Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русскоязычный Rolling Stone
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из свежего номера:
Вопрос: Правда ли, что группа THE BEATLES зимой 1965 года провела несколько часов в одном из аэропортов Советского Союза?
Ответ: Советский пограничник, который якобы видел "настоящих битлов", записал в своем рапорте, что "среди прочих пассажиров в самолете сидели четверо молодых людей худощавого телосложения с длинными волосами и с гитарами в руках". Они находились на борту самолета, который в январе 1965 года совершил временную посадку в московском аэропорту для дозаправки на пути из Лондона в Бомбей. На самом деле этими "битлами" была группа THE KINKS, которая летела на свои первые мировые гастроли. Об этом можно прочитать в автобиографии лидера группы Рэя Дэвиса "X-Ray". "Я сидел в 707-м "Боинге" Air India... Мы летели над степями закованной во льды России. Замороженной. Суровые, тяжелые места... Мы остановились в московском аэропорту ненадолго, для дозаправки, и русский солдат, при полных регалиях, в меховой шапке с красной звездой и автоматом на боку, вошел на борт самолета и проверил наши паспорта, прежде чем мы покинули самолет. Мы ни в чем не перечили этому русскому".
Журнал скандальный как и раньше, только в метро и читать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что, если разрести дерьмо в виде статей о "Фабрике звезд", то можно и здесь подчерпнуть что-то интересное.

А может надо радоваться соседству материалов о Фабрике и о муммийтроллях всяческих со статьями о приличной музыке? Может быть во многих случаях это будет иметь положительный эффект? Возможно, что хить так до основной массы подростков будет доноситься нормальная информация.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lexxander81



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня ,то этому журналу ,несмотря на всю его попсовость ,могу сказать только огромное спасибо Very Happy .Хотя бы за его рецензии на многии альбомы ,в отличии от всех остальных муз. журналов , они просто до не приличия объективны .Именно благодоря этому журналу я узнал о franz ferdinand ,scissor sisters ,а я уж не говорю о его цене 28 руб. -это просто фантастика ..... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хорошему завидую Бухарину: не пыльная работенка. И не напрягает. А было время... Ну да ладно: о Бухарине только хорошее или вообще ничего. Неплохой журнальчик. Покупаю регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой журнал, всегда покупаю, полиграфия качественная и дешево.И професиионально... То что он несколько не в рокайлондовской стилистике (мягко говоря) делается - ну и что... Штатовский РС - давно уже не только рок-журнал. А для того, чтобы ориентироваться в том, что сейчас происходит - вполне подходящее издание.
Если люди пишут о "Фабрике звезд", это еще не значит, что они ее любят. Просто это (и не только) - явления определенным (несомненно отрицательным, на мой взгляд) образом влияющие на сознание наших современников и соотечественников, писать о них - значит пытаться понять, кто и что за этим стоит.
А вот русскоязычный NME действительно был отвратительно сделан. Я был рад, когда он закрылся.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB