Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

человечество и я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acsus, да, в общм-то - у меня есть где го взять... просто как-то в голову не приходило... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, вы тут так хорошо без меня спелись, до Криса де Бурга договорились... Я вообще не знала, что у него кроме луны, водки и бабы в красном есть что-то еще. А, впрочем, что еще нужно настоящему мужчине!..

А Микки Джагера не надо ругать - он нарядный, куда, кстати, нарядней Криса, пусть даже и де Бурга... Rolling Eyes
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acsus



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, в Круседере баба от него сбежала и его враз на романтику потянуло, причём без водки и луны.
Ну а Джагер и без прибамбасов хорош. Мне он нравится в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а Джагер и без прибамбасов хорош.
Как говорит Жванецкий: "Я никогда уже не буду женщиной... Жаль: интересно, а как они чувствуют?"
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - стоило мне уехать на пару недель и топик зачах! Что, уже все проблемы человечества порешали? Wink

To Jethro:
А Джагера я и не ругал, просто удивлен, что мэн с такой внешностью мог понравиться женщинам. Хотя, мне, наверное, с моей (т.е. мужской) точки зрения и не нужно пытаться понимать это... А у ДеБурга, действительно, масса классных вещей, особенно в 70-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, что касается проблем человечества, то тут мы пришли к тому, от чего ушли - наплевали на человечество вместе со всеми его проблемами...

А у Джагера ТАКАЯ внешность, что устоять невозможно! Когда я его защищала, я имела в виду именно его необыкновенную красоту, а не прочие таланты, в защите не нуждающиеся. И понять это, видимо, действительно невозможно, а объяснить я не сумею... Very Happy
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут снова выбрался из лесу...
Jethro писал(а):
А у Джагера ТАКАЯ внешность, что устоять невозможно! Когда я его защищала, я имела в виду именно его необыкновенную красоту, а не прочие таланты, в защите не нуждающиеся. И понять это, видимо, действительно невозможно, а объяснить я не сумею... Very Happy

Не пытайся, даже если сумеешь, я все равно не пойму... Как говорится, на вкус и на цвет... Еще: что русскому хорошо, то немцу... Э-э-э-э, это не совсем то, но по смыслу близко Wink
Кстати, тебе тогда также должен нравиться вокалист ненавистной мне группки Aerosmith, он почти копия Джагера (пащепа такая же) и косит под него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro писал(а):
Я смотрю, вы тут так хорошо без меня спелись, до Криса де Бурга договорились... Я вообще не знала, что у него кроме луны, водки и бабы в красном есть что-то еще. А, впрочем, что еще нужно настоящему мужчине!.. :roll:

Если это сарказм - то твой уровень стеба оставляет желать лучшего. Сексизмом попахивает, типа "вам, волосатым обезьянам, только бы водяры нажраться и под сопливую песенку развести какую-нибудь дуру, не похожую на меня..." Обычно так мыслят обиженные жизнью лезби, уж извини за прямолинейность.
А ты, подруга, между тем и не в курсах, что Де Бург в разные периоды своей жизни играл довольно интеллектуальную музыку - ну там, с элементами арт- и симфо-рока, скажем... Я не поклонник Криса, но неужели ты не слышала в начале девяностых по ТВ или радио буквально закрученную до мыла Blond Hair Blue Jeans?
А, с другой стороны, о чем это я - если слышала, не наезжала бы на автора! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это он на меня наехал? Кто-нибудь понял?..

Gustav, ты все правильно угадал - и про немца (точнее немку), и про вышеозначенного вокалиста также нелюбимой мною группы... Applause

Я вот думаю - а не побьют нас, за то что мы Аэросмит не любим? Ой, боюсь-боюсь...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А чего это он на меня наехал? Кто-нибудь понял?..

Ну, не в настроении наверно человек.
Цитата:

Я вот думаю - а не побьют нас, за то что мы Аэросмит не любим? Ой, боюсь-боюсь...

Здесь каждый имеет право не любить кого-нибудь. Главное, чтобы без прямых наездов на исполнителей. Лично я к Аэросмит равнодушен, но я их довольно мало слышал, чтобы судить, только поздние хиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти весь ранний переслушала - тоска да и только. Так, местами вроде ничего, местами даже очень ничего, а в целом - ерунда...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лалаЛа ла-ла... нет ничего лучше свежего белоснежного белья

Последний раз редактировалось: rael (Пт Июл 08, 2005 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Я именно это и имела в виду...
_________________
I want it all and I want it now!


Последний раз редактировалось: Jethro (Пт Июл 08, 2005 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djoni was a man he thought he was a woman but he was another man...

Последний раз редактировалось: rael (Пт Июл 08, 2005 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как обычно...
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB