Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, а по-подробней? Это ты что-то страшное рассказываешь...

Кстати, а тебе не приходило в голову, что это может быть и комплиментом? (Ни на что не намекаю, упаси бог!)


Последний раз редактировалось: Jethro (Вс Апр 24, 2005 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Veronica



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахундова - муть страшная. Там есть интересные факты про зороастризм, религию парсов, но все остальное... параноидальный бред, призванный "спасти" квиноманов от "Лиги секусальных меньшиств"... Laughing

Я за золотую середину. Слава богу, реальными сведениями о своей сексуальной жизни обладает только почивший ныне Фредди...
А в музыку вложены совсем другие чувства - я бы это назвала ощущением полной свободы - от условностей, от идей и предрассудков.

rael, интересное выражение - опровергать секс-статус Mr. Green
Остальные Квины если не опровергали, но старались свести на нет всю эту шумиху. Причем не так кокетливо, как если бы старались скрыть явную правду, а с достоинством. В отличие от отсутствия достоинства у тех, кто явно обозначает этот самый "секс-статус" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro,перехожу в другой топик.

Veronica, если честно, то мне, как мужчине, не безразлична ориентация тех, кого я слушаю, например, мне горько сознавать сущность Элтона Джона, песни которого (ранние) я очень люблю, и обидно за него. Sad И потому, узнав, что один из моих любимейших певцов, один из тех, кто показал мне, когда-то неуверенному школьнику-попсодискоману яркий мир рок-музыки, Музыкант с большой буквы Фредди Меркюри мог НЕ быть голубым, я почувствовал просто Облегчение. Да, правда, что люди быстрее принимают то, что им больше нравится; ну и что же? Кто как хочет, а я принял точку зрения, что он НЕ голубой, тем более, что, действительно, кроме Фредди никто точно доказать и не может. Я сказал.
Neutral
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ау!
а какая разница?!??!??!??!?!?!

мы же любим музыкантов за их творчество. и для нас - творчество первично. и кто он там физиологически - ну какая разница?
неужели кому-то из парней нрвится, скажем, Оззи Осборн за то, что тот был парнем (с семьёй), а потом уже - за то, что он там музычку пописывает и песенки поёт....
странно всё это....

ОНИ ведь не смотрят в НАШИ кровати. так какого же чёрта мы ТАК ПРИСТАЛЬНО вглядывается - в ИХ КРОВАТИ !?!?!??!?!?! Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, когда твои знакомые ставят ТЕБЕ в вину, что ты слушаешь "голубых" (мол, тогда и сам такой), то лично для тебя разница уже есть. Evil or Very Mad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если бы они ставили мне В ВИНУ, что я слушаю лысых? или тех, у кого серые глаза или уши без мочек?

на мой взгляд - у таких "знакомых" не всё где-то в порядке....... Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
daydreamer



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 54
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
когда твои знакомые ставят ТЕБЕ в вину, что ты слушаешь "голубых" (мол, тогда и сам такой), то лично для тебя разница уже есть. Evil or Very Mad

детский сад, ей-богу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, Не повезло тебе со знакомыми! Черт возьми, это же всего-лишь музыка!.. Я бы их послала подальше
И потом, если ты не можешь развеять подозрения своих знакомых насчет самого себя, то тебе тем более не удастся убедить их в правильной ориентации Фредди. И чем больше ты будешь на этой версии настаивать, тем более подозрительно это будет выглядеть. А вообще у них правда с головой плохо, я такой дури еще ни разу не слышала. Сочувствую.
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro, daydreamer, Вообще у меня это дела давно минувших дней, от общества тех людишек я давно избавлен (бывает так, что от "общества" никуда не денешься), просто вспоминается иногда. Я не злопамятный, но злой, и память у меня хорошая. Twisted Evil (с)
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
(бывает так, что от "общества" никуда не денешься) (с)


Да уж! Мне все время на хвост какие-то шизики падают, а потом их никак не стряхнешь... Но из всех пролетариев самая мерзкая тварь - это соседи!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но из всех пролетариев

Ох, поосторожнее с этим словом! Smile Я-то сам пролетарий, из рабоче-крестьянской среды, в моем понятии "пролетарий" это то же самое, что рабочий, труженик, который добивается всего упорным трудом, а не живет паразитом на обществе; в противном случае - это уже люмпен. (просто тут недавно уже обсуждали, что такое пролетариат; со временем слова имеют свойство приобретать новые значения, оно давно уже не то, что в Древнем Риме Wink)
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Veronica



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Veronica,Музыкант с большой буквы Фредди Меркюри мог НЕ быть голубым, я почувствовал просто Облегчение.
Neutral


Ну, конечно, у каждого свое... но мне кажется, что идея такова, что You can be anything you want to be (Innuendo). Это суть message.

Такой только вопрос - почему по умолчанию Фредди считается геем? Потому что это ставят в вину те, кто не понимает его музыку? Я вот его никогда не воспринимала именно так )) Просто красивый талантливый мужчина Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Просто красивый талантливый мужчина

Вот, да будет так! Very Happy Cool
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая

Клевое высказывание, однако. Пожалуй, лучшее из всего сказанного в этом топике Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
Цитата:
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая

Клевое высказывание, однако. Пожалуй, лучшее из всего сказанного в этом топике Smile

Я уже не помню, где именно я его прочел... Razz Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 47, 48, 49  След.
Страница 6 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB