Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам едет Jethro Tull!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит говорить об идейной вредности - плакаты с Мининым и Пожарским все равно не расклеют. И не вина JT в том, что мы стали "иванами, не помнящими родства". Так что не стоит с больной головы на здоровую валить все. Мне афиша очень понравилась.
_________________
http://www.livejournal.com/users/no_stairway/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте опосля концерта пересечемся а?
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Давайте опосля концерта пересечемся а?

Давайте. Только где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем звонить друг другу на мобильникиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а завтра (23.03) кто-нибудь идёт?
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused, я иду Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось!!! Свои впечатления и наши приключения опишу завтра!!! Удачи вам сходитьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael, ну, можно пересечься, наверное... давай, я тебе номер мобилки, чтоль, в личку вышлю... Wink Cool
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, спасибо... что-то сегодня будет Smile Rolling Eyes Applause
_________________
Everything`s gonna...
...be alright?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный концерт, особенно «порадовал» разогрев, такая мощь…. Люди высыпали из зала как тараканы после дуста.
А если серьезно хороший концерт, правда в прошлый приезд мне понравилось больше. Возможно, потому что я их увидел в первый раз, да и атмосфера в Горбуново мне ближе. Хотя объективно прошлая программа была, как помнится лучше, больше хитов, да и два года в этом возрасте уже дают себя знать.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делитесь впечатлениями!
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AQL,
Подождём до завтра. А то у нас сегодня dazed&confuzed идет на этот концерт... Ну чтоб никак не повлиять на его впечатление...

За себя могу только намекнуть, что впечатления мои претерпели к сегодняшнему утру некоторые изменения... Т.е. надо дать эмоциям время, для объективности Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, завтра так завтра. У меня впечатления тоже неоднозначные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы вернулись, можете начинать впечатлять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So...тада я первая напишу (прежде чем снова кануть в лету Smile)

Jethro Tull, 22.03.05

Итак, что можно сказать о концерте.

Мое мнение, ЭТО было намного лучше того, что я видела два года назад.
Хотела написать, что понравилось и не понравилось, но потом подсчитала, и получилось, что того, что не понравилось больше Smile Хотя впечатления о концерте самые хорошие. Хотя и была уверена, что на концерт не пойду (спасибо Диме Wink).

Больше всего понравилось то, что Андерсон был в хорошем настроении, и поэтому концерт слушался на одном дыхании, по моим подсчетам было исполнено около 26 песен. Некоторые он исполнял вперемешку: куплет из одной, припев и другой. Даже обещал спеть Smoke On The Water (смешная, бтв., шутка).

По поводу звука ничего плохого сказать не могу. В Горбунова, имхо, был хуже. Звукоинженер там серьезно работал (это я могу подтвердить, так как сидела на полу рядом с ним – это уже отдельная история).

А началось все с того, что мы попали в партер, и даже нашли хорошие места, посередине. Но было наивно предполагать, что мы просидим на них весь концерт, - как результат – мы сидим вдвоем с Леной на одном кресле, Мистер где-то рядом. Потом, благодаря Элине мы подползли к сцене, причем почти вплотную (из бинокля я могла рассмотреть браслеты Андерсона и рисунок на галстуке бас-гитариста Smile).

Несколько человек особенно комфортно расположились рядом с нами – растянулись во весь рост по грязному ковру (мне интересно, что подумал Андерсон: что-то типа “а кто меня будет охранять о тех чуваков, которые валяются на полу”, вообще виду он не подал, что нас заметил, но я знаю, что он нас видел Smile
Весь концерт у меня ассоциируется с беготней по залу и лысым чуваком из секьюрити Smile

Ну и, конечно, с самими ДжетроТ.
Играли вещи со альбомов 1969-70 годов, но хитов было меньше чем на прошлом концерте. Зато много красивейших инструменталок. Многое – из нового материала, которого я не знаю. Свою любимую песню (Too Old to Rock’n’roll But Too Young To Die) я все-таки услышала. Также, по вздохам и обрывкам разговора впереди сидевших дядь приклонного возраста, могу предположить, что были сыграны какие-то вещи, которые редко исполняются на концертах. Какие я, к сожалению, не знаю.

Отчаянно пыталась запоминать названия песен. Помню, что 5-ой шла Begger’s Farm, а 8-ой – Up To You (To Me?). Кст., интересно было бы увидеть сет-лист.
И еще...мне очень интересно, на каком инструменте играл ЯН. Внешне напоминает что-то cреднее между домрой и гитарой (простите за необразованность).
Помимо этого, конечно, бесподобно играл на флейте. К концу концерта музыканты хорошо разыгрались, пошел настоящий драйв. Потом еще шарики в зал пустили Smile Была некая сплоченность в зале к концу концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB