Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт для Романа
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил... где-то в центре 26 ряда партера.... Cool
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые форумчане. у меня будет возможность достать билеты на концерты Нопфлера и Гибба в партер и амфитеатр примерно за 60% от их номинала. Кого интересует, свяжитесь личкой, аськой, телефоном...да как угодно, моих контактов в профайле с избыткомSmile
роман шебалин,
Цитата:

я купил... где-то в центре 26 ряда партера....

мне сказали, что будут билеты примерно в 17 ряд.
myster,
Цитата:

Тут еще и Алан Парсонс в конце апреля...

вот как? я не знал даже. а где они будут выступать?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: No Stairway (Сб Мар 12, 2005 2:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

уважаемые форумчане. у меня будет возможность достатьmyster, билеты на концерты Нопфлера и Гибба в партер и амфитеатр примерно за 60% от их номинала

уууууууууууууууууу............................................ Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, как впечатления? У меня непростые, правда надо благодарить охрану Кремля первые полчаса я просто отмерзал… Сейчас Буды виски пить. Интересно услышать мнение человека, который любит группу.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, чтобы не дублироваться..... Cool
заходи к там на топик :
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


какраз уже начали делиться впечатлениями..... Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение оставил у вас свой автограф.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мой отчет о концерте.
Честно говоря, не являюсь особым фанатом и знатоком Би Джиз, поэтому шел скорее из любопытства, что же там сотворит Робин с оркестром. Надеялся услышать Massachusets и To Love Somebody, это бы меня удовлетворило. Но оказалось, что это действительно был концерт хитов, большинство вещей мне оказалось известны.
Ну ладно, обо все по-порядку. Во-первых неприятно удивила длиннющая очередь. Даже несмотря на то, что я нагло пролез в начало очереди, пришлось еще где-то полчаса мерзнуть среди толпы перез звенелками. Поднимаясь, наконец, от башни к Кремлю, я оглянулся, народу было еще очень много, потом они подтягивались в течение концерта.
Нам удалось обосноваться где-то в 9-10 ряду партера, благо свободных мест было предостаточно. Конферансьерша представила концерт, попутно обозвав Гибба Джиббом. Наконец, вышли музыканты. Робин оказался значительно моложе, чем я себе представлял. И голос у него вполне еще биджизофский. Хотя звук в зале был не очень. Голос поначалу тонул в общем фоне, а оркестр вообще было плохо слышно. Но потом, то ли мои уши адаптировались, толи звукоинженеры что-то подправили, в общем стало получше. На экране на сцене показали какую-то рекламу. Честно говоря, я надеялся, что экран будет дальше использоваться во время концерта, но увы...
Какие песни исполнялись, точно перечислить не смогу, но попробую. Love Hurts - была очень приятная, но все же не дотягивала до версии Роя Орбисона.Smile Массачусец, To Love Somebody были исполнены практически в начале, а я-то думал, что Робин прибережет их на конец концерта. Что ж, тем лучше, приятные впечатления мне уже обеспечены. Потом зазвучала вещь с первого сингла Би Джиз, New York Mining Disaster, та милая песенка "Have you seen my wife, Mr. Jones...". Но как она звучала! Такой неожиданный забойный тяжелый рок. Я был в полном восторге, но народ в зале как-то отреагировал вяло, видно они ждали чего-то другого. Разумеется, были вещи с Saturday Night Fever, Words, Tragedy - такая дискотечная ностальгия. Я думал, сможет ли Робин вытянуть фальцетом припев Трагедии, но он этого и не стал делать, конечно. Впрочем все высокие ноты с успехом брала группа подпевки. Отдельное слово об этой подпевке. В ней была девушка и негр. Причем негр местами пел сольно. Он удивительным образом копировал биджизовский стиль, привнося некоторую долю соула. В общем, он мне очень понравился, достойная замена недостающим братьям Гибб. На бис исполнялась, конечно же, самая известная вещь, под которую танцевал Траволта - Staying Alive. И только тут народ, видимо осознав что концерт заканчивается, зашевелился. Люди повскакивали с мест и стоя хлопали всю песню. Да, все же Кремлевский Дворец не та площадка, где стоит делать такие выступления, усидеть на месте невозможно. Робин, видя энтузиазм зрителей-слушателей повторно исполнил Staying Alive и музыканты ушли со сцены. Я втайне надеялся, что сейчас он снова выйдет и исполнит что-нибудь без шумного оркестра, просто под гитарку, но увы... Концерт пролетел очень быстро. Как вы поняли, мне он очень понравился. Понравился намного больше (не бейте меня!) концерта Джетро Талл. Все было просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Во-первых неприятно удивила длиннющая очередь.

Мдя, если так пойдет дальше в КДС ходить будет нельзя, я например слабо представляю как при таком уровне досмотра они разрулят очередь на Кнопфлера, там наверняка будет аншлаг, это не пол зала вчера. Как говориться у страха, глаза широки….
Мне это, кстати, здорово подпортило настроение… отмерзание пол концерта.
Цитата:

Голос поначалу тонул в общем фоне, а оркестр вообще было плохо слышно. Но потом, то ли мои уши адаптировались, толи звукоинженеры что-то подправили, в общем стало получше.

Каждый концерт утраиваемый на деньги Юниас… как его там банка повергает меня в шок низким уровнем подготовки. КДС и так непригоден для сложных по звуку концертов, а тут видимо его и отстроили на скорую руку, буквально три недели назад на Earth, Wind & Fire звук был на голову выше, хотя тоже 14 музыкантов. И сидел я оба раза почти на сцене, из-за отсутствия народа в зале.

Общие впечатления я описал у Романа, повторятся не буду… Приятный концерт спору нет.
Цитата:

Понравился намного больше (не бейте меня!) концерта Джетро Талл. Все было просто супер!

Все-таки очень разная музыка, я бы не стал сравнивать. Хотя за последний месяц мне все же ближе всех оказались Earth, Wind & Fire.
Посмотрим, что будет в следующем. Парсонс и Марк внушают мне большие сомнения, но билеты я уже взял….
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

та милая песенка "Have you seen my wife, Mr. Jones...".


Эх... Люблю я эту песенку...Но я так понял что из этих лет песен более не было? Я про первые 4 альбома...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, ???
отчего же? были... были..... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB