Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брайан ИНО и Рашид ТАХА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, Why not?
Обязательно сделаю этот злополучный выбор - молчать или все испортить..
А вообще Кэррол хорошо показал "мою" проблему со временем. Не то чтобы я совсем такой занятой. Просто оно плохо организованно.
Буду стараться.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOG, стоячий партер - это всегда лучше, абсолютно согласнаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
karp



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):
karp писал(а):

Вместе с Брайаном Ино и Рашидом Таха в Россию приедет гитарист легендарной группы "Gong" - Стив Хиллидж!

Тада придется после ИнПрога в Москве подзадержаться! Shocked

Тогда еще "информация к размышлению":
22 Мая, Воскресенье
клуб "Дом"
DAMO SUZUKI NETWORK
Дамо СУЗУКИ (Япония) – вокал
Группа SAFETY MAGIC (Москва)


И 25-го (увы, но одновременно с Ино) будут великолепные австралийские представители амбиента/минималистического джаза The Necks.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что это? Российская группа пригласила у себя попеть Дамо Сузуки?
Что же они все 25-го?..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто идет 25-го? У нас с Sybelle уже есть билеты, спасибо РамилюSmile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тоже идуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду...если наскребу на билет)а то всё куда-т утекает, а время идет Confused
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Vol@tch



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 43
Откуда: препендикулярная реальность

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду... Друг затащил Smile
_________________
Have you seen Jack-In-The-Green?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, Хилладж был тот, что с гитарой без грифа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):
myster, Хилладж был тот, что с гитарой без грифа Smile

Ну, он был такой незаметныйSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а гитарист, который нам понравился, интересно, откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на афише greenwavemusic было написано "Сравнивают Рашида Таха с Джонни Кэшем (Johnny Cash), группой Clash. В итоге – все единодушно называют Рашида Таха лучшим рок-музыкантом современности и даже «последним героем рок-н-ролла» (Guardian). "

Я вот думаю, может нам какого-нибудь другого Рашида Таха привозили? Потому что он не тянет не только ни на рок-музыканта, ни на музыканта вообще. Придурок какой-тоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
на афише greenwavemusic было написано "Сравнивают Рашида Таха с Джонни Кэшем (Johnny Cash), группой Clash. В итоге – все единодушно называют Рашида Таха лучшим рок-музыкантом современности и даже «последним героем рок-н-ролла» (Guardian). "

Я вот думаю, может нам какого-нибудь другого Рашида Таха привозили? Потому что он не тянет не только ни на рок-музыканта, ни на музыканта вообще. Придурок какой-то:)


что да то да..
я эту афишу не раз вспоминал вчера не добрым словом. Посмотришь на него и думаешь- вот он какой, Последний герой рок-н-ролла :shock: Таркан больший рок-н-ролльщик, имхо :lol:
А глядя на Хилладжа что-то все время казалось, что не понимает он, где находится и что ему здесь делать.. Как декорация, честное слово..
А какой вам гитарист понравился? Тот, что с банджо (или что это за инструмент такой) или с телекастером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже все думаю, что может, мы чего ен поняли? Ужасно противный вокалист, просто ужасно! Голос мне не понравился с первой секунды, манера держаться - тоже.. Я не понимаю, о чем столько разговоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я героически прослушал программу до конца, до драматического крушения надежд на чудо..
Сейчас вспоминаю.. перед концертом прослушал чего-то из работ Ино.. надеялся на что-то похожее... смешно! Это был не его концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB