Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грустные новости с Горбушки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А пиратки все равно покупаем и в 2 раза дешевле чем у них. Если интересно,
могу поделится.

да-да-да!!!
ОЧЕНЬ интересно! Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно было бы интересно узнать, я знаю только варианты через склад, да и то там рублей под 70 и от 50 штук.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хорошо, можно впятером-шестером по десяточек дисков заказать.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, AQL, Да, если вы не против я бы присоединился.. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь. Даже готов взять штук 20 дисков, возможно...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt, ау? Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, какую точку вы имеете в виду сегодня был на Горбуново точка Леши на месте? Правда много точек действительно свернулось, например точно выжали с рынка точку где я менял видеокассеты жаль придется искать новый вариант обмена видимо на ДВД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин,
Я здесь.... Наблюдаю.... Сегодня позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG писал(а):
Интересно, какую точку вы имеете в виду сегодня был на Горбуново точка Леши на месте


А как с ассортиментом?
Я с Лешей разговаривал недели две назад, он говорил, что они все нормальные CD скоро уберут, а в продаже останутся только официальные "лицензионные" (типа "для продажи в СНГ" и всякая другая фигня)

то lgt, и всем,
Подскажите мне тоже, где еще можно брать пиратские диски.
Или если будете скидываться, я тоже приму участие в совместной закупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

он говорил, что они все нормальные CD скоро уберут, а в продаже останутся только официальные "лицензионные"

Surprised Applause Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было сказано в том смысле, что если на торговом месте присутствуют "не те" диски, то их проверяют и штрафуют за это постоянно, поэтому удобнее торговать обычной попсовой "лицензионной" продукцией. Большинство продавцов так и делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А как с ассортиментом?

Пока нормально, правда, я был в воскресение, а уже давно многие точки торгуют пираткой только в воскресные дни народа больше, по будням на горбушке уже давно сплошь лицензия.

Цитата:

поэтому удобнее торговать обычной попсовой "лицензионной" продукцией

Это то о чем я и писал выше создаются условия при которых торговать пираткой будет невыгодно, а никто этим не занимается из благотворительности, правда пираты последнее время тоже помогли много брака. Я говорил я одним знакомым занимающимся авторскими правами они тихо радуются продажи и тиражи пиратов резко падают и крыши теряют интерес к данной продукции, так что видимо недолго осталось. Лицензионщикам здесь очень на руку интернет и CD-R, восновном он сказался на тиражах пиратов, в лицензионной продукции ситуация совсем другая, продажи быстро начали расти, как нестранно люди начали покупать диски по 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, должен сказать, что закрытие пиратской части горбушки принципиально ничего не меняет. Как слушали, так и будем слушать хорошую музыку. Более: если покупка нормального (не пиратского) диска и не по бросовой цене станет нормой нашей жизни, то это надо только приветствовать. Почему? Во-первых, потому что вопрос траты денег на всякие вторичные и ненужные записи уйдет сам собой. Отдав сотню за пиратский диск, я не буду сожалеть, если содержимое окажется скучным. Покупая "фирму" за 500-700 я сто раз подумаю, нужен ли вообще мне этот диск. Во-вторых, это дело принципа - надо стремится к лучшему. Скажете дорого? Я так не думаю. В совковые времена, получая зарплату 130 р. я покупал винил по 50-60 рублей, что составляло 50-40 процентов от моей скромной зарплаты, ехал в Химки или на Левый берег и не жаловался. Не поймите эти замечания как стариковское брюзжание. Но в самом деле, господа - неужели вы не можете заработать себе на три-четыре диска с достойной записью и полиграфией в месяц? Ведь положа руку на сердце, больше и не нужно). Хотя, признаюсь, регулярно заезжаю на горбушку и покупаю что-нибудь. Хотя все реже и реже - ну не найти (почти) там нужных дисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но в самом деле, господа - неужели вы не можете заработать себе на три-четыре диска с достойной записью и полиграфией в месяц? Ведь положа руку на сердце, больше и не нужно


Хочется же большего! Лично мне нужно намного больше 3-4 дисков в месяц... Wink
Да и никто не застрахован от покупки какой-нибудь ерунды, но за 20-30 баксов...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

больше и не нужно).

Это кому как Smile И к тому же мне просто впадлу покупать диск за такую цену. Он столько НЕ СТОИТ.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB