Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Junior's Eyes

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Junior's Eyes Ответить с цитатой

На сайте в разделе по психоделии указано, что эта группа записала лишь 1 альбом Battersea Powerstation. Но я встречал в сети упоминания о еще одном одноименном альбоме. Никто не в курсе, было ли что в этом роде?
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, такая мысль могла возникнуть, потому-что альбом Battersea Power Station переиздавался позже с другой обложкой. Те же вещи, плюс несколько бонусов.
http://www.steeoui.de/Music/David_Bowie/Connection.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это то же самое, у меня как раз такой вариант, с бонусами, но попадался и первый, без таковых..
lex, а у тебя откуда информация, у кого-то есть что-то еще? просто в свое время я через знакомых знала дочку Мика Вэйна, так она тоже говорила, что был один альбом всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, Я в двух местах встречал упоминания об одноименном альбоме. В том числе в ГЕПРЕ. Просто мне эта группа исключительно понравилась, и хотелось бы состать и второй диск. Если он есть в природе, конечно.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, в Гепре странно написано, потому что Battersea, согласно буклету в нем, вышел в июне 1969... а последней записью числится Star Child и Sink or Swim, которые вышли в августе 1969 синглом, обе, кстати, есть на диске.
Не исключаю, что может всплыть что-то еще, так как история у группы довольно запутанная, составы постоянно менялись и т.д. В 1970 Вэйн переехал в Лос-Анжелес, теоретически может быть, там продолжил играть с новой группой? Потому что старая перешла к Дэвиду Боуи...
Хочешь, принесу буклет тебе, там подробно написано...
Но если ты найдешь-таки еще что-то, имей меня в виду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, Да нет, спасибо. Буклет не нужен. Мне бы музыки такой еще бы побольще, а не бумажек всяческих Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB