про этот самый ДТ. Да и сам я не великий знаток истории Sad Ритм жизни такой, что нидотого Sad Вот это больше всего напрягает.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB