Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Континентальная Европа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker,
Просмотрел статейку про немецкий прог - все бы хорошо, даже я бы сказал полезная вещь для начинающих, но уж слишком реклама прет. Sad Такое ощущение, что владельцы ПРОЖЕКТОРА заплатили за статью. Уж на что я любитель ВСЕХ групп, которые там описываются, но так расхваливать... Вряд ли.
ХОТЯ - если это правда и в русскоязычном печатном издании можно прочитать пару слов про GOMORRHA и EULENSPYGEL - то это же просто супер! Very Happy
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry, просто обозреватель излишне восторженный. И покупающий "пиратские" диски ПРОЖЕКТОРА Smile На этом же сайте небезынтересные публикации о FOCUS, FRUUP, SUPERTRAMP, TRACTOR, WISHBONE ASH.
А стиль как раз для начинающих, что не так уж плохо, тем более, что журнал в целом больше ориентирован на любителей хард-рока/металла, как мне показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker,
Больше всего мне понравилась статья про Джеффа Хили - как раз мои мысли по его творчеству. Про WA пока не читал - слишком большая статья. Very Happy
На счет "восторженности" автора - возможно. Вообще, говорю, в целом это ОЧЕНЬ полезная статья. И любопытная. Приятно видеть, что не я один восхищаюсь HAZE, GOMORRHA, EPITAPH. Хотя вот заявление -
К тому же, упомянутые команды - лишь надводная часть айсберга, хотя, возможно, и лучшая.
слишком смелаю, с которой не могу согласиться.
ЗЫ Все равно сайт хороший.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяну концертник Dr. Dopo Jam 73 года... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тяну концертник Dr. Dopo Jam 73 года...

Интересная штука. Насколько я понял ни в каком виде не выходила. Собрано с разных выступлений в течении 71-73 года. Качество разное, но очень плохого нет. Особо интересно было услышать их именно живьем, не разочаровали. Да, композиции с обоих альбомов, причем с Mad dog & Danish men сыграны более джазово, чем в студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Из Монако я слышал Edhels - отличная группа! К сожалению, у меня их нет (пока)...

Недавно поимел - Still Dream-1988г, могу поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB