Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краткие обзоры новинок музыкального видео.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused,
Цитата:

ТО САМОЕ видео

В пятницу будет Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster,
JT кину. Sound of Sixtees тоже кидать? Тогда места на остальное не останется Shocked
Цитата:

Это верно, надо заняться составлением списков

Мои известно где, правда там нет гигов 10 клипов...
А вот новое, что я отсмотрел...
Creeedence Clerwater Revival
Небольшая подборка из нескольких песен 1968-71. Здесь ничего неожиданного, кое-что уже видел, кое-что видел первый раз. Качество разное. Далее идет концерт Джона Фогерти, поначалу хотел уже бросить смотреть и посетовать, что так мало интересного, но, слава богу, продолжил смотреть и не пожалел. Вначале подумал, что концерт 80-х годов, потом выяснилось, что конца 90-х. Концерт фактически камерный, зал очень небольшой, сцены нет, полутьма. Джон очень хорошо выглядит, совсем не дашь ему его почти 60-ти. Половину концерта Джон исполняет старые песни Криденс под гитару, звучит очень неплохо, даже не ожидал, что эти песни могут хорошо звучать в акустическом варианте. С Born on the Bayou появляется басист, Джон уже с электрогитарой, затем идет Green River, уже с барабанщиком. Джон объяснил откуда взялось название, оказывается так назывался местечковый прохладительный напиток из его детства. Далее идет A Hundred And Ten In The Shade, к трио (включая Джона) добавляется еще один гитарист и квинтет негров, преимущественно пожилых. Самый интересный номер, на мой взгляд, я не знаю, что это за песня, но весьма понравилось. Фактически это госпел, исполненный с легким блюзовым уклоном, среди вокалистов присутствует даже бас! Далее на сцене опять только Джон с песнями с его сольных альбомов, на одной он играет на добро, на другой на гитаре, исполненной в виде бейбольной биты Smile. В общем и целом понравилось, я стал заметно более уважительно относиться к Джону.

Monkees - Our Favorite Episodes + Live Summer Tour
Первая часть - клипы (хотя тогда еще и не было такого понятия) из 60-х неожиданно хорошего качества. Манкиз разыгрывают разные сценки в разных местах на фоне своей музыки. Впечатление от видеоряда довольно неплохое, какая-то смесь из фильмов Битлз и Монти Пайтонов. В очередной раз убедился, что в Калифорнии сумасшедшие пляжи... Вторая часть, к сожалению, не оставила такого впечатления, как концерт Джона Фогерти, хотя по времени они примерно совпадают. Так, какое-то бредовое шоу трех пожилых участников группы в типично американском стиле с имитацией бьющей ключом энергии. К концу участники явно устали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Sound of Sixtees тоже кидать?

Давай лучше в следующий раз, пока обойдусьSmile
Цитата:

Monkees - Our Favorite Episodes + Live Summer Tour

А мне концерт больше понравился. Клипы скорей напомнили французскую комик-группу Шарло, но французы намного обаятельнее и артистичнее. Концерт наоборот удивил тем, что они неплохо исполнили свои вещи. Хотя временами это выглядело как-то слишком уж попсово, но местами было вполне роково... Я, честно говоря, не ожидал от них такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster,
Я тебе Талл закатал Smile
А ты?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я тебе ГГ тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот - такие у меня теперь есть Бит-Клубы.

beat-club - 02 - '65 - '66 - special - british beat bands.mp
beat-club - 05 - '66 - '67.mpg
beat-club.-.07.-.sommer.'67.mpg
beat-club.-.11.-.sommer.'68.-.(vhs.by.beatlebernd1959).mpg
beat-club.-.17.-.sommer.'69.mpg
beat-club - 10 - fruhjahr '68.mpg
beat-club - 12 - september-oktober'68.mpg
beat-club - 13 - jahresende '68.mpg
beat-club - 14 (january 1969 to february 1969).mpg

4,113,126,976 байтов в 9 файлах - т.е. на 1 ДВД Rolling Eyes

Exclamation у кого есть что её из этих клубов (именно - сборники, а не сольные выступлеия) ????
Idea давайте - соберём по максимуму и сделаем такое "Рок-Айлендовское Коллекционное здание" !!!!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
роман шебалин,
Чета про финал не припомню... Придётся пересмотреть!
myster,
Ну как?
внимание, раритет!
Jethro Tull/ live at hippodrom/London 10.02.77 DVD

Человек, который сие мне передал, уверяет, что этого нигде нет... Он работает на ТВ. Недавно участвовал в уничтожении устаревших видеоматериалов из архива НТВ. Среди прочего он нашел этот концерт JT и перегнал его на DVD. Сделал несколько копий для друзей...
Может это и издано официально, а может и нет... Не знаю...

Факт в том, что сей концерт показывает группу на пике! Всё, что нужно знать о JT там есть! Драйв, кайф, прогрессив, фолк и блюз! Энергетика так и прёт. Качество картинки и звука хорошее... Готов поделиться Smile


на этом концерте финал обрезан?
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focus - (1973) Live at the Rainbow
Никогда не знал, что существует и видео версия этого замечательного концерта. Титры на испанском, так что это или испанский или латиноамериканский релиз. У меня в mpeg, потому не знаю, существует ли в DVD. Качество приличного VHS. В общем и писать нечего, просто отлично, Ван Леер талантливый клавишник и флейтист (кстати мне его вокал тоже нравится, стоит посмотреть, с каким выражением лица он производит все вокальные упражнения, особенно в Hocus Pocus!), Аккерман выдающийся гитарист (здесь он еще и сольно играет на лютне Exclamation , в аудиоверсии по-моему этого нет). Только я так и не понял, куда это все делось после распада Фокуса, я не слышал ни одного приличного сольника ни у того, ни у другого! Опять же жаль Пьера Ван дер Линдена, который вскоре после этого концерта был уже у однофамильца в Trace (и это тоже великолепно), но потом пропал Sad Берт Руйтер оказывается кроме баса баловался тоже вокалом, но очень ограничено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас пираты радуют выпуском разных приятных DVD дисков.

Почитала тему - слюни потекли... Smile Ребят, а подскажите, где продаются все эти "пиратские сокровища"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo,
на Горбушке этого добра много
также оно выменивается в легкую...
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Led Zeppelin - Knebworth 1979 3 DVD PRO

мой любимый концерт Цеппелинов в отличном качестве....

Page & Plant - Eternal Burning 1995 3 DVD PRO

постарели, конечно, но зажигают хорошо...
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Горбушке дороговато. На Тульской они есть, на Савеловском, в разных переходах и палатках. А вообще, могу записать желающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster,
список есть? может махнемся?
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha писал(а):
myster,
список есть? может махнемся?

Ты мой список уже видел, он висит в теме "видеоархив". И мы уже менялисьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старость не радость Smile
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB