Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sleep sound on the ground...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Sleep sound on the ground... Ответить с цитатой

Интересно, а были ли у вас какие-то событие, связанные с той или иной записью. У меня постоянно так происходит. Пойдешь за диском и с кем-нибудь познакомишься или посидишь с приятелем и музыка еще больше только усилит впечатление от беседы. А сколько наверное было связано у всех с музыкой, при общении с противоположным полом? Как спросишь у девушки, что она слушает, так сразу можно было сказать - будем мы вместе слушать Тэн Йерз Афтэр или нет...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: музыка и люди Ответить с цитатой

я с лучшей подругой школьной во второй день знакомства поспорила насчет Пинк Флойд
а потом, всю нашу совместную жисть мы тока и дрались из-за музыкальных вкусов - кому что нравится, кому нет
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были всякие события, были Smile Романтические были и не очень... Но вот оказывается, что музыкальные пристрастия человека, могут совершенно ни чего не говорить о самом человеке. Так же как отстутствия этих самых пристрастий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но обычно говорят. Скажи мне что ты слушаешь, и я скажу кто ты. Если человек слушает то же, что и я, то он мне как минимум интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Но обычно говорят. Скажи мне что ты слушаешь, и я скажу кто ты. Если человек слушает то же, что и я, то он мне как минимум интересен.


Абсолютно на 100% согласнаSmile Коненчо, уродов везде хватает, но среди тех, кто слушает хорошую музыку их неизмеримо меньшеSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Но обычно говорят. Скажи мне что ты слушаешь, и я скажу кто ты. Если человек слушает то же, что и я, то он мне как минимум интересен.


Раньше я так тоже думала. Сейчас после знакомства с форумом DP я в этом уже не так уверена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше я так тоже думала. Сейчас после знакомства с форумом DP я в этом уже не так уверена Smile
[/quote]

Форум ДП - это пережиток советского времени.. Мужчины, выросшие с мыслью, что женщине место на кухне, а они - крутые меломаны))) И пусть времена уже давно изменились, они так считают и будут считать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгие годы тоже считала, что музыкальные вкусы и престрастия человека - это ОЧЕНО важно. Оказалось, что человеческие качества ни разу не зависят от этих самый вкусов. То есть падонком может оказаться как любитель русского рока, так и фанат чего угодно другого Shocked Ровно и наоборот - милейший человек может вообще не иметь музыкальных вкусов. Поэтому сейчас я уже не особо интересуюсь, что слушают мои друзья Laughing Это не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша правда, братцы. Подлость и непорядочность могут зародиться как в разуме Ласковомайца, так и поклонника Радиохэд. К сожалению, тоже встречал таких персон и нередко Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что совместное прослушивание... Пришла я вчера в гости к Сибель, поставили "Леннон легенд" и как пошли детство-отрочество-юность вспоминать, да битломанию нашу, да людей прошлых... Музыка, блин навеяла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Леннон вообще цепляет сильно за душу, я когда его альбомы штатовского периода слушаю, просто вижу время, которое было тогда - от забастовок рабочих в Шефилде до протестов с Йоко в отеле. Вспомнилось, как однажды, не особо слушая Назарет, вдруг осенний порой, увидев Блоковскую незнакомку, просто влюбился в эту запись, чем объяснить - наверное СПВ, как мы шутили Laughing (Синдром Первого Впечатления Laughing )
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушая боланское "Tanx", вспоминаю, как слушала его этим летом, по дороге из Москвы, поздно вечером и тогда чуть не плакала... Smile А слушая отечественное "Зеленоглазое такси", вспоминаю, как она играла в поезде, когда я наоборот, ехала в Москву...Так грустно-грустно сразу становится. Rolling Eyes
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера на канале Культура был мини-фильм о крокодилах, все под песню Get it on. А я слушаю, ну хоть убей, в голове играет Warlord of royal crocodiles. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CatChild писал(а):
Слушая боланское "Tanx", вспоминаю, как слушала его этим летом, по дороге из Москвы, поздно вечером и тогда чуть не плакала... Smile А слушая отечественное "Зеленоглазое такси", вспоминаю, как она играла в поезде, когда я наоборот, ехала в Москву...Так грустно-грустно сразу становится. Rolling Eyes

А когда я уезжал в Москву осенью, по местному радио передачу про Боуи крутили. Зигги Стардаст и прочее. Приятно было, жаль недолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, кто с кем из музыкантов хотел бы дружить. Ну скажем так, сходить в гости или вместе отметить день рождения. Как почитаешь о дружбе Стива Харли и Марка Болана, сразу начинаешь понимать, что друг - святой человек Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB