Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брайан ИНО и Рашид ТАХА
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, точно, он у меня тоже с Тарканом ассоциировался))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

о, точно, он у меня тоже с Тарканом ассоциировался))

У Таркана хоть голос есть, лучше бы уж он был вместо этого ТахиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, Applause
вот именно!.. поет он себе где-то и поет.. тихо-мирно. И так сильно своим позерством не раздражает.. И в афишах, по крайней мере, как рок-музыкант не значится! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Rabbit, нам понравился тот, что с прической а-ля Пейдж Smile он напротив нас стоял и мы его подробно изучили, дабы взгляд на чем-то зафиксироватьSmile вот он был веселый и вел себя как рокер 70-х...

Ино мне понравился! Такой кайф он получал почему-то, и эти пассы над синтезатором... короче, хотела посмотреть Ино - посмотрела. Cool

Хиллидж действительно был какой-то индифферетный... но везде написано, что это его самый главный продвигатель! и по всяким западным источникам эту Таху изо всех сил хвалят... может, правда был не тот?

Интересно, что без вокала все это мне понравилось бы... правда, в меньших количествах, утомительно все же...

Больше всего запомнилось, как Таха пошел в наш угол, чтобы вытянуть кого-нибудь на сцену, а там как раз мы втроем стояли... и такой неподдельный ужас отразился у нас на лицах, что он умчался прочь, и бедная девушка рядом, которой очень хотелось на сцену, осталась разочарованной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз посмотрел Рашида Таха – восновном популярен все-таки во Франции что еще раз заставляет меня подивится музыкальным вкусам этой страны, уж очень они неоднозначны хотя французская электронная сцена сейчас действительно ода из самых любопытных…
На Ино было приятно посмотреть как и основную часть музыкантов исключая Тахи, но всетаки я ожидал более электроно этнический проект с уклоном в афро арабскую музыку, а получилось чтото с сильным уклоном в цыганские напевы, аля Кустурици и его группа, явно на любителя. Жаль что Ино почти не было…
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vol@tch



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 43
Откуда: препендикулярная реальность

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Анекоторым девушкам, стоявшим рядом со мной всё это понравилось... Есть у такой музыки свой контингент...
_________________
Have you seen Jack-In-The-Green?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звуки.ру сделали пару неплохих материалов по поводу концерта:

Интервью с Ино:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


И репортажи с концерта, причем два положительный и не очень:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Цитата:

Мдя... Анекоторым девушкам, стоявшим рядом со мной всё это понравилось... Есть у такой музыки свой контингент...


Конечно есть, например как популярен Кустурица или Бреговичь, который мне кстати также отчасти нравится, но на их концерты я бы ни за что не пошел их музыка мне не близка, хотя и имеет массу фанатов. Вопрос в том что я шел на одно, а увидел совсем другое…..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vol@tch



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 43
Откуда: препендикулярная реальность

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик - Бреговича обожаю Smile
_________________
Have you seen Jack-In-The-Green?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB